Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 304


Здравствуйте, дамы и господа!

   Давненько я не писал вам, даже думал, что все уже отписались, а рассылку закрыли. Но заглянув сегодня в аккаунт автора, с удивлением обнаружил, что рассылка жива и на неё даже подписываются. В таком случае не дадим рассылке бесславно умереть!

   Для начала начнём с новостей. Написав ещё три справочника, я таким образом продолжил справочный цикл и сделал для этого отдельную страницу: http://gysar.ru/arhiv/index.html , с которой можно их скачать бесплатно.

   В процессе создания справочников наткнулся на простой способ создания уникальных картинок, который и показал в видеоролике: http://partner08.ru/prodvizhenie-kartinkami.html .

   Заметив, что у меня стали появляться на теле излишние выпуклости, никак не содействующие повышению привлекательности и улучшению здоровья, полез в поисковик искать решение проблемы. В результате поисков получился вот такой раздел: http://partner08.ru/category/kompyuter-i-zdorove на блоге.

   Издательство ИНФО-DVD устроило сногсшибательную распродажу большинства своих видеокурсов со скидкой до 75%. Если вас интересуют качественные видеокурсы по дешёвке, то подробности о распродаже читайте в статье: http://partner08.ru/rasprodazha.html на блоге.

   А совсем бесплатные материалы можно скачать с файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Обратите внисание на левую колонку!

   До встречи в следующем выпуске!

   С уважением, Юрий.

   eryura@yandex.ru


В избранное