Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 115


Здравствуйте, дамы и господа!

   Мои возвания к участию в партнёрских программах по продаже цифровых товаров не остались гласом вопиющего в пустыне. Что, конечно, отрадно. Присоединилось семь человек. То есть поняли что Интернет позволяет создавать источники пассивного дохода. А партнёрские программы как раз и являются одним из таких источников.

   Если кто-то ещё загорится желанием начать зарабатывать в партнёрских программах, то подобрать подходящие для себя могут у меня на сайте http://partner08.ru/ . Он полностью состоит из партнёрских программ. Те партнёрские программы, которые расположены на главной странице - двухуровневые. То есть позволяют получать дополнительный доход от привлечения партнёров. При этом хоть и желательно, но совсем не обязательно, покупать продукт понравившейся партнёрской программы.

   Чтобы иметь наибольший эффект от участия в партнёрских программах нужно иметь сайт. Для начала, чтобы набраться опыта, лучше его разместить на бесплатном хостинге. Потом, по мере повышения уровня знаний и навыков, просто в обязательном порядке надо будет переходить на платный хостинг. То есть придётся покупать и регистрировать свой домен. Вся эта процедура подробнейшим образом показана в видеоуроке Константина Фёста. Скачать который можно отсюда: http://depositfiles.com/files/ohwud8mu9 .

   Кстати, Константин на своём сайте http://partner08.ru/red/vest.php предлагает скидку 150 рублей на свой курс по освоению компьютера. Для этого надо в течении 15 минут после захода на сайт сделать заказ. Второй попытки не будет. При совершении заказа будет предложено купить и второй его диск: "Платёжные системы Интернета" со значительной скидкой. То есть можно получить двойную скидку.

   Для получения хорошего трафика с поисковиков очень важно правильно подобрать ключевые слова для сайта. Как это сделать расказывает и показывает в своём видеоуроке http://depositfiles.com/files/donqgiaic Александр Слободенюк. Другие уроки и пособия по сайтостроению найдёте на зтой странице: http://www.serf-2000.front.ru/002.html .

   Вообще-то, о создании сайтов, о хостинге, о доменах, о ключевых словах, о размещении сайта и его продвижении, а также о выборе партнёрских программ и работе в них подробно описано в пошаговой инструкции Павла Козлова: http://partner08.ru/red/partnerka.php .

   Для наглядности разницы заработков в партнёрских программах и просто работой на дому посмотрите два примера из одной сферы деятельности. На бирже http://www.linkfeed.ru/reg/4864 по продаже и купле ссылок в разделе "Партнёры" приведена таблица суточного заработка участников партнёрской программы этой биржи. Меня пока, к великому сожалению, в этой таблице нет. Но это пока! Впечатляет? Это не считая того что каждый из них ещё получает доход от продажи ссылок со своего сайта. И многие из них что-то продают со своих сайтов или предлагают платные услуги. Так что сайт иметь очень выгодно.

   Здесь http://www.xclick.ru/Index.aspx?Page=Reg&UID=2383 предлагают работу менеджером по привлечению рекламодателей. Оплата: процент от суммы заказа или по договорённости. Подробности справа вверху. Но здесь деньги будут платить только пока привлекаешь рекламодателей. Нет рекламодателей или они не делают заказы - нет денег. Никакого дополнительного дохода не предусмотрено.

   В предыдущих выпусках я писал об одном из своих учеников, который создал свой бизнес в оффлайне и сейчас продвигает его через Интернет. Вот его новое достижение: http://www.cleannow.ru/company/269.htm . Это его новый сайт, ссылку на который он поместил на мониторинге клининговых компаний: http://www.cleannow.ru/company/all.htm . Пока занимает скромное 206 место. Но это всего только за несколько дней.  Как видите, навыки полученные в Интернете очень пригодились и в оффлайновом бизнесе.


   Когда я работал на производстве, то эта однообразная суета так надоедала, что возникало желание что-то поменять в своей жизни очень кардинально. У Вас бывало такое? Где-то с год назад мне попался 5-томник Владимира Мегре под общим названием "Звенящие кедры России". Что и послужило толчком для меня к полному уходу в Интернете-бизнес. В этих книгах Мегре рассказывает о том, что можно жить совсем по другому. В полном согласии с собой и окружающим миром. О том как оставаться счастливым и здоровым, делая счастливыми близких и любимых людей. И о многом другом из жизни.

   Главное, что мне понравилось в этих книгах, это то, что жизнь можно строить совсем на других принципах, а не на тех что нам с детства внушали родители и государство. Я не призываю Вас менять свою жизнь согласно принципам Владимира Мегре. Но почитать для того, чтобы узнать что жить можно и по другому очень рекомендую. Тем более что впереди целых три дня отдыха от обязанности отдавать долги Родине.

   На базе цикла этих книг создан форум. На нём: http://www.anastasia.ru/ идеи Мегре отнесены даже к национальным проектам. А это: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums раздел для читателей Владимира Мегре.

