Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дело для Плюшкина - или как избавиться от хлама с выгодой Еще одна идея для подарка


Информационный Канал Subscribe.Ru

Архив рассылки Новости рассылки Мой сайт   Сайт Плюшкина   КОНКУРС!   Пишите мне

Технология изготовления витражных силиконовых наклеек  Построй свой бизнес за три месяца!!! Интенсивный Бизнес-Тренинг По Созданию Пяти Неиссякаемых     
Потоков Прибыли в Интернет! Бордовый декоративный пояс Голубой декоративный пояс
   

Подарки всем подписчикам - электронные книги:

1000 и 1 бизнес-идея     10 простых и легких способов моментального повышения прибыльности любого коммерческого сайта     Фантазийный цветок

 

Выпуск 24

Веселых всем выходных и праздников!!!

Здравствуйте!

Вдогонку предыдущим идеям посылаю вам еще одну, реализованную. Наталья, шкатулку которой вы видели в предыдущем выпуске, подарила мне идею по поводу использования всевозможных круп для аппликаций. И вот что вышло.

Для тех, у кого не открываются картинки, все это можно посмотреть на сайте.

Блокнот для заметок на холодильник

 

Нам потребуется: небольшой блокнотик для заметок с отрывными (клеющимися) листками, фломастер с тонким стержнем, разнообразные крупы или злаки/семена, толстый картон или фанера (для основы), краска для окрашивания основы, любой клей (который становится прозрачным после высыхания), спички, лак (акриловый или мебельный) и несколько мелких магнитиков или кусочки магнитного листа (оторвать от рекламок)


Вырежьте из картона или фанеры основу под блокнот размером больше блокнота на 6-8 см по длине и по ширине. Основу покрасьте краской (не забыть торцевые поверхности). Очертите рамку вокруг блокнота, толщиной 2-3 см.
Отрежьте у спичек головки и наклейте спички в задуманном порядке на основе. Отрезанные головки также можно использовать вместе с крупой.
Достаточно густо намажьте отрезок рамки клеем и посыпьте сверху крупой. Крупу слегка прижмите пальцем. Излишки крупы ссыпьте на стол.
Заполните всю рамку крупой и оставьте на час-полтора для высыхания клея. Справа на рамке крупой выложите "ложе" для колпачка фломастера, который приклеивается силиконом (жидкие гвозди) или термоклеем. После высыхания клея крупу и спички покройте лаком. Лак служит дополнительным связующим материалом для крупы, поэтому не жалейте лака.
После высыхания лака, с обратной стороны основы приклеиваются магнитики или кусочки магниного листа.
Вот так выглядит наш блокнот готовом виде.

 

Так же эта идея выставлена на конкурс. Голосуйте!

Еще раз всех с праздником весны!!!

Ваша Женя Плюшкина

Важные ссылки:

Школа Своего Дела

Журнал "Результат" - толковый журнал о том, как создать своё дело и развить предпринимательские качества своей личности.

Как бросить курить с пожизненной гарантией?

СДЕЛАЙ ШАГ! Рассылка для тех, кто хочет изменений в своей жизни.
Что будем менять? Как? Зачем? Кто это будет делать? Когда?

Алые лисы в клетке для страусов. Чувствуете себя немножко не от мира сего? Хотите от жизни большего чем имеете? Хотите развить креативность? А может постоянно сдерживаете свои творческие порывы, боясь ,что скажут окружающие? В таком случае - Вам к нам!
Цель рассылки: дать шанс каждому найти правильное применение своему таланту.

 

Если нет явного запрета на публикацию Вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если Вы хотите получать ответы от подписчиков рассылки, указывайте свой e-mail в теле Вашего письма.

Если вам нравится эта рассылка, посоветуйте подписаться на нее своим друзьям!


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.plushkin
Отписаться

В избранное