Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Ещё пара морковок!


Здравствуйте, дамы и господа!

 Технология набора подписчиков чужими руками под данным ей мною названием “Осёл с морковкой” становится всё более популярной.

Буквально на днях эту методику начал применять Сергей Панфёров. В качестве морковки он предлагает 100% комиссионных от продажи видеокурса “Волшебный экран”, ЕСЛИ подписчик его купит. При этом новым подписчикам даётся скидка аж в 97%!

Если вас интересует тема видеозаписи то, подписавшись на рассылку Сергея, вы получите два видеоурока бесплатно и скидку на хороший видеокурс “Волшебный экран”.

А я, соответственно, заполучу свою морковку! Жаль только, что сия акция ограничена по времени, поэтому на много морковок можно не рассчитывать.

Дмитрий Печёркин тоже решил разжиться подписчиками с помощью морковки. В качестве морковки также предлагаются 100% комиссионных, ЕСЛИ подписчик купит с 53% скидкой “Библиотеку успешного партнёра”.

Библиотека состоит из 7-ми книг, охватывающих буквально все аспекты партнёрского заработка. Подписчик получает сначала демо-версии книг и если они его устраивают, то тогда может заказать полные версии.

Поскольку Дмитрий славится своей обстоятельностью при создании инфо-продуктов, то даже демо-версии представляют собой немалую ценность, особенно для начинающих. Поэтому рекомендую получить “Библиотеку успешного партнёра”, пока в демо-версии. Я в ней нашёл немало нового для себя!

Так как действие морковки от Дмитрия рассчитано на 75 дней, то если есть желание получить свою морковку, можете поучаствовать в погоне за ней. Это вам будет предложено после подписки. А морковка жирная!

Солнце светит всё ярче и уже скоро женщины, скинув лишнюю одежду, явят себя миру во всей своей красе. Но если среди моих подписчиц есть сомневающиеся в своей красоте, то им я предлагаю обзавестись недорогой, всего 97 рублей, книгой “147 секретов красоты” и достичь с её помощью совершенства!

Как вариант можно использовать и видеокурс “Универсальный фитнес”, в котором наглядно показано как за три месяца достичь необыкновенной стройности и гибкости. Но стоить это уже будет от 2500 до 3800 рублей, взависимости от комплектации.

А за бесплатными материалами приглашаю в свой файловый архив. На этот раз я выложил в нём 6 видеоуроков по заработку на фрилансе. Не одним бизнесом жив Интернет! Они первые в списке.

До встречи в следующем выпуске!

С уажением, Юрий.

eryura@yandex.ru

 


В избранное