Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Футболка в виде логотипа


 

Высокорентабельные способы заработка в домашних условиях с минимальными начальными вложениями

Здравствуйте,  друзья!

Блуждая в Сети Интернет на одном из американских сайтов я натолкнулся на интересную идею, которая прежде всего должна заинтересовать рекламные и PR-агентства, а также их клиентов. Самое приятное в ней то, что она почти не требует первоначальных затрат, да и себестоимость минимальная. При этом Вы значительно можете увеличить свои объемы продаж.

Футболка в виде логотипа
Так как
к сожалению адрес этого сайта у меня не сохранился, постараюсь сам объяснить суть идеи. Начнем издалека. Как известно, де-факто любая презентация фирмы, выставка или другое подобное знаменательное событие подразумевают раздачу различных бесплатностей с фирменным логотипом. Не последнее место в этом ряду занимают футболки с нанесенным на неё названием и эмблемой предприятия. Все это конечно хорошо, но посмотрите, в каком виде эти футболки раздаются? В лучшем случае в п/э пакетиках, кое
-как сложенные, а иной раз и вообще без них.

Но ведь это неэстетично.

Так вот, эта фирма предложила упаковывать футболки в форме логотипа, упаковывая их в вакуумную упаковку (подобным образом упаковываются некоторые продукты). Так как американцы предлагают готовый товар, т.е. уже упакованные в виде логотипа футболки и не рассказывают технологию этого способа, я взял на себя смелость смоделировать эту технологию самостоятельно. Для этого я воспользуюсь технологиями из Сборника авторских технологий.

Итак, прежде всего с помощью технологии изготовления фотоовалов на памятники делаем матрицу в виде фирменного логотипа из оргстекла. В одном месте в матрице нужно сделать канавку - там будет проходить трубка, с помощью которой мы будем откачивать воздух из пакета с футболкой, чтобы придать ему жесткость. .Далее на матрицу укладываем упаковочную пленку с небольшим запасом, затем укладываем футболку в углубления матрицы, стремясь придать футболке форму логотипа. Сверху на футболку накладываем лист картона и закрываем пленкой. Края пленки соединяем, чтобы не оставалось зазоров. Между слоями пленки в канавку вставляем трубку из ПВХ и с помощью вакуумного насоса (в простейшем случае им может служить мощный пылесос), откачиваем из пакета воздух.  

Вот и все! Плюсы для всех налицо - заказчик получает качественно и оригинально упакованную продукцию, которую не стыдно подарить уважаемым клиентам, Вы получаете дополнительную прибыль, предлагая клиентам дополнительную услугу и переманиваете к себе клиентов у Ваших конкурентов.

P.S. О шелкографии дополнительно Вы можете прочитать здесь: http://webrabota.com/shop/shelkografia.html

 

Я буду благодарен, если Вы напишете мне письмо с Вашим мнением
об этой статье.
Автор рассылки Николай Смирнов

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:"http://www.webrabota.com  Реальная работа на себя."

 


В избранное