Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях СЕГОДНЯ ДОРОГА В МИР ИНВЕСТИЦИЙ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ!


Высокорентабельные способы заработка в домашних

условиях с минимальными начальными вложениями

СЕГОДНЯ ДОРОГА В МИР ИНВЕСТИЦИЙ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ!

Автор Анатолий Белоусов

ГОТОВЫ ЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬЮ И ЗАСТАВИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ РАСТИ, ПОДОБНО СНЕЖНОМУ КОМУ?!.

Итак, что же такое инвестирование, зачем ему стоит обучаться и как обычный среднестатистический россиянин может благодаря инвестированию всего за 10-15 лет превратиться в «долларового» или «еврового» миллионера?..

Как это ни парадоксально звучит, но настоящее инвестирование начинается не с обладания большими деньгами, которые Вам некуда девать, а с умения экономить в повседневной жизни то, чем Вы уже обладаете. Странное на первый взгляд утверждение, но поверьте мне, это действительно так!

Миллионерами становятся не те, на кого неожиданно свалилось большое наследство или крупный выигрыш. Такие «счастливчики», как правило, очень быстро теряют то, что подбросила им судьба.

Миллионерами становятся те, кто умеет сохранять часть заработанных повседневным трудом денег и знают как правильно ими распорядиться!

Будучи юношей и работая по найму, я получал зарплату, эквивалентную в переводе на современные деньги 200-300$. Разумеется, всё, что удавалось мне заработать за месяц, я умудрялся потратить за две-три недели и дальше начинал влезать в долги, считая дни до аванса или получки.

Я страстно мечтал о прибавке к зарплате или более доходной работе. Пределом всех моих мечтаний в то далекое время, была сумма, равная 500$ в месяц. Мне казалось, что получай я столько и все мои финансовые проблемы решатся сами собой! Я забуду о том, что такое просить деньги в долг, смогу покупать дорогие сигареты и водить девушек по ресторанам.

Однако когда зарплата моя на самом деле поднялась до указанного уровня, я с удивлением обнаружил, что не только не избавился от финансового прессинга, но напротив – начал испытывать на себе это давление с удвоенной силой.

Начав зарабатывать вдвое больше, я ровно во столько же раз больше начал и тратить!..

И снова вся моя зарплата разлеталась за первые две-три недели после получки, а потом приходилось занимать деньги у друзей и родственников, как избавления ожидая аванса или премии. Не изменилась ситуация и позже, когда заработок мой поднялся почти до 1000$. Все, что зарабатывалось, все без остатка тратилось. Росла зарплата, росли и мои потребности, а проблемы оставались прежними – вечная нехватка денег…

Человек – это ненасытная скотина. И сколько бы он ни получал, ему всегда будет мало. Он всегда найдет, на что потратить все заработанное им до последней копейки, да еще и кредитов поназанимает, совершенно не задумываясь о том, что за кредиты эти придется после расплачиваться втридорога…

Это сейчас я понимаю, что на самом деле, вполне мог бы ограничиваться в своих расходах лишь половиной заработанной суммы, а то и меньше! Это сейчас мне ясно, как божий день, что перескочив с месячного заработка в 200-300$, на работу, дающую мне вдвое больше, я вполне мог бы оставить свои РАСХОДЫ, на прежнем уровне, совершенно при этом не испытывая каких-либо неудобств, внутреннего дискомфорта и сохраняя свой прежний уровень жизни, к которому я и так привык.

Это сейчас мне понятно, что начни я в свои девятнадцать лет экономить всего лишь по 200-300$ из тех пятисот, что зарабатывал, и инвестируй я их с умом, к своим тридцати с небольшим годам я вполне мог бы сколотить состояние если и не в миллион долларов, то как минимум в полмиллиона!..

К сожалению, тогда я ничего этого не знал, не понимал, да и не особо хотел понимать. Все заработанное тратилось на совершенно ненужные мне вещи, а денег как не было, так и не появлялось. Но самое грустное, я не отдавал себе отчета в том, что безвозвратно упускаю время – самый важный и самый ценный актив любого инвестора!!!

Если уровень своего дохода можно повысить вдвое, а то и в трое, не очень-то себя при этом утруждая (достаточно перейти на более высокооплачиваемую работу), ВРЕМЯ, потраченное впустую уже ничем не удастся компенсировать!

В инвестировании, именно время ценится превыше всего.

Потому как, согласно магии сложных процентов, не столь важна сумма ежемесячных инвестиций, сколь важен срок, на который инвестор намерен инвестировать свои денежки!..

Задумайтесь, что если с рождением Вашего ребенка Вы откроете на его имя счет в каком-либо из надежных ПИФов или составите достаточно диверсифицированный портфель из «голубых фишек» самостоятельно, и начнете ежемесячно переводить на этот счет всего лишь по 10$...

К совершеннолетию, Ваш ребенок будет обеспечен хорошим образованием, квартирой, машиной и всеми прочими благами цивилизации. Словом, всем тем, о чем мы, будучи голодными студентами, так страстно мечтали, но чего большинство из нас от своих собственных родителей никогда не получали, потому как просто не могли получить!..

Задумайтесь, что если даже в 30-40 летнем возрасте, Вы начнете экономить и инвестировать с каждой зарплаты все те же 10-20$, на пенсию Вы уйдете не нищим стариком, собирающим по подворотням пустые бутылки (так как на выплачиваемую государством пенсию, возможно разве что существовать, но уж никак не жить), а богатым и беззаботным Скруджем Макдаком!

Ну а если Вам сейчас не больше двадцати пяти, зарабатываете Вы по 2000-3000$ в месяц и сумма Ваших ежемесячных инвестиций составляет от 1000$ и выше…

Посчитали, как скоро Вы сможете стать долларовым миллионером, раз и навсегда решив для себя все свои финансовые проблемы?!.

Экономия повседневных расходов, регулярность в инвестиционных отчислениях и четкое следование заранее намеченному инвестиционному плану, а так же понимание того, во что именно Вы инвестируете, как работают проинвестированные Вами средства, когда, куда и как перемещать Ваши активы, чтобы они всегда и при любой рыночной ситуации только росли, а не падали и не «топтались» на месте – вот все, что от Вас требуется, для того чтобы быть настоящим инвестором!

Как, откладывая всего по сто рублей, в течение относительно короткого периода времени сделаться миллионером? Как инвестировать в ценные бумаги, FOREX, золото, деривативы, хедж-фонды и ежегодно удваивать свой капитал? Как во время экономических кризисов не терять свои капиталы, а сказочно преумножать их? Возможно ли отойти от дел молодым и богатым?.. Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете, внимательно исследовав эту страничку...

 

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:" http://www. webrabota.com  Реальная работа на себя."


В избранное