Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подарки, которыми интересуются


О подарках в соц. сетях:            

Дорогой читатель! У этой рассылки поменялся автор.
Теперь ее будет вести 1001smile, которая уже давно ведет
другую рассылку про веселые и необычные подарки.
Пока высылаю последний выпуск той рассылки -
а дальше здесь будут только новые рассказы
про самые классные вещи!


10 знаков семейного благополучия

По каким только случаям не дарят подарки! По календарю, по поводу, по приколу... а иногда еще и от восторга. Иногда люди вокруг нас такие молодцы, такие молодцы, что не сказать им об этом просто невозможно. Просто хоть медаль давай.

Кстати, почему бы и нет? Существуют медали, грамоты и дипломы для самых разных случаев. Форма у них торжественная, а содержание — ироническое. Остается сочинить подходящую речь, и награды смогут выручить вас в любой ситуации, когда срочно нужен подарок.

Читайте наш обзор медалей и грамот здесь >>

А на самом деле их, конечно, гораздо больше, чем помещается в одном обзоре. Вы можете посмотреть всю подборку в интернет-магазине >>


Маленькое, назойливое и мешает спать

«Он улетел, но он обещал вернуться.
Милый, милый….»
Ф. Бок.
Угадайте, что это такое – маленькое, назойливое, летает и мешает спать? Комар? Шмель? Карлсон? Дятел? А вот и не угадали – это будильник. Да, да – маленький, назойливый и теперь уже летающий.

166.17 КБ
Как часто вы просыпались утром от противного писка будильника, вытягивали руку и отключали будильник? Если вы хоть немного похожи на меня – то часто. Сколько опозданий на работу, сорванных встреч и разрушенных планов на счету у будильника, который вы отключили и продолжили спать сном праведника? Много. Очень и очень много.

Но теперь изменилось все. Теперь не протянуть руку и не отключить будильник. Вернее, руку протянуть-то можно, но вот будильника на месте уже не будет. Он улетел. И для того, чтобы отключить будильник, придется встать, найти летавшее по комнате навершие будильника и вернуть его на базу. Игнорировать его уже не получится.

Будильник прекрасен еще тем, что если у вас есть кот или пес, он пробудит не только вас, но и ваше домашнее животное. Ни одно животное не в силах будет проигнорировать подобное летающее устройство. Так что, вполне возможно, вам придётся не только найти, но и отобрать у домашнего любимца его законную добычу. После этого – уж точно не уснуть.

Ну а если вы решите приобрести такой будильник в подарок – не поленитесь, купите к нему сачок для ловли бабочек, это сделает подарок не только необычным, но и незабываемым.

Купить летающий будильник можно здесь.

С добрым утром!      

Романтический вечер на двоих, коробочная версия

Теперь вам больше не нужно сбиваться с ног в поисках всего необходимого для романтического вечера. Нашлись хорошие люди, которые упаковали все это в одну коробку.


В коробке вас ждут ароматические свечи, аромалампа, эфирные масла и диск с лучшими романтическими хитами, чтобы создать соответствующую атмосферу. И главное - игра "Остров любви", в которой игроки, передвигаясь по игровому полю, выполняют всевозможные задания. Начиная от признаний «Я люблю в тебе…» и заканчивая выполнением особых сюрпризов из секретных конвертов.

Все игровые задания не эротического, а романтического характера, хотя по мере приближения к финишу они становятся все более откровенными…


Никакой предварительной подготовки не требуется, только знакомство с краткими правилами игры.Такой вечер можно посвятить годовщине отношений или свадьбы, а можно просто теплой летней ночью забраться на крышу дома, открыть бутылку вина и устроить «праздник любви». Возраст и годы прожитые вместе не имеют значения, разжигать костер любви можно всегда...

Подарок найден здесь >>

Ремень для настоящих мужчин

Давно доказано, что мужчина чувствует себя гораздо более настоящим, если у него при себе есть отвертка, гаечный ключ и открывалка для пива.

Этот подарок содержит в себе все перечисленное, а в качестве бонуса - еще и ремень. Отвертка и прочие гаджеты расположены на пряжке.

Собственно, для того, чтобы ими воспользоваться, надо расстегнуть ремень. При этом штаны могут упасть... Но настоящий мужчина не будет этого стесняться, верно?

Подарок найден здесь >>


Ваше персональное привидение

Вы давно последний раз шутили над соседями?

Что, даже вспомнить не можете? Бедные соседи, наверное, они скучают. Порадуйте их уже - запустите это милое и симпатичное привиденьице рядом с их окнами.

Этот подарок особенно хорош для студенческих общежитий. Кто в них жил, тот знает: люди там добрые, хорошие, с юмором, и ни один не откажется помочь повесить ЭТО ночью напротив нужного окна.

