Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Записки Финансиста (инвестор, трейдер, бизнесмен) ЕЦБ обвалит Евро?


Тактика СКТ: +17050 (+341%) пункта –  янв/дек 2016 г.

Трейдинг - бизнес инвестиции в рынок      www.tfck.ru

Бизнес – создание и получение прибыли

Инвестиции – вложение и получение прибыли

Рынок – получение прибыли

 

 

№ 354 (2017-06-08)

 

Торговый Хаос

 

Начало - самая важная часть работы.

Платон

 

Пообщайтесь с любым трейдером, торговавшим товарными фьючерсами и ушедшего с рынка по какой-либо причине (обычно, не мог победить материально). Спросите его, почему он бросил торговлю? Другими словами, что помешало ему добиться успеха на рынке? Я знаю, что они сообщат вам: "Я не мог делать деньги, потому что не мог предсказывать рынок".

 

Знаете что? Никто не может! Никто в целом мире не знает то, что рынок будет делать завтра. Если вы думаете, что можете научиться тому, чтобы точно предсказывать рынок, то вам надо вычесть себя из тех 10%, что имеют финансовый успех на рынке.

 

Весь технический анализ построен на неверной предпосылке о том, что будущее будет подобно прошлому. Одно из полезных правил, что я открыл за несколько лет торговли, заключается в том, что будущее никогда не повторяет прошлого.

 

«Нельзя дважды войти в одну реку»

 

В 1960-х и начале 1970-х, трейдеры на рынке бобов сделали свое состояние, работая с использованием 10-периодного скользящего среднего. Попробуйте сделать это сегодня и посмотрим, как долго вы продержитесь.

 

В чем секрет успешности торговли?

 

Лучше всего хранимая тайна в мире торговли - убеждение, что ничто не происходит в соответствии с ожиданиями. Лучшие планы торговли обыкновенно идут не так, как надо. Заметьте, что я не говорил иногда или время от времени, я сказал обыкновенно.

 

Большинство трейдеров закрывают на это глаза, их эта истина не устраивает. Проигрывающие трейдеры ищут определенности и надежности. Они хотят иметь систему, консультанта, "горячую линию", или рыночный индикатор, которые могут сообщить им, что делать. И чем меньше определенности они получают от этих источников, тем активнее их поиски.

 

Это секрет – на котором делают большие деньги: аналитики, прогнозисты и многие, многие кто крутится вокруг обслуживания трейдеров. Но, это не их проблема, они дают то, в чём есть потребность, такова уж суть человеческая. Что же делать Вам? Открыть глаза – рынок не предсказуем, не надежен, не определен.

 

Как только вас покинет надежда найти подходящего аналитика, систему или любой другой источник, способный указать кратчайший путь к богатству, вы наконец-то сами начнете контролировать свое торговое будущее. Вы поймете, что никто не "торгует" на рынке. Ни вы, ни эксперты, ни "технари", ни те учреждения с трехэтажными компьютерами. Никто. Все мы торгуем нашими собственными персональными убеждениями. Как только вы осознаете эту истину, мир торговли откроется перед вами в новом свете.

 

Все мы торгуем нашими собственными персональными убеждениями – узнали Вы и что? Согласитесь, что Вы узнали это, но не осознали, а значит, как работали, так и будете работать. От того, что Вы прочитали истину, не значит, что Вы её осознали, и будете работать в соответствие с ней. Парадокс да?!

 

Торговля - это психологическая игра. Экономические, фундаментальные, механические, или технические стратегии, главным образом, не работают. Пока я писал эту книгу, в журнале "FUTURES" было опубликовано, что из 231 профессионально управляемых фондов, прибыль в течение полугода показали только 33. Только 3 из 231, или чуть более 1%, показали рост активов больше, чем на 10 процентов.

 

Это означает, что 87 процентов имели убытки, только 1 процент получили больше, чем 10 процентов за год. Напомню, это результаты по самым высокооплачиваемым профессионалам, управляющих некоторыми из самых крупных публичных фондов в мире.

 

У них самые мощнейшие компьютеры и им доступна самая оперативная и полная информация о рынках и событиях по всему миру. Но рынки - не компьютерные модели и они не могут быть понятны машинам. Есть очень легкий способ знать точно, когда компьютеры смогут стать успешными трейдерами: сразу, как только они сумеют отличить кота от собаки.

