Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Два важнейших события этой недели


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Два важнейших события этой недели

 

Сегодня в выпуске:

1.      День открытых дверей в «Деловаре»

2.      Открытие «Деловара» в Белгороде

3.      Календарик «Деловара»

 

Говорят, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

У нас получается наоборот: сказки отстают от дел.

Мы еще не успели закончить рассказ о путешествии «Деловара» в Бразилию, которое проходило в апреле, а клуб 20 августа вернулся из очередного путешествия на Сахалин. И с 30 октября запланировал новое путешествие – в Иорданию. Но об этом позже.

А кроме прекрасных путешествий, у нас начинается деловой сезон 2022/2 и мы начали готовить расписание встреч. Полезнейшие встречи для тех, кто ведет свой бизнес, мы запланировали на сентябрь-октябрь.

В сентябре в клубе выступит бывший совладелец «Магнита» и партнер Сергея Галицкого Владимир Гордейчук, поговорим о философии бизнеса.

11 октября у нас в гостях будет Александр Лиманский, один из основателей известного бизнес-издательства «Альпина», и мы поговорим о книжном бизнесе.

А 18 октября единственное в этом полугодии окно в своем расписании нашла для нас Татьяна Мазина, и мы научимся тому, как за 10 минут запомнить 150 японских иероглифов… словом, тема встречи «Как запоминать быстро».

Ссылки на встречи есть в календарике внизу, и это пока только начало.

Если вы ведете бизнес, но еще пока не являетесь членом клуба, приходите завтра на день открытых дверей в «Деловар»: это возможность узнать о клубе все за полтора часа, принять решение вступить в клуб, и принять участие на всех вышеперечисленных встречах и мероприятиях клуба.

Итак,

 

День открытых дверей в московском «Деловаре»

Завтра, 23 августа, начало в 19:00.

Организационный взнос 1000 руб., в подарок книга о «Деловаре», которая в мае издана в издательстве АСТ, «Ген предпринимательства».

Подробнее о встрече здесь: https://delovar.ru/meetings/events/2022/13021

Вход по приглашениям, зарегистрироваться и получить приглашение можно здесь: https://delovar.ru/meetings/visit?event=13021

 

Открытие «Деловара» в г. Белгород

И, как только мы закончим день открытых дверей, сразу же выдвигаемся в г. БЕЛГОРОД, открывать клуб. Не пропустите, белгородские читатели рассылки! -

25 августа, начало в 19:00.

Подробнее о встрече здесь: https://delovar.ru/meetings/events/2022/12983

А ЗДЕСЬ можно зарегистрироваться, чтобы получить приглашение на встречу.

 

Календарик «Деловара»

23 августа 2022 года – День открытых дверей в клубе предпринимателей «Деловар». Подробнее. Получить приглашение на встречу.

25 августа 2022 года – пройдет открытие клуба предпринимателей «Деловар» в городе Белгород. Подробнее. Зарегистрироваться, чтобы принять участие.

28 августа 2022 года – продолжаем встречи переговорного клуба с Романом Касауровым. Подробнее.

13 сентября 2022 года – состоится первая в сезоне 2022/1 встреча клуба – Знакомство. Познакомимся с предпринимателями, которые пришли в «Деловар» в течение последнего полугодия. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

27 сентября 2022 года – очередная встреча клуба, у нас в гостях бывший совладелец «Магнита» и партнер Сергея Галицкого, а сегодня частный инвестор и совладелец биотехнологического проекта в медицине – Владимир Гордейчук. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

11 октября 2022 года – очередная встреча клуба, у нас в гостях сооснователь издательской группы «Альпина» Александр Лиманский. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

18 октября 2022 года – очередная встреча клуба, тема встречи «Как запоминать быстро», у нас в гостях Татьяна Мазина. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2022.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2022-08-22 11:07

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No436,  2022-08-22   тираж: 282973 экз. 
© Деловар 2004–2022

В избранное