Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Кошелек

  Все выпуски  

INFOX.ru: Кошелек


infox.ru
КОШЕЛЁК ‘ главное
Дачники делают это по-быстрому
Дачники делают это по-быстрому

Продажи продуктов быстрого приготовления — супов и лапши выросли. Участники рынка объясняют повышенный спрос сезоном отпусков, которые многие потребители проводят на даче.
Геннадий Онищенко зачистит Kirby
Геннадий Онищенко зачистит Kirby Геннадий Онищенко проверит продавцов пылесосов Kirby. Потребители обвиняют их во введении в заблуждение, завышении цен в разы и продаже товаров без документов. На интернет-форумах утверждают, что трейдинговые…
Шереметьево: из пробки в Черную Грязь
Шереметьево: из пробки в Черную Грязь К спору международного аэропорта Шереметьево с правительством Москвы из-за многокилометровых пробок добавилась еще одна проблема. Жители шести подмосковных деревень выступили против строительства…
Бизнес прикрывает шпионов
Бизнес прикрывает шпионов Агенты внешней разведки предпочитают использовать как прикрытие работу в сфере консалтинга, PR, политологической и исследовательской деятельности. Хорошо подходит также предпринимательство. Эти…
Правозащитники подают в суд на Peugeot
Правозащитники подают в суд на Peugeot Защитники прав потребителей готовят иск против российского офиса Peugeot Citroen. Автомобили Peugeot 308 2008 года выпуска теряют мощность при разгоне и подъемах в гору, уверяют они, говоря о намерении добиться…
Ритейлеры расквасились на жаре
Ритейлеры расквасились на жаре Аномальная жара в разы подняла продажи воды и безалкогольных напитков в московских розничных сетях. Российский рынок воды в 2010 году превысит 50 млрд руб.
Прокуратура грозит Billa пальцем
Прокуратура грозит Billa пальцем Прокуратура проверяет сеть супермаркетов Billa. Поводом послужило заявление от рабочего, который провернул свои пальцы в мясорубке.

КОШЕЛЁК ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 74
Московские пенсии с января превысят 10 тыс. рублей
Минимальный размер пенсии в Москве с января составит 10 275 рублей. По итогам 2010 года в столице на 2% сократилась доля людей, живущих за чертой бедности.
Узнать задолженность по налогам можно на сайте ФНС
Каждый гражданин России теперь может узнать о размере своей задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогам на официальном сайте Федеральной налоговой службы (ФНС). С этой целью…
В КНДР сшиты первые джинсы
В Северной Корее сшиты первые джинсы. На них специально указано «Сделано в КНДР». Кодекс строителя социализма, однако, запрещает корейцам носить этот предмет одежды.
В США стартовали распродажи
В США стартовали предрождественские распродажи. Эксперты прогнозируют как рост, так и падение прибылей магазинов. Некоторые магазины будут работать круглосуточно, чтобы не допустить давки.
Штрафовать безбилетников на месте запретили
Контролеры в общественном транспорте и на железных дорогах с завтрашнего дня лишатся права штрафовать безбилетников на месте. Теперь «зайцы», как и нарушители ПДД, обязаны оплачивать штрафы по квитанции…
Кошки страдают от кризиса
Рецессия в американской экономике сказалась и на домашних животных. Американцы стали чаще избавляться от кошек и собак и реже их лечить. Самые отчаявшиеся предпочитают усыплять животных. Вместе с…
Льготные авиатарифы для Дальнего Востока продлены на год
Льготные тарифы на авиабилеты для жителей Дальнего Востока продлены с сентября 2009 года до октября 2010−го. Льготой смогут воспользоваться еще 90 тыс. жителей этого региона.

КОШЕЛЁК ‘ видео всего видео - 3510
Эрик Бердон: пошел ты, парень! Бедно – это модно Дзюнъитиро Китагава: давление со стороны потребителей постоянно растет Кризис не уходит с подиума
Эрик Бердон: пошел ты, парень! Бедно – это модно Дзюнъитиро Китагава: давление со стороны потребителей постоянно растет Кризис не уходит с подиума
Российский подиум занят «вешалками» Алена Ахмадулина: сразу после кризиса - минимализм и аскеза Снегопады разрушают дом «Парус» Весна изменит офисную моду
Российский подиум занят «вешалками» Алена Ахмадулина: сразу после кризиса - минимализм и аскеза Снегопады разрушают дом «Парус» Весна изменит офисную моду

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное