Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Конкретика об имидже городов и маркетинге территорий. Выпуск N 104.


Здравствуйте, уважаемые Читатели рассылки!

Предлагаем Вашему вниманию 104-й выпуск авторской рассылки, подготовленной Консалтинговой компанией "Конкретика" и включающей в себя обзор интересных решений в области регионального и муниципального управления, привлечения инвестиций и развития туризма. Надеемся, что опыт российских городов и регионов, а также других стран, о котором мы рассказываем в каждом выпуске, будет полезен властям, представителям туристической индустрии и предпринимателям.

В ВЫПУСКЕ №104:

  • Майские мероприятия с участием руководителей консалтинговой компании "Конкретика"
  • Выход книги "Как развивать туризм в России. Диалоги с практиками"
  • Новое интервью: Сергей Лаковский о "Русском береге"
  • О новом бренде Вологодской области
  • Полезное видео о позиционировании городов и регионов

Прочитать выпуск N104, а также посмотреть видео Вы можете на этой странице >>

Напоминаем Вам, что наша рассылка переехала на другой сервис рассылок - на портал Smartresponder.ru. Рассылка по-прежнему осталась для Вас абсолютно БЕСПЛАТНОЙ, и при этом Вы полностью избавлены от разного рода новостей, никак не связанных с нашей рассылкой. Если Вы еще не переподписались на нее, сделайте это прямо сейчас, пройдя по этой ССЫЛКЕ и внеся в соответствующие ячейки Ваше имя и Ваш электронный адрес. На этой же странице Вы можете посмотреть архив нашей рассылки  и прочитать свежий выпуск.

Если Вы уже оформили подписку через сервис smartresponder.ru, то чтобы не получать наши выпуски дважды (от сервисов smartresponder и от subscribe), нажмите на ссылку "отписаться" в конце данного письма.

Будем рады новым встречам с Вами!
Ваши авторы,

Вера Блашенкова и Надежда Макатрова

www.concretica.ru

 


В избранное