Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самое интересное для владельцев бизнеса в Барселоне, Саранске и в Москве


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Самое интересное для владельцев бизнеса в Барселоне, Саранске и в Москве

 

Сегодня в выпуске:

1.      Коворкинг в Барселоне открылся! 21.01.2016 открываем клуб!..

2.      И опять новые возможности членов клуба и коворкеров Деловар

3.      Прогнозирование поведения человека на основе визуальной диагностики характера

4.      Китайский предприниматель проведет встречу деловаров в г. Саранске

5.      Клуб в клубе. Переговорный клуб в Деловаре по понедельникам

6.      Календарик Деловара

 

Коворкинг в Барселоне открылся!.. Клуб на подходе

Не забывайте о том, что мы можем помочь открыть клуб предпринимателей и коворкинг и в Вашем городе тоже: http://delovar.ru/goroda

А пока вы думаете, коворкинг в Барселоне уже открылся! И принимает первых посетителей.

Если вы живете или бываете в Барселоне – заходите в гости. Мы одинаково хорошо владеем как русским, так испанским и английским языками.

26 октября 2015 года в центральном районе Барселоны Эшампле по адресу carrer Arago 366 открылся коворкинг Oficina24 S.L.

Количество рабочих мест около 80, есть отдельные офисные помещения, закрепленные и не закрепленные рабочие места. В коворкинге 4 комнаты для переговоров и тренингов, вместимостью от 6 до 19 человек, в том числе переговорная комната для VIP персон, конференц-зал на 40 человек.

Имеются экспериментальные зоны для релакса и проведения не стандартных мероприятий и встреч (например, зона на траве, раскладывающиеся в горизонталь мягкие кресла, принимающие удобную форму).

Столовая, расположенная на нижнем этаже, является также игровой зоной, где можно поиграть в бильярд, настольные игры и приятно провести сиесту.

Каждое рабочее место оборудовано высокоскоростным интернетом 300 мбит/секунду.

Есть большое количество тарифных планов. Либеральные цены.

А сейчас ещё действует скидка 50%.

Звоните нам: +3 (493) 360-78-17 и +3 (460) 836-34-41.

Ну и приезжайте в гости, конечно же.

И, напоминаю, что 21 января 2016 года в Барселоне открывается русско-испанский клуб предпринимателей «Деловар»!

Мы проведем первую в истории открытую встречу клуба на берегу Средиземного моря.

Ранее нам приходилось уже проводить встречи клуба Деловар в открытом Средиземном море. Но на берегу – пока ни разу, это будет впервые! J

И начиная с 21.01.2016 г. встречи клуба Деловар в Барселоне будут проходить ежемесячно, 2 раза в месяц, по четвергам.

На встрече мы расскажем о клубе, о его прошлом и о планах на будущее, о том, что нам предстоит в Барселоне. Проведет встречу основатель и учредитель клуба «Деловар» Аркадий Лопухов.

Участие на встрече БЕСПЛАТНО.

Чай, кофе, сладости, нетворкинг, общение с предпринимателями Барселоны, как русскоговорящими, так и испанцами – включено.

Приглашаем всех, кто есть или будет в это время в Барселоне. Записаться на встречу и получить приглашение можно по этому адресу: hello@oficina24.es

А в Москве продолжает работать коворкинг Деловар и клуб предпринимателей Деловар в прежнем режиме.

 

А если в Вашем городе пока нет клуба предпринимателей Деловар, и если Вы хотите заняться новым бизнесом, и если Вам интересно открыть клуб и/или коворкинг у себя, здесь есть информация для Вас о том, как это сделать с нашей помощью: http://delovar.ru/goroda

И опять новые возможности членов клуба и коворкеров Деловар

В общем-то, они очевидны. Начиная с 26 октября 2015 года,

Коворкеры Деловара могут пользоваться бесплатно офисом и переговорными комнатами коворкинга Oficina24 в Барселоне

Коворкеры Oficina24 могут пользоваться бесплатно офисом и переговорными комнатами коворкинга Деловар в Москве

Члены клуба Деловар, независимо от города, могут пользоваться обоими коворкингами: и в Москве, и в Барселоне по клубной карте. То есть, переговорные комнаты бесплатно и не ограничено. Коворкинг в режиме 4 дня в месяц. Скидка 15% на все прочее.

 

Прогнозирование поведения человека на основе визуальной диагностики характера

Как знают старожилы этой рассылки, в клубе есть запрещенные темы. Темы, на которые мы никогда не разговариваем, и все члены клуба это знают, и сами прекращают, нет-нет да и зарождающиеся дискуссии по этим темам.

Их три: политика, религия и национальные вопросы.

Мы не говорим в клубе на эти темы, потому что в таких вопросах не бывает правых и неправых. А стало быть, не бывает и результата.