 

Торговля на рынках предоставляет фантастические возможности для извлечения доходов. Но в то же самое время - это, в большинстве своем, карьера самовыражения, которую любой может выбрать для себя.

 

Наши изыскания путей к успеху можно сравнить с поиском крупиц истины. Мы ищем их ради одной идеи. Идеи, которая сможет нам гарантировать, что мы будем в постоянном выигрыше. Я полагаю, что цели наших поисков могут быть определены в пяти словах: "Желать того, чего хочет рынок". Цель очень проста, вот только достичь ее непросто.

 

Желать того, чего хочет рынок – еще одна истина, узнали и что?

 

Все наши огорчения и потери имеют одну причину. Мы лелеем ожидания, которые не встречают понимания. Когда мы хотим того, что желает рынок, мы не имеем огорчений. Таким образом, приведя свои намерения в соответствие с намерениями рынка, мы не будем никогда иметь никаких неоправданных ожиданий.

 

При таком подходе мы избавляемся от стрессов во время торгов. Мы теперь знаем, что можем войти в психологическую "безрисковую" структуру, оставаясь в комфортном состоянии. Мы понимаем, что если процесс торговли перестает быть забавой, значит, что-то делается неправильно и рынок, который является единственными нашим учителем, будет постоянно сообщать нам, что неправильно и где находятся ошибки.

 

Поскольку рынок непредсказуем, мы должны подойти к торговле с методом, который не основывается на прогнозах. Мы не нуждаемся в гадалках, предсказателях, "горячих линиях", или информационных бюллетенях, вводящих нас в ежедневные переживания. Мы понимаем, что жизнь непредсказуемая. Вы же не знаете, о чем будете думать в это же самое время на будущей неделе. Так никто не в состоянии знать, какое состояние будет на рынке через неделю.

 

Сколько времени Вы работаете на рынке?

Сами научились или проходили обучение?

Вы работаете прибыльно? какой % прибыли?

 

Присылайте свои ответы, я соберу все ответы и выложу в рассылке, получится важная статистика РЕАЛЬНОСТИ.

 

С уважением,   Troiza

 

Секреты работы на рынке Форекс!

 

Вы никогда не попадете в число тех несчастных трейдеров, которые сливают свои депозиты, ибо узнаете, как надо работать успешному трейдеру и получите в свое распоряжение прибыльную, работающую тактику и освоите её на 100% (абсолютное большинство трейдеров нарушают правила работы и не имеют в своем распоряжение работающую тактику, в результате чего обладают низкой эффективностью работы на рынке).

 

Полный комплект материалов по обучению, который позволит Вам немедленно начать прибыльно работать на рынке!

Получите все это прямо сейчас по адресу:

 

http://tfck.ru/Тренинг-СКТ/

 

Адрес для подписки на курс обучения:  admin@tfck.ru

 

Осталось всего 7 дней!

 

P.S: 100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнение всех заданий и изучения всего материала, Вы не освоите тактику СК и не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

ВАЖНО!

 

Договор обучения

http://tfck.ru/Договор-обучения/

 

Правовые аспекты обучения «Школа-Форекс и К°»:

http://tfck.ru/Правовые-аспекты/

 

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА (предложение заключить ДОГОВОР ЗАЙМА)

О ДОВЕРИТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ФИНАНСОВЫМИ СРЕДСТВАМИ:

http://tfck.ru/agreement-on-confidential-management/

 

Гарантии инвесторам от «Школы Форекса и К»:

http://tfck.ru/warranties/

 

Курс обучения – ТАКТИКА СКОЛЬЗЯЩИХ КАНАЛОВ (СК)

http://tfck.ru/Тренинг-СКТ/

 

Инвестиционный проект:

http://tfck.ru/Фонд/

 

Весь процесс обучения будет осуществляться через Интернет (посредством электронной почты).

Курс обучения ведется с января 2005 года.

Срок обучения – один месяц

 

Регистрация: до 15 июня 2017 г.

 

Адрес для подписки на курс обучения:  admin@tfck.ru

 

 

Работаем для тех, кто желает извлечь максимум прибыли от торговли на рынке

# Финансист (инвестор, трейдер, бизнесмен)TFCK.RU


В избранное