Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Встречайте, интерактивные лохотроны!


Уже стали привычными фермы различного профиля, обман казино, кассы взаимопомощи, секретные сервисы и другие приятные для слуха способы срубить бабла по лёгкому.

Но творческая мысль лохотронщиков не стоит на месте и выдала новый вид лохотронов, интерактивных. То есть вовлекающих в процесс.

В простейшем случае это работает примерно так. Некий добрый самаритянин запросто так, из любви к ближнему, отдаёт некую программу или приложение для сбора бонусов с инструкцией по установке и настройке.

Осчатливленный пользователь устанавливает и запускает программу и с радостным возбуждением наблюдает как цифирки растут с каждым мгновением, приближаясь к заветной минималке. Наконец минималка достигнута и пользователь, уже ощущая себя финансово независимым, нажимает кнопку "Вывести".

В ответ выскакивает сообщение "Оплатите код доступа". После оплаты наступает тишина или же полученый код оказывается неверным и нужно получить новый.

Есть другие более изощрённые лохотроны, показанные в видеоуроке "Новые интерактивные виды лохотронов". скачивайте его из файлового архива

                                 http://gysar.ru/arhiv/01.html

Там же найдёте видеоуроки по нормальным способам.

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.


В избранное