Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Форекс - записки частного трейдера Скидки новогоднии до 50% на курсы и тренинги


Профессиональный Forex TFCK.RU

 

№ 289 (2015-12-24)

Дисциплинированный трейдер

 

Новости проекта

 

«Тактика СКТ»: http://tfck.ru/Тренинг-СКТ/

Есть такая история про Уолл-стрит, давным-давно два парня ходили в спортзал и занимались на одних и тех же тренажерах. Но у одного уже через месяц был пресс, а у другого нет. В чем разница? В персональном тренере.

 

Начинаются предновогодние праздники и продолжаются наши акции и новогодние подарки.

 

Обучение ведется с апреля 2005 года до 2021 года

 

Начало обучения:  с 28 декабря 2015 г. по 15 января 2015 г.

Новогодние скидки: 20% - 28 декабря с убыванием до 15 января на 1% (29/12-19%; 30/12-18% и т.д.)

Регистрация: с 20 декабря 2015 г.

 

Скидка 20% действует на все варианты обучения. Предупреждаем сразу, учиться надо на 100%. Задания надо выполнять, как следует. Мы хотим от обучения такого подхода – пока не освоено задание, дальше не идём. Освоить задание может любой трейдер, учебного материала достаточно. Для этого надо только желание учиться и научиться работать. Плюс к этому дисциплина и терпение. Как говорят великие трейдеры, терпение – это одно из главных качество трейдера.

 

Обучение идёт от 1 до 6 месяцев, работать на реале можно практически сразу, что позволяет получить прибыль, еще, когда ты учишься. Тренинг рассчитан на любой уровень подготовленности трейдера. Конечно, есть такие трейдеры (анти-трейдеры), которым вообще сложно учиться, мы считаем это 2-5% от всех. Что скрывать, есть такие люди – неудачники, им сложно перестроиться с волны неудач, от таких людей идёт негатив. Вы их можете встретить в своей жизни не раз. Говорю это только для того, что и у остальных трейдеров, встречаются качества, которые могут вредить их работе. Но, работа над собой, может позволить вам взять вверх и настроить себя на успех. Как только вы сливаете – значит, у вас проявилось негативное качество, надо его найти и исправить. Поймать волну успеха и плыть на ней. Не позволяя внешнему воздействию влиять на вас.

 

Если вы настроены, учиться понимать рынок, если вы настроены, быть дисциплинированным. Готовы на 100% работать и освоить тактику работы по каналам. То тогда вам к нам. Если ваша жизнь зависит не от вас, вы постоянно ищите виноватых в ваших неудачах, то тогда ищите другое место.

 

Инвестиционный проект: Фонд СКТ: http://tfck.ru/Фонд/

Октябрь +1210 пунктов (+12,09%) Ноябрь +1110 пунктов (+10,79%)

 

Мы придумали два решения: 1. Учиться работать по СКТ; 2. Если нет времени сидеть сутками перед монитором, то тогда лучше отдать средства в управление, для этого есть «Фонд СКТ».

 

На данный момент в декабре +1500 пунктов, это около +13%. На хорошей ноте заканчиваем год. А следующий год ожидается в несколько раз лучше. Чего и всем остальным трейдерам и инвесторам желаем.

 

Адрес предыдущего курса: http://tfck.ru/week-work-SKT/

 

МИНИ - КУРС: РАБОТА ПО ТАКТИКЕ СКТ (СКОЛЬЗЯЩИХ КАНАЛОВ ОТ TROIZA)

В течение недели с 24 декабря по 31 декабря, специалисты "Школы Форекс" будут работать по тактике СКТ в реальном времени:

 Новогодние скидки: 50% Стоимость участия: 1000 рублей со скидкой (без скидки 2000 рублей)

Адрес для регистрации: admin@tfck.ru

В честь нового года, каналы будут показаны до 8 января 2016 г.

 

Сообщаем, что регистрацию предновогоднюю на курсы, тренинги, публикуемые в рассылке можно делать как на е-маил, так и через форму на сайте (с устаревшими датами, где не написано про скидки).

Пишите только, что вы пришли из рассылки. Информация на сайте будет изменена чуть попозже. Читатели рассылки имеют в этом плане – преимущество.

 

Не забываем, что рассылку читает около 100 тысяч человек, а количество мест ограничено, и мы можем в любой момент закрыть регистрацию, как только выполним норму по количеству участников.

 

Что делать, так и быть, в честь Нового Года, мы дарим всем, кто зарегистрируется на любой наш курс (в том числе в фонд), скидку 16% на новый психологический курс. Который выйдет в январе. Первоначальная стоимость будет не большая как всегда, а к концу года стоимость может вырасти в разы. Курс будет посвящён как раз теме, как перестроиться на волну успеха. Чего мы желаем всем наши читателям. И мы гарантируем, что в рамках проекта - инвестор, к 2020 году, все участники проекта будут удивлены тем результатам, которые они будут иметь. И суммой на своём счете естественно тоже, ведь она будет в разы. В сотни раз больше.

 

Дисциплинированный трейдер

 

Как он позднее объяснил своим сыновьям: "Я уверен, что очень важно быть достаточно дисциплинированным, чтобы следовать своим же правилам. Без определенных, ясных и проверенньк правил у спекулянтов нет ни одного реального шанса на успех. Почему? Потому что спекулянт без плана подобен генералу без стратегии, а, следовательно, без воплотимого в жизнь плана сражения. Спекулянт без единого четкого плана может только действовать и реагировать на удары и стрелы неудач фондового рынка, пока, в конечном итоге, он не потерпит поражения.

 

"Я сделал вывод, что игра на рынке частично является видом искусства; это не только чистая логика. Если бы это была чистая логика, тогда кто-нибудь полностью просчитал бы ее давным-давно. Именно поэтому я верю в то, что все спекулянты должны анализировать свои эмоции, чтобы выяснить, какой уровень стресса они могут вынести. Любой спекулянт отличается от другого; психика каждого человека уникальна; каждая личность эксклюзивна и имеет отношение только к этому человеку. Узнайте свои эмоциональные пределы прежде, чем предпринимать попытки спекулировать — вот мой совет всем, кто когда-либо спрашивал меня о том, что делает спекулянта успешным. Если вы неожете заснуть ночью из-за своей позиции на фондовом рынке, значит, вы зашли слишком далеко. Если дело обстоит так, тогда продайте свою позицию и снизьте ее до такого уровня, чтобы вы смогли спать".

 

"С другой стороны, я уверен, что любой умный, добросовестный человек, готовый посвятить необходимое время делу, может преуспеть на Уолл-Стрит. Пока человек осознает, что рынок - это такой ж бизнес, как любой другой, у него есть хороший шанс процветать".

 

"Я верю, что за всеми крупными колебаниями рынка стоят непреодолимые силы. Это должен знать любой преуспевающий спекулянт - просто осознавать наличие таких колебаний и действовать исходя из этого знания. Очень сложно подогнать мировые или текущие события под колебания фондового рынка. Это справедливо, поскольку фондовый рынок опережает мировые события. Фондовый рынок не функционирует в настоящем времени и не отражает его, он функционирует, опираясь на то, что еще только произойдет, на будущее.

 

Рынок часто действует по контрасту с очевидным, со здравым смыслом и событиями в мире, поскольку у него есть свой собственный разум. Помните, он создан для того, чтобы большую часть времени обманывать людей. В конечном итоге появится и настоящая причина того, почему произошло колебание рынка".

 

Что добавить к этим словам великого трейдера? Только то, что надо стараться так работать. И приятно осознавать, что многое из того, что описано, мы постоянно публикуем в рассылке. А наши курсы построены на этих принципах.

 

Фундаментальный анализ рынка

 

Новотны: вы просто плохие аналитики!

 

Прогнозы рубля, которые мы делали ранее, реализуются. В скорее мы сделаем продолжение, а сегодня анализ текущей ситуации.

 

Трейдеры торгующие рублем ведут себя часто очень странно. Когда нефть падает, они бегут впереди, но когда нефть отрастает, они стоят на месте, как будто не верят в происходящие. Но, потом когда нефть растёт и дальше, они вдруг понимают это и быстро бегут продавать. Как будто на рынке не трейдеры работают, а новички, которые закупались и ждут, когда рынок вырастит до небес, но после приходят крупные игроки и их стопят. Я потом приведу картинки такого поведения трейдеров.

