Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Отчет о доходности за июнь по компаниям MMCIS и Mill Trade


Добрый день Уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru - куда инвестировать чтобы разбогатеть.

В сегодняшнем выпуске публикую результаты работы инвестиционных продуктов от брокеров на рынке форекс: Mill Trade и MMCIS за июнь месяц.

Mill Trade принес следующую доходность своим инвесторам: Программа Mill-Invest - стабильные +7%, которые не зависят от работы трейдеров и гарантированны компанией.

Доход по инвестиционной программе доверительного управления Золотая 7 составил: +6,8%, после вычета 15% за управление инвесторам чистыми на счет упало: +5,78%.

Золотая 7 от Mill Trade доходность за июнь 

По всей видимости доходность по программе Золотая 7 специально занижается компанией, чтобы крупные инвесторы перешли в программу Mill-Invest, которая более удобна для брокера в плане предоставления инвестиционных услуг. Я решил не кидаться из в крайности в крайность и просто разделил инвестиции 50/50 между двумя продуктами.

Инвестиционный фонд MMCIS Investments показал в июне следующие результаты:

Доход за Июнь месяц, %

+7.36%

Доход за отчетный месяц, % годовых

88.32%

Средний % годовых на 2013 г

66.96%

 Так как фонд стал закрытым, остальным кто не успел пройти регистрацию в компании до 1 июля 2013 года остается только наблюдать за статистикой доходности фонда.

Индекс ТОП 20 от FOREX MMCIS Group - продолжает радовать своих инвесторов высокой стабильной доходностью, по результатам июня двадцатка управляющих трейдеров заработала: +12,2%, чистый доход инвесторов по этой программе составил: +10,37% на счет.

В последнее время участились вопросы по поводу инвестирования в Хайпы и не пора ли выводить деньги из них. Еще раз повторяю, что оставляйте в Хайпах после удвоения капитала только те средства, которые не жалко потерять, основные же средства инвестируйте через официальных брокеров, таким образом вы снизите свои инвестиционные риски. И напоминаю, что диверсификация между тремя или пятью Хайп проектами несет более высокие риски, чем инвестирование в одну компанию но имеющую официальный статус брокера и подтвержденную историю работы с инвесторами.


В избранное