Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени свой стиль жизни

  Все выпуски  

Как создать капитал с нуля


Что Нужно Для Осуществления Любой Вашей Мечты?
Как правило, это ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ и ЗДОРОВЬЕ.

Выпуск № 27

КАК СОЗДАТЬ КАПИТАЛ С НУЛЯ

26.10.2008

"То, что у Вас в руках, зависит от того, что у Вас в голове!"
Роберт Кийосаки

Доброго времени суток! С вами Василий Аполонов и рассылка "Как создать капитал с нуля".

Сегодня в рассылке:

Оглавление:

  1. Запуск международного проекта ISIF
  2. Интересное в сети

I. Запуск международного проекта ISIF.

18 октября 2008 в Москве произошел запуск нового международного проекта ISIF (International School od Investment and Finance), что в переводе на русский язык - Международная Школа Инвестиций и Финансов. Данный проект стал закономерным продолжением развития проекта FullFreedom Investments.

Международная Школа Инвестиций и Финансов – это возможность получить уникальное online образование в сфере инвестиций и финансов.

Цель Школы — помочь вам:

  • Получить все необходимые навыки и знания для обретения финансовой свободы.
  • Сделать свою жизнь насыщенной и интересной.
  • Быть уверенным в своем финансовом будущем и будущем своих детей.

Миссия школы:

  • Повышение уровня свободы и благосостояния каждого человека на земле через образование и плодотворное общение.
  • Помочь каждому человеку на земле стать финансово независимым. Для этого — открыть все необходимые возможности через современные методы обучения.

Одна из главных особенностей обучения в школе заключается в том, что половину своих доходов школа инвестирует в самые современные финансовые инструменты по всему миру, выстраивая на этом основной практический курс обучения для своих студентов. Всю прибыль от этих инвестиций школа выплачивает студентам в виде специальных стипендий. Размер таких стипендий иногда превышает даже стоимость самого обучения.

Международная Школа Инвестиций и Финансов объединяет одних из лучших экспертов, аналитиков, трейдеров и управляющих финансового мира. Специалисты школы отбирают в финансовом мире управляющих, работающих в ведущих инвестиционных и управляющих компаниях мира, передают им в управление инвестиционные активы школы и далее, вместе с ними, обучают студентов на примерах конкретных инвестиционных операций, сделок и стратегий.

Студентам Международной Школы Инвестиций и Финансов открыта возможность сотрудничества со школой. Любой студент может создать дополнительный доход или стать финансово свободным человеком, используя пошаговую систему развития совместного бизнеса с нашей школой.

Эту пошаговую систему создал для студентов школы Don Failla, один из наиболее известных экспертов мира в области бизнеса Multi-Level Marketing, ставший миллионером, создав потребительские сети, состоящие из сотен тысяч людей.

Побробнее познакомиться с процессом обучения, процессом инвестирования и возможностями развития бизнеса вы можете на основном сайте проекта ISIF: http://www.isifedu.com/

По всем вопросам вы можете обращаться ко мне по контактам, указанным в конце данного письма.

 

II. Интересное в сети.

Я хочу рассказать об уникальной возможности для каждого получения серьёзного источника дохода.

Я уверен, что вы знаете о таких проектах как "Одноклассники", "Мой Мир". Это социальные сети, где любди могут знакомиться, общаться, обмениваться различной информацией, размещать фотографии и т.д.

Как Вы отнесетесь к предложению получать часть прибыли этих сайтов, получаемой ими от рекламы? Заманчиво, не правда ли? Тем более, что реклама на подобных порталах стоит огромных денег.

А если социальная сеть носит МЕЖДУНАРОДНЫЙ характер - реклама стоит соответственно!!!

Хотите ли Вы получать часть прибыли такого проекта?

Теперь это стало возможным с проектом ZenZuu!

Это новая форма социальной сети, в которой Вам платят!

Это новый Международный проект, у которого нет аналогов! Проект построен на базе социальных сетей, т.е. портал станет мировой торговой площадкой для компаний, которые будут платить Вам за просмотр их рекламы, а участники проекта могут покупать товары и услуги по минимальным ценам. Проект имеет небывалый масштаб и щедрый план вознаграждений - 80% дохода от рекламы, а это миллионные бюджеты. И они будут распределяться между участниками.

Это простой для участия международный проект где:

1. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ, накаких первоначальных взносов! Вы просто регистрируетесь и получаете свой собственный виртуальный офис. Здесь можно разместить блоги, видеоролики, музыку, фотоальбомы! Проводить конкурсы!! Это Ваш Личный сайт!!!

2. Вы работаете с любой страной, без границ.

Например: Вы приглашаете 5 человек, они вас повторили до 9-го уровня - Ваш бонус составит $97656 ($0,05 - бонус за каждого активного участника).

И, наконец, главное: проект ТОЛЬКО СТАРТОВАЛ! В России о нем еще знает очень маленькое количество людей! Сейчас идет предрегистрация.

Зарегистрируйтесь (это БЕСПЛАТНО и ни к чему не обязывает), отправьте это сообщение со своей ссылкой своим друзьям. Поверьте, они сделают то же самое (ведь лишних денег никогда не бывает).

Подробнее узнать о проекте ZenZuu вы можете на моем сайте: http://zenzuu.vasvap.ru Также вы можете ознакомиться с процедурой регистрации в проекте.

Ну вот вроде на сегодня и все.

С уважением, Аполонов Василий.
E-mail:
contact@vasvap.ru
Сайт: www.owneroflife.com
SKYPE: vasvap
ICQ: 300-592-376

Copyright © 2007-2008 by Vasily Apolonov. Все права защищены.

Продолжается набор желающих на бесплатный электронный курс "Как Создать Капитал с Нуля".
Курс предоставляет подписчикам базовые знания необходимые для создания капитала. Он поможет новичкам в области инвестирования познать элементарные азы создания капитала, даст представление о том, что инвестирование доступно каждому, предоставит информацию о наиболее доступных способах инвестирования.
Подписаться на бесплатный курс можно здесь: www.vasvap.ru

В избранное