Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование SCAM - Gamma-IC


 Здравствуйте Уважаемые подписчики сайта InvestKopilka.ru как стать богатым на инвестировании.

Сегодняшний выпуск рассылки связан с компанией Gamma-IC, которая сегодня сделала SCAM проекта.

Вот новость с их сайта:

Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты Компании, вынуждены сообщить, что 25.07.2013 и 26.07.2013 года на счетах Компании произошли значительные убытки, вследствие чего было принято решение приостановить работу Компании и инициировать выплату средств по гарантийным обязательствам. С 29.07.2013 по 02.08.2013 будут возвращены средства всем Клиентам, кто совершил перевод средств впервые, но средства не приступили к торговле. Также будет разработан план мероприятий по организации выплат. С 05.08.2013 Компания приступит к выполнению своих обязательств.

Конечно же басни о просадках пишутся просто, как правдоподобная легенда завершения работы. На самом деле это запланированный скам проекта, и будет даже очень хорошо, если компания выплатит гарантийные деньги (тем кто не вышел в профит по вводу/выводу средств), которые обещает на такой случай.

В принципе когда же нибудь должна была закончится эта красивая история с высокой безубыточной торговлей. Поздравляю всех инвесторов, кто вложился на первоначальном этапе в компанию и успел вывести хорошую прибыль из проекта. Тем кто еще не успел удвоиться и вывести первоначальный депозит, надеюсь Gamma-IC выполнит свои гарантийные обязательства и выплатит эти средства.

После апрельских скамов HYPE проектов мной был пересмотрен инвестиционный портфель и в последнее время я уменьшил до минимума свои инвестиции не только в Gamma-IC, но и в фонде VladimirFX в котором к чести этого проекта депозит размером в 20 000 долларов был утроен и благополучен выведен из компании. На сегодняшний день мой кабинет в Gamma-IC выглядит следующим образом:

Gamma-IC

В благодарность проекту с которого получил внушительную прибыль, я оставляю эти деньги с легким сердцем и без обид на компанию списав на производственную необходимость.

Всем инвесторам, которые инвестируют прислушиваясь к моим советам и рекомендациям еще раз повторяю, что я делал последние пол года (выводил деньги из Хайпов и инвестировал к официальным брокерам): переходите на инвестирование к официальным брокерам: MMCIS Index TOP 20, MILL TRADE Золотая 7 и Mill-Invest, FOREX-TREND ПАММ Индексы. Лучше инвестировать под меньший процент, но с высокой надежностью, чем под большой процент с низкой.


В избранное