Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

У нас в гостях член клуба Деловар из Испании Диего Салас Анайя


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

У нас в гостях Диего Салас Анайя, испанский предприниматель и член клуба Деловар – 17 апреля

 

Сегодня в выпуске:

1.      У нас в гостях Диего Салас Анайя, деловар из Испании. Участие на этой встрече БЕСПЛАТНО.

2.      Экскурсия пражского Деловара по одному из крупнейших заводов Европы вместе с его владельцем

3.      Календарик Деловара

 

Но, прежде всего, есть самая последняя возможность принять участие на семинаре Князева Александра Михайловича, доктора педагогических наук, профессора кафедры психологии профессиональной деятельности РАНХиГС при Президенте РФ, «Как воспитать счастливого ребенка».

Программа тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9309

Звоните! - +7 (903) 766-14-03, и получите скидку от цены - 3000 руб.

Потрясающе интересный спикер, очень полезный семинар. Проводится по просьбе членов клуба Деловар.

 

У нас в гостях Диего Салас Анайя, деловар из Испании

17 апреля 2017 года в 19:00 начнется внеочередная встреча клуба.

Участие на встрече БЕСПЛАТНО.

Среди прочего, чем занимается Деловар, и чем он полезен предпринимателям – тут можно найти делового партнера. И намного проще открыть свое представительство в другой стране или в другом городе. Чем члены клуба Деловар активно пользуются.

И вот, в рамках этой программы один из членов клуба Деловар в г. Барселона, Диего Салас Анайя, который находится на выставке в Москве, проведет встречу клуба 17 апреля 2017 года, которая начнется в 19:00. Диего расскажет о бизнесе и о своих планах его продвижения в России.

Диего совладелец компании EMS Revolution – это испанская фирма, которая заинтересована в выходе на российский рынок, а также на другие рынки, где присутствуют члены клуба Деловар. Компания занимается производством оборудования электростимуляции для использования в целях фитнеса.

Итак, встреча начнется в 19:00 в клубном офисе Деловар.

Участие на встрече БЕСПЛАТНО, регистрация обязательна. Получить приглашение на встречу можно тут: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9325

Членам клуба вход свободный.

 

Экскурсия пражского Деловара по одному из крупнейших заводов Европы вместе с его владельцем, Геворгом Аветисяном

27 апреля 2017 года – очередная встреча клуба предпринимателей Деловар, г. Прага. Пражский «Деловар» продолжает серию встреч с владельцами бизнеса на их территории. Деловары едут в «Марленку».

Нас ждет  встреча с основателем и владельцем одного из самых крупных кондитерских заводов Европы — Геворгом Аветисяном, а так же экскурсия по производству и дегустация вкусностей, производимых заводом.

Мы очень рады возможности пообщаться и задать вопросы по бизнесу одному из самых успешных предпринимателей Чехии.

Геворг Аветисян уже который год подряд становится победителем конкурса «EY Предприниматель года Моравско-Силезского края».

Продукция компании «Марленка» регулярно награждается призами различных конкурсов и выставок.

Медовый торт «Марленка» на данный момент, пожалуй, самый  популярный в Чехии. Торты и пирожные этой марки продаются во всех продуктовых магазинах и супермаркетах Чехии, а также еще более, чем в 40 странах мира. А с недавних пор десерты «Марленка» появились в меню чешских авиалиний.

В 2003 году армянин Геворг Аветисян со своей сестрой основали в городе Фридек-Мистек чешскую компанию, производящую медовые торты МАРЛЕНКА® по старой семейной армянской рецептуре. Торт был назван Марленка в честь матери и дочери Геворга Аветисяна.

Производство уже посетили весьма известные персоны — министр иностранных дел Чехии Карел Шванцерберг, действующий президент Чехии Милош Земан, его супруга Ивана Земанова, министр финансов Чехии Андрей Бабиш, председатель Сената Парламента Чехии Милан Штех, министр сельского хозяйства Чехии Мариан Юречка и многие другие известные люди.

Вот и Деловару пора J.

Итак, подробнее тут: www.delovar.eu

Члены клуба «Деловар» из любых городов могут участвовать во встрече свободно, но по предварительной регистрации (количество мест ограничено).

Если у вас возникли вопросы по встрече, обращайтесь к Марине и Денису Голубицким, руководителям клуба предпринимателей «Деловар» рага: club@delovar.eu, +420-776-359-277

 

Календарик Деловара

17 апреля 2017 года – с 19:00 внеочередная встреча клуба Деловар. Испанский предприниматель, член клуба Деловар, ищет партнеров в России. Участие на встрече БЕСПЛАТНО. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

18 – 19 апреля 2017 года с 11:00 до 19:00 двухдневный семинар Александра Михайловича Князева «Как воспитать счастливого ребенка». Подробнее о семинаре. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа.

18 апреля 2017 года с 19:00 до 22:00 мастер-класс предпринимателя, члена клуба Деловар Вадима Оришак «Идеальный портфель предпринимателя в России». Подробнее. Регистрация не требуется! Чтобы участвовать, нужно приехать к 18:30 в клубный офис Деловар, оплатить оргвзнос 500 руб., и участвовать. Членам клуба платить не нужно.

25 апреля 2017 года с 19:00 до 22:00 – очередная встреча клуба предпринимателей «Деловар». Тема встречи «Как заключать сделки на лучших условиях», проведет Станислав Мартынов, единственный сертифицированный партнер Гэвина Кеннеди на территории СНГ. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2016.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2017-04-14 16:36

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Парк Культуры кольцевая, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No335,  2017-04-14   тираж: 372086 экз. 
© Деловар 2004–2016

В избранное