Психология же никогда не была в числе запрещенных в клубе тем, но, однако, как-то так исторически сложилось, что и ее до сих пор все 12 лет у нас ни разу не было.

Так что, ближайшая встреча клуба, можно сказать, дебютная J.

У нас в гостях будет Александр Михайлович Князев, доктор педагогических наук. 

На протяжении 15 лет Князев А.М. являлся руководителем психофизиологической лаборатории в системе специальной государственной службы. Более 10 лет консультировал аппарат Правительства РФ и крупнейшие компании России: Газпром, Лукойл, Ростелеком, Центртелеком и другие. Занимался психологической подготовкой к вступлению в должность ключевых руководителей государства и психологическим обеспечением деятельности руководителей государства. 

Имеет 12 государственных, 8 ведомственных наград, медали и почетные знаки за психологическое обеспечение деятельности государственной службы. 

Тема встречи: «Прогнозирование поведения человека на основе визуальной диагностики характера».

Подробнее об этой встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2015/8647

А здесь можно получить приглашение на встречу: http://delovar.ru/meetings/visit?event=8647

 

Китайская встреча деловаров в Саранске

А в Саранске, столице Мордовии, ближайшую встречу клуба предпринимателей «Деловар» 05.11.2015 г. проведет член нашего же клуба, коренной китаец, предприниматель Чжаобо Ли.

Чжаобо живет в Пекине и в Москве и занимается бизнесом между Россией и Китаем. Он хорошо говорит и пишет по-русски, так что, переводчик не потребуется J.

На встрече деловары поговорят о том, как наладить сотрудничество и выстроить коммуникации в направлении «Саранск - Китай». В данный момент Чжаобо ищет продукты российских производителей для экспорта в сетевые супермаркеты Китая.

Возможно, что после встречи на прилавках китайских магазинов окажутся товары мордовских производителей...

Присоединяйтесь к нам в Саранске! Даже если вы пока не являетесь членом клуба, но хотите принять участие на встрече, пишите Юрию Левашкину: abris_lev@mail.ru

У него найдется 2-3 приглашения для желающих посетить эту встречу.

А если Вы хотите вступить в наш клуб в Саранске, Москве, Красноярске, Киеве, Минске, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Белгороде, или дистанционно в любом городе, вам сюда: http://delovar.ru/about/join

 

Клуб в клубе. Переговорный клуб в Деловаре по понедельникам

И снова о Москве.

Тут мы затеяли клуб внутри клуба – переговорный клуб в Деловаре.

Ведет этот клуб Анна Романовская, социальный технолог, предприниматель и руководитель.

Автор методики разрешения сложных деловых и личных ситуаций на основе классических китайских стратагем. Организатор московских турниров по переговорам между собственниками и руководителями предприятий, Председатель Президиума Московского Регионального Отделения Федерации Управленческой Борьбы,  обладательница 1 разряда по управленческой борьбе. 

Анна использует как авторскую технологию В. К. Тарасова «Управленческие поединки», так и другие технологии.

Ближайшие встречи переговорного клуба пройдут в ближайшие понедельники: 2, 9 и 16 ноября. Начало традиционно в 19:00.

Участие платное, для членов клуба – 1000 руб., для прочих желающих – 2000 руб.

Чтобы зарегистрироваться, надо написать на адрес: mkp-seminar@yandex.ru

А если Вы хотите участвовать в клубе уже в этот понедельник, писать бесполезно, звоните: +7-903-766-14-03 и приезжайте к 19:00 в коворкинг Деловар.

 

Календарик Деловара

02, 09, 16 ноября 2015 года – клуб в клубе. Переговорный клуб Деловар. Тренинг-практикум для собственников «Переговоры в сложных ситуациях». Подробнее. Чтобы зарегистрироваться, пишите: mkp-seminar@yandex.ru

10 ноября 2015 года – очередная открытая встреча клуба «Деловар» с 19:00 до 22:00. Тема встречи: «Прогнозирование поведения человека на основе визуальной диагностики характера», ведет встречу Князев Александр Михайлович. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

24 ноября 2015 года – очередная открытая встреча клуба «Деловар» с 19:00 до 22:00. Тема встречи: «Мозговой штурм». Подробнее. Получить приглашение на встречу.

21 января 2016 года – открытие клуба предпринимателей «Деловар» в городе Барселона. Подробнее. Приглашение можно получить у Галины, отправив на e-mail hello@oficina24.es запрос. В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

 

До встречи,

ЛЛ

www.delovar.ru

www.coworking-delovar.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2015-11-02 10:34

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No302,  2015-11-02   тираж: 419305 экз. 
© Деловар 2004–2015

В избранное