Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 298


Здравствуйте, дамы и господа!

   Написал я книгу об установке Flashplayer,а, который необходим для воспроизведения видео в браузерах. Если у кого есть потребность в этой книге, то скачайте её: http://gysar.ru/ebook/prosmotr_video.zip

   А сейчас продолжим тему создания бизнеса. В видеоролике под названием "Бизнес без сайта": http://gysar.ru/videopodskazki.html я показал процесс создания бизнеса несколько схематично. Поэтому сегодня решил показать как это выглядит на практике.

  Поскольку в социальных сетях я не очень активен, то после размещения файлов на торговой площадке я использовал продающие страницы продуктов для дополнительного продвижения. Дизайн и прочее менять не стал, просто вставил полученные ссылки.

   Получились вот такие странички: http://gysar.ru/investirovanie.html и http://gysar.ru/investirovanie2.html . Поскольку продукты по одной теме, то перелинковал их между собой.

   На торговых площадках можно устанавливать размеры скидок на размещённые продукты. То есть можно в рассылке написать, как это обычно делается, мол, сегодня у меня зачесалась левая пятка и я решил сделать скидку на свой продукт в размере 30%! Ну, и срок действия указывается.

   Поскольку у меня в воскресенье, 8-го апреля, действитеольно, без шуток, день рождения, то я тоже сделал скидку в размере 50%! сроком на неделю, до следующего выпуска. Так что можете покупать оба этих продукта за полцены, по приведённым выше ссылкам. Сообщение о скидке появится после выбора способа оплаты. Не путайте с комплектом, он продаётся отдельно и без скидки!!!

   Сервис Glopart: http://partner08.ru/red/glopart.php интересен тем, что партнёры для продажи размещённого продукта набираются без всякого продвижения самим сервисом. У меня за неполных два дня, после размещения продуктов, набралось 5 партнёров. По их партнёрским ссылкам уже есть 14 переходов. Продажа пока одна, но я палец о палец не ударил для этого. Пальцами ударять, то есть заниматься продвижением, ещё предстоит.

   Если на торговой площадке можно обходиться без веб-страниц, просто продвигая полученную ссылку, то на Glopart в обязательном порядке для каждого продукта нужно делать две страницы. Одну с описанием и вторую со способом получения, например, со ссылкой для скачивания.

   Я не стал сильно заморачиваться этим, а просто использовал опять же готовые страницы: http://gysar.ru/kupit2.html и http://gysar.ru/kupit.html . Так как на Glopart нет корзины, то пришлось для комплекта этих продуктов делать отдельный товар и гибридную страницу описания: http://gysar.ru/komplekt.html . Для дополнительного продвижения на основном сайте сделал такую: http://gysar.ru/soft/urocki_investirovanija.html рекламку. А на блоге написал статью: http://partner08.ru/strategiya-i-taktika-investirovaniya.html .

   Таким образом у меня из двух купленных ресселинговых продуктов получилось три! Так как партнёрскими программами я занимаюсь уже несколько лет, то не понаслышке знаю что партнёрский заработок не так уж и лёгок, поэтому партнёрские комиссионные у меня на все продукты равны 50%. Думаю, это честно.

   Конечно, по хорошему нужно было поменять дизайн страниц, картинки, но я делал эти страницы, чтобы наглядно показать как можно использовать продажники, которые идут вместе с ресселингоаыми продуктами. Несмотря на это результат оказался более чем хороший. Я такого не ожидал!

   Думаю, что надо записать подробный видеокурс по созданию бизнеса без наличия различных аттестатов и лицензии ИП. Если будут пожелания по этому вопросу, то пишите. Е-майл в конце выпуска.

   Вообще-то, в планах создание полномасштабного магазина с полной автоматизацией и всякими апселами. Но это, как говорится, другая история и о ней в следующих выпусках.

   Если вы активно используете для общения скайп, то новое видео: http://polesnye-sovety.blogspot.com/ Виктора Шурыгина будет для вас полезно.

  Надеюсь, что и в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html вы тоже отыщите что-то полезное для себя. Имеющим блоги рекомендую книгу Александра Цырульникова "Плагины для блога", в которой описаны 94 плагина для Word Press. А также даны рекомендации по их использованию и установке.


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением Юрий.

  eryura@yandex.ru


В избранное