Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Зона трейдинга

  Все выпуски  

Зона трейдинга...'мне 80 лет и я надеюсь на Ваш подарок...'


Здравствуйте!

Как многие знают - на нашем сайте мы раздаем некий "подарок" для трейдеров, вот на этой странице, который может и не подарок, а просто "наводка" на ценную Вещь.

Кстати, кто ознакомился - как Вам? Напишите какую-то обратную связь в комментарий на сайте?

Если есть что сказать - высказывайтесь тут, оставьте свой комментарий.

И вот один из подписчиков написал следующее:
--------------------------------------------
Здравствуйте. Вышлите мне пожалуйста подарок. У меня возрастные трудности в освоении трейдинга. Мне уже 80. Я очень надеюсь что ваш подарок непременно обеспечит мне положительный успех. Спасибо. Николай.
--------------------------------------------


Наш ответ: при всем уважении к возврасту - непременно НЕ ОБЕСПЕЧИТ! :)

Хотя "подарок" реально стоящий, если конечно его вдумчиво изучить и осмыслить - и конечно, на это нужно некоторое время. Но почему - ответ - не обеспечит?

Сначала необходимо отметить, что я считаю - никакой возраст не может быть препятствием для успешного освоения чего-бы то ни было - будь то трейдинг, занятия йогой, бизнес, творчество во всех его проявлениях и т.д. Дело не в возрасте. Что-то же не мешает вот этим людям в-за 70 выглядеть вот так или вот так и иметь такую форму. Тогда причем тут возраст? Да не при чем! Как у Кастанеды - у человека-Воина есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.

Но я абсолютно уверен, что поражение можно оттянуть СИЛЬНО. На сколько? Ну скажем так - на много-много-много лет. Уже есть методики и принципы, и они в открытом доступе уже сейчас. И о некоторых мы писали еще лет 13 назад в этой рассылке (про Голтиса, например). Кто успел - тот и сьел. А за последние два месяца из рассылки удалилось 500 человек нажав на кнопку Спам, не в коня корм, ну что ж, хозяин-барин!

Итак, вернемся к сути вопроса. У меня нет никакого желания, чтобы мои слова были восприняты как издевательство. Поэтому давайте представим, что данное письмо написал человек лет 20, а не 80. Чтобы можно было ответить по-честному, без скидок.

Так вот - НИКАКОЙ подарок (или не подарок) НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕСПЕЧИТ НИКОГДА!

Кто понимает почему?

Да просто потому, что все инструменты, системы, подарки это ВНЕШНЕЕ. А ВАШ Успех, Ваши Достижения, Ваши результаты - обеспечиваются не за счет внешних каких-то ресурсов (какие бы они ни были большие или маленькие) - а за счет ВНУТРЕННИХ - самодисциплины, выдержки, способности следовать намеченному плану, правильно выстроенной стратегии целей, способности изучать и осваивать новые навыки и знания, и т.д., да и в том числе просто от общей физической формы, общего психологического состояния, способностей памяти, внимания и т.д. Да и просто от Вашего Мировоззрения, чорт возьми! От того насколько оно "кривое" как у Человека, который надеется и рассчитывает исключительно на "подарки", или наоборот "не кривое" и достаточно близко к Истине.

Трейдинг - это сложная профессия - и многие "обламываются" думая нахалявку тут подзаработать по-быстрому. А халявки нет. Вот и бежим из рассылки по 500 человек в месяц, нажимая кнопку Спам - ну реально, народ, задолбали жать Спам - отпишитесь по ссылке отписки снизу, если что-то не устраивает. А знаете в чем прикол - я знаю, чтобы я не написал - все равно нажмут :) Как говорил Задорнов об американцах - "ну, тупые..." - будем считать что это американцы жмут. :) Просто потому что не читают, а сразу жмут - но все равно тупые, потому что рассылка выходит более 10 лет уже.

Так вот - дело не в возрасте, а в подходе к Делу - и если Вы по-прежнему надеетесь на какие-то Подарки, Системы, Сигналы, Курсы обучения, Советники и т.д и т.п., которые "НЕПРЕМЕННО ОБЕСПЕЧАТ ВАМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ" (c) (похоже эта фраза достойна стать мемом - чорт - а что такое положительный успех - бывает отрицательный что-ли?) - оставь надежду всяк сюда входящий! Не обеспечат. Сольете в очередной раз очередной депозит и пойдете разносить по всему интернету, какой я плохой, что не дал очередную "волшебную пилюлю" или дал "не такую" и "Грааль" не заработал в прямых руках, а надеющиеся на халявку умные люди в очередной раз потеряли свои деньги. Кстати, это не стеб. Деньги на рынках теряют многие ОЧЕНЬ (и даже очень-очень) умные люди.

Ну а для тех кто все же не сдается, и готов не обвинять нас в своих неудачах, мы приготовили кое-что полезное.

На нашем сайте уже был ранее опубликован материал от Трейдер Дейл (Trader Dale) под названием Как планировать долгосрочные инвестиции с помощью Профиля Объема (Volume Profile) где мы начали изучать этот интересный инструмент (и где на самом деле речь шла не про долгосрочные инвестиции, а про универсальный инструмент).

И сегодня мы подготовили для Вас еще один материал того же Автора:
Как достичь постоянства в прибыльном трейдинге? Часть I.

Как достичь постоянства в прибыльном трейдинге? Часть II.

жмакайте по ссылкам и применяйте!

Безплатно!

Правда, нужно отметить два недостатка в данных переводах - первый - там есть неработающая пока ссылка на книгу автора по Volume Profile - мы еще не перевели ее, поэтому ссылки там нет. Кому нетерпится - качайте и читайте на английском тут. (кстати, какого хрена Вы все чего-то и кого-то ждете, и не можете взять свое обучение и образование в свои собственные руки? хм, так, к слову) - уверен, что лично к Вам это никак не относится и Вы вполне умеете пользоваться Гуглом и Ютубом, да и над "подарком" моим вы посмеиваетесь, так как давно нашли его самостоятельно, и английский язык давно освоили на приличном уровне. В общем - ничего личного!

Второй недостаток - там во второй статье немного некорректные данные по индикатору ADR в статье - на самом деле его нет по умолчанию в МТ4-5, хотя индикатор ATR есть. Мы собираемся сначала написать статью по индикатору, а потом исправлять данные в статье от Дейла.

Но на это нужно время и из-за данных нестыковок задерживать публикацию мы не будем - в конце концов основные мысли статей понятны, а кто захочет - тот может дальше "копать" уже самостоятельно.

На сегодня пока все.

С уважением,
Дмитрий и команда Finware Technologies,
support@finware.ru

P.S. Не забывайт про нашу Распродажу! Выгодные цены продлятся еще 2 дня, до 15-го октября: Распродажа тут >>

Успевайте закупиться на год вперед.

P.P.S. Также выложили несколько статей из архива на сайт, в качестве "пищи для размышлений", например:

Колебательная торговля по правилам Марка Риваланда

Понимание колебаний валют

Заходите на огонек!













В избранное