Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Зона трейдинга

  Все выпуски  

Зона трейдинга. Подарок. Распродажа -50%. И ответы на письма...


Здравствуйте!

Сегодня рассылка в стиле "ответы на письма".

Итак, наша новогодняя распродажа стартовала и Вы можете приобрести наши продукты со скидкой -50% вот на этой странице:

Распродажа тут >>

(кстати на НГ ничего такого не будет)

Правда, по многочисленным просьбам срок распродажи продлен до 15 октября.

А теперь ответы на письма:

-----------------------------------------------------
В трейдинге с 2013 года. Предпочитаю форекс. Торгую основные валютные пары,золото. За это время слил около 2000$. Сейчас занимаюсь разработкой своей торговой системы на основании горизонтальных и вертикальных объёмов, потому как перелопатил весь интернет с его платными и бесплатными системами и индикаторами, но денег так и не заработал. Продают сплошное разводилово. Из всего по крупицам приходится выуживать ценную информацию и строить по настоящему рабочую систему.
--------------------------------------------------------

Вы идете в правильном направлении. И наш Подарок будет Вам в тему (он не наш, мы просто даем наводку на очень сильную Вещь).

Кстати, он теперь выложен на сайте, и больше не нужно нам писать, чтобы его получить.

Теперь любой желающий может его получить.

Подарок тут >>

--------------------------------------------------------
Зовут Александр. 13 лет опыта. торгую в личном кабинете банка. не могли бы Вы вместо подарка рассчитать пару доллар рубль? просто интересно сравнить с моими соображениями на этот счет. март 2023 160-170 за доллар. Заранее благодарен! рубль это дериватив упавший к доллару за 32 года в 100000 раз. не понимаю что может помешать ему падать и дальше? у меня 2 варианта рубль становится резервной валютой(маловероятно) 2 сценарий дефолт США по облигациям которыми кстати частично обеспечен тот самый рубль. как думаете?
--------------------------------------------------------


Да, конечно можем. Год назад уже делали это. Думаю, сделаем на днях. Наверное. Но там ничего особо интересного на долгосроке нет. А на краткосроке надо в режиме онлайн с помощью сервера смотреть. Ну и по рублю сильный политический, не-рыночный фактор. Ну не будет рубль 160 :) И 120 не будет. :) Ну, или вернее, может лет через 10-15 и будет, но не в 2023 это точно. Слишком сильный шок, власти этого не допустят. Рубль - это не вполне рыночная валюта.Так что тут считай не считай, но есть другие факторы. Не-рыночные. Предпосылок для становления резервной валютой нет вообще, даже в горизонте 25 лет. Региональной - возможно, но и то, нет предпосылок тоже особых вообще, в ближайшие 15 лет точно. Рубль имеет тенденцию к падению, это безусловно. Но и доллар тоже ускоряет свое обесценивание, так что тут непонятно еще кто кого обгонять будет. В целом, рубль - нерыночная валюта и предсказывать на долгосрок по рыночному анализу дело абсолютно неблагодарное. Мы думаем, что будет такая же примерно колбасня туда-сюда как и сейчас, без особых каких-то потрясений, типа 160 в 2023 (анриал, вообще). Дело в том, что даже если фундаментально рубль должен упасть очень и очень сильно, ему это сделать не дадут, как не дали в этом году. Так что тут работает "внешний фактор".

Все ИМХО.

Есть еще интересные письма, но на них долго отвечать, сделаем это в следующих выпусках, наверное.

Успехов в трейдинге и Жизни,
Дмитрий Цыплаков и команда Finware Technologies,
support@finware.ru

P.S.

Не пропустите Распродажу! Продлится недолго.

Распродажа тут >>
и Подарок:

Подарок тут >>











В избранное