   Скачать этот 5-титомник Вы можете здесь: http://depositfiles.com/files/qkwo9skys совершенно бесплатно. А то я смотрю эти книги начали продавать. А такие книги надо распространять бесплатно, чтобы люди имели возможность узнавать о других возможностях жизни, кроме общепринятых. Тогда и жить будет веселей. А когда всеобщее "Одобрямс", то и поговорить не с кем.


   В заключение немного о спонсорах. На неделе получил несколько сумбурное письмо. Поскольку публикация автором не была оговорена, то имя автора и текст письма приводить не буду. Суть письма в следующем, что у рекомендуемых мною (у которых я получаю выплаты) спонсоров мало ссылок. В качестве примера приводится Neobux. Но у этого спонсора я никогда не зарабатывал, а посему ни сном не духом не ведаю сколько у него ссылок. Также автор письма пенял на то, что  Wmsender присылает мало писем и долго нет выплаты. Хотя заработал он у него 60 центов. Я же всего, на момент получения письма, 57 центов. И в конце письма просьба (а может требование. Я не совсем понял) написать об этом в рассылке. Что я и делаю.

   По всему видно, что человек совсем недавно начал зарабатывать в Интернете. По всей видимости таких не мало, поэтому отвечу на поставленные вопросы подробно.

  Относительно количества ссылок для кликаннья, как и оплачиваемых писем, могу сообщить, что это величина не постоянная. И зависит она от расторопности админа. Сколько он найдёт рекламодателей, столько ссылок и будет. Неделю может быть их очень много, а следующую неделю всего по 2-3. В этом отношении очень стабильны по количеству ссылок  RusIP  и VipIp .

   Теперь по выплатам. Если выплаты производятся вручную при большом количестве пользователей, то порой приходится ждать 2-4 дня. Мгновенные выплаты только у тех спонсоров, которые имеют режим автовыплат. Правда у них за это чуть выше комиссионные. Почтовиков я рекомендую только тех, у которых получил хотя бы одну выплату. Просто мне нет никакого резона набирать рефералов туда, где не платят. От такого альтруизма можно и с голоду помереть. У кликовых, если ничего не получал, я сразу это оговариваю. Дополнительную информацию о работе у спонсоров можно прочитать здесь: http://www.serf-2000.front.ru/001.html . Если что-то останется неясным, то просто напишите мне.

   Бывает, особенно часто у кликовых, что спонсоры перестают платить или просто исчезают. Таких я сразу со своих сайтов убираю. Думал сделать раздел по таким спонсорам, но бывает, что они вновь появляются. Просто были обьективные причины для прекращения работы. Как, например, на этой неделе. По всему Интернету идёт хостинговый кризис. Даже Яндекс потряхивает. А потому иногда некоторые сайты бывают недоступны. Вчера я даже на WebMoney не смог авторизоваться.Такое же было и в прошлом году. Тогда получится, что я напрасно оболгал людей. Поэтому от этой затеи отказался. Всё-таки честных людей знчительно больше. Если бы было наоборот, то делать в Интернете было бы нечего.

   Например, этот спонсор http://board.infowind.ru/?r=iwan, админа которого я знаю, очень благородно прекратил свою деятельность. Подробно объяснил причины своего ухода и в качестве компенсации выложил для бесплатного скачивания два скрипта буксов. Общей стоимомостью около 60$. Не считая остального. Поэтому я пока и не убираю его со своего сайта, чтобы каждый желающий мог их скачать. Это можно сделать в разделе "Бесплатные подарки" http://board.infowind.ru/podarok.php.

   Сайт этого http://www.buxfor.cn//?r=iwan спонсора был недоступен в течении двух дней из-за проблем с хостингом. Но сегодня, буквально два часа назад, я получил от него 4-ую выплату. Не задержала вторую выплату и девушка-админ этого спонсора: http://freedomwm.ru/?r=iwan . С этого http://cap-pop.com//?r=iwan спонсора пришла 3-ья выплата. Пусть небольшая, зато быстро набирается и выплачивается в день заказа.

   По почтовым спонсорам новостей нет . Вся неделя прошла под знаком дурного Интернета. У нас начали вводить новые тарифные планы на 1МБ/сек и видимо из-за этого попасть в Интернете стало проблемой. А как прорвёшься, то в первую очередь стараешься сделать неотложные дела. Поэтому на иследования новинок просто не было Интернетного времени. Зато игрушек нагонялся вволю, в ожидании соединения. Но, надеюсь, что это временное явление.

   Жизнь пошла очень интересная, вся в борьбе с невзгодами. На дворе экономический кризис, В Интернете - хостинговый кризис, у провайдера кризис с доступом в Интернет, в быту кризис с отоплением и водоснабжением. Поговаривают и о деноминации рубля в этом месяце. Какого ещё кризиса ждать?


   На этой жизнеутверждающей (пока мы боремся -мы живы) ноте я и заканчиваю сегодняшний выпуск. Не стесняйтесь обращаться с вопросами по непонятным моментам. Адреса прежние: eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .

            С уважением, Юрий.


В избранное