 

Как последние движение, нефть после роста, сделала коррекцию, а торговцы рублём, практически отыграли все падение рубля. Видимо ждут штурма цифры 80 или это явные манипуляции рынком не шибко грамотных банкиров или новички трейдеры. Другого объяснения здесь нет. Вот они затихли, ждут, куда пойдет нефть. Может мне на рубль перейти торговать, там явно какие-то "чайники" работают. Сейчас они ещё постоят, и если нефть пойдёт в рост, неожиданно обвалятся. Они у экрана стоят и ждут, как только нефть обновит максимум,

начнут продавать.

 

Тоже самое относится к канадскому доллару. На чём он так упал не понятно. Вся аналитика по поводу Канады не соответствует действительности. А, если верить ФРС, то при росте в США, Канада должна от этого только выиграть, значит, курсу надо пунктов на 300-500 быть ниже.

 

Не прошло и нескольких часов, как нефть отыграла всю коррекцию, а рубль застрял на рубль выше. Не думайте, что они уже празднуют, они так работают.

 

23.12 12:30 Великобритания/ ВВП в 3 квартале 2015 года: 0.4% кв/кв 2.1% г/г прогноз: 0.5% кв/кв 2.3% г/г ранее:0.5% кв/кв 2.3% г/г

23.12 10:45 Франция. ВВП в 3 квартале 2015 года: 0.3% кв/кв 1.1% г/г прогноз: 0.3% кв/кв 1.2% г/г ранее: 0.3% кв/кв 1.2% г/г

22.12 16:30 США. ВВП в 3 квартале 2015 года (3 чтение): 2.0% г/г прогноз: 1.9% г/г ранее: 2.1% г/г

 

После последнего выпуска рассылки, вышли данные ВВП Великобритании. Сравните эти данные с данными из США и Франции. ВВП Великобритании даже выше ВВП США. Если смотреть данные, а не слушать "болтовню" различных чиновников, всё становится на много яснее. Я не могу знать, зачем они порой откровенно запутывают рынки, но ясно, что их слова имеют временное влияние, а данные имеют фундаментальную силу.

 

На основе этих данных можно сделать вывод, что если ФРС подняли ставку, то и Великобритания может это сделать. Разговоры по поводу споров Великобритании и ЕС носят естественно популистский характер.

 

23.12.15 12:52 Минторг США сообщил во вторник, что ВВП страны в третьем квартале вырос на 2,0 %. Это немного хуже предварительной оценки в 2,1 %, но лучше прогноза аналитиков, ожидавших 1,9 %. Однако вторичные продажи домов неожиданно упали в ноябре на 10,5 %, что стало самым резким снижением с июля 2010 года.

 

"Рынок закрывает длинные позиции, поскольку инвесторы не хотят нести риски, связанные с покупкой доллара, в преддверии праздников. Для сохранения конструктивного настроя в отношении доллара в начале следующего года, рынку необходимы более высокие ожидания подъема ставки Федрезервом в первом квартале 2016 года", - говорит эксперт National Australia Bank Рэй Эттрилл. Согласно котировкам фьючерсов на уровень базовой процентной ставки, вероятность ее повышения Федеральной резервной системой (ФРС) до марта следующего года оценивается трейдерами в 46%, на заседании 26-27 апреля - в 53%.

 

Неожиданно упали. Странно живут аналитики, неожиданно у них, что-то там падает. Если такими темпами в США будет падать статистика, а я вам откровенно сообщаю, что после повторения слов ФРС – что надо смотреть статистику, трейдеры перестают это делать, то к весне не то, что ставку не будут поднимать, а начнутся разговоры на тему того, зачем ФРС поспешил с повышением ставки. Если конечно такие разговоры не начнутся значительно ранее.

 

Профессиональный трейдер Troiza

 

Только качественные и профессиональные знания, которые помогут вам сохранить время и деньги!

Тактика "Спекулянт: от 1 до 30% в день" http://tfck.ru/profiteer/

Курс обучения - Тактика: Скользящих Каналов Troiza (СКТ): http://tfck.ru/СКТ/

Стабильный фонд, 10 лет работы: http://tfck.ru/Фонд/

 

 

 

Работаем для тех, кто желает извлечь максимум прибыли от торговли на валютном рынке Forex

Школа ФорексTFCK.RU


В избранное