Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. 'Продающая' графика


 Здравствуйте, дамы и господа!

  В последнее время графику и различные шаблоны, надёрганных с зарубежных сайтов, продают все молодые инфо-бизнесмены. И при этом на полном серьёзе уверяют что, воткнув эту графику на сайт, можно поднять количество продаж или увеличить количество подписчиков до небывалых высот.

Если бы это было так просто! Вставил несколько картинок и продажи увеличились вдвое, поставил на шаблон свою подписную форму и посетители, сшибая друг друга, помчались подписываться! Продаёт и подписывает всё-таки текст! А в сочетании с видео ещё эффективней.

Разумеется, что подписные и продающие страницы должны иметь соответствующий вид и быть привлекательными для посетителей. И чтобы самому долго и мучительно не корпеть над дизайном, конечно, проще использовать готовый шаблон.

И лучше использовать не спёртые неизвестно где шаблоны, а специально созданные для продажи авторские работы. Как это предлагает делать Дмитрий Печёркин.

Он не стал тырить мелочь по карманам, а скооперировался с зарубежной бизнес-леди Айгуль Ерали и на пару с ней продаёт её разработки. Всё пристойно и цивилизованно!

Первый комплект графики мне не приглянулся, а вот второй набор из 49 комплектов продажников очень даже ничего. Но пишу я вам не для того, чтобы вы бросились раскупать эти 49 комплектов, а потому, что один комплект можно скачать бесплатно. Так сказать, пощупать товар: http://imhopartner.ru/product/iwanko/cgd

Я скачал, посмотрел, весьма недурён! Есть шаблон страницы, 3D- бокс, 3D-обложки, шаблоны баннеров и разнообразная графика. Всего чуть меньше 70 Мб.

Поскольку набор продаётся с полными правами перепродажи, то можно смело зарабатывать на его продажах и получать 100% прибыли, не опасаясь преследования за нарушение авторских прав.

Если есть желание заработать в партнёрской программе, то комиссионные составляют 50%.

Поскольку сайт gysar всё ещё в опале у Яндекса, то за бесплатным приглашаю вас в новый файловый архив: http://partner08.ru/produkt/arhiv/skachat.html

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru

 


В избранное