Подарок найден здесь >>


Как сойти за умного

Если, находясь у кого-нибудь в гостях, вы замечаете на полке три книги разного формата с одинаковой надписью "Гамлет" на обложке, это может значить одно из двух:

1. Хозяин дома - на редкость умный и образованный человек, коллекционирующий разные издания этого великого произведения. 

2. Хозяину кто-то подарил набор из трех шкатулок, которые выглядят ну точно как книги. И теперь он легко может сойти за умного.

В общем, проверить это достаточно легко - нужно просто взять книгу и осторожно ее потрясти. Если начнет звенеть - ну, вы поняли. Если нет - возможно, вы и правда попали в дом к умному, образованному человеку. Познакомьте меня с ним, пожалуйста.

Книгошкатулки найдены здесь >>


Добрые подарки для худеющих подруг

Внимание! Идеи подарков из этого поста используйте на свой страх и риск. Потому что за них можно получить и по мордам-с. А можно и не получить - зависит от чувства юмора одариваемой. Сегодня речь пойдет о мотивационных магнитах на холодильник для тех, кто худеет. Картинки кликабельны, а ссылки ведут туда, где эти магниты продаются.

Внимание! Просмотревших пост до конца ждет прикольный сюрприз!

  
  
  
  
  
А это - обещанный сюрприз. Хе-хе.

Сиськи. Подарочная версия

Мир полон извечных вопросов – кто виноват и что делать, что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить железный лом, из какого сорта древесины был сделан Буратино, в чем заключался План Путина, мешают ли сиськи спать на животе.

Вопросов много... Но мы остановимся только на одном - мешают ли сиськи спать на животе – и дадим твердый ответ: нет! Правильные сиськи нисколько не мешают спать на животе. Даже больше, ПРАВИЛЬНЫЕ сиськи не только не мешают спать на животе, но и позволяют спать... на правильных сиськах, как бы рекурсивно это ни звучало. К сожалению, ПРАВИЛЬНЫЕ сиськи для спанья попадаются очень редко. Строго говоря, они попались нам только один раз – в магазине Пум-пу-ру.

132.81 КБ

Подушка «Сиськи!» не только даст вам отлично выспаться, но и позволит на вопрос «Когда вас отняли от груди?» - дать совершенно честный ответ: «сегодня, в восемь утра». Сиськи расшиты бисером, что согласитесь, не каждый день увидишь.

Ну а если к вам неожиданно пришли в гости люди с детьми и вам надо скрыть истинную, сисечную, природу подушки – нарисуйте на подушке большую улыбку, и вы получите голову забавного зверька, пусть и страдающего базедовой болезнью. А уж какие сны на ней будут сниться… У!!! В общем, покупка сисек берет времени самую малость, а пользы от сисек – целый вагон.

Купить «Сиськи!» можно здесь >>

Робот, к ноге!

Если вы кого-то зовете, к вам сразу прибегают? Не бывает так, что кому-то некогда, кому-то неохота, а ваш щенок или котенок вообще делает вид, что не слышит хозяина, потому что им гораздо интереснее гулять на свежем воздухе и догонять друг друга?

Что нам остается? Только сказать: «Робот, ко мне!» И он придет. Вот это миловидное и хорошо выдрессированное существо реагирует на звук, быстро определяет его источник и двигается к нему.

На самом деле это детский конструктор. Подарите его ребенку и вместе с ним соберите робота. Дайте ему имя и подзывайте, когда вздумается. Дети от него в восторге. Следите только, чтобы в комнате не работало слишком много источников звука.

Кстати, со щенками тоже так - нельзя, чтобы их окликали одновременно разные люди. В остальном робот лучше щенка – он не бросится вслед за первой же кошкой. И знаете, почему? Кошки удирают молча!

Подарок найден здесь >>


Хочешь еще? ;-)

14 незабываемых подарков для кухни
Прикольные детские футболки
Пять красивых белочек для вашего дома
Неокуб - 216 шариков для удовольствия
16 комплектов постельного белья, которые сделают ваши сны ярче
Tengu - пусть тамагочи перевернутся в своих могилках!
Тук-тук! К вам идет бамбук!
Три набора для пикников
Маски для сна - 27 способов спать при свете
10 оригинальных пляжных подарков
Мастер-класс по созданию декоративной бутылки
Дело в шляпках
Полезные подарки для любителей ноутбуков
Прощание дачника... с проблемами
Парящая птица
Прикольные фартуки
Игрушки в виде вирусов: врага нужно знать в лицо
17 пар прикольных очков для вашего праздника
Война алой и белой розы... за ваше внимание
Охота за мировыми брендами по-китайски
13 подарков, облегчающих жизнь кулинару


1001smile
goblin.matron@gmail.com

В избранное