При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Управление финансами" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Мошенники зачастую действуют против самых беззащитных и доверчивых граждан. Так, преступники от имени минфина предлагали российским пенсионерам компенсацию за лекарства и БАДы, за что они должны были уплатить вполне серьезную госпошлину.
Сегодня в 12:00 по московскому времени на сайте "Finam.ru" состоится онлайн-конференция на тему: "Проблемы внедрения нанотехнологий в газовой отрасли" .
Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион. Очевидно, так рассуждал неизвестный грабитель, покусившийся на добро в одном из особняков на Рублевке.
Эксперты считают, что в Крым с каждым годом будут ездить все меньше туристов. Несмотря на сильный туристический потенциал полуострова, перспективы его развития как курортно-рекреационного региона выглядят безрадостно.
Руководители спецслужб и Минтранса назвали главные опасности, угрожающие транспортной инфраструктуре России.
После кризиса рост безработицы сменится на охоту за специалистами. Главным образом, это касается персонала среднего и низшего звена.
Прокуратура посчитала нарушением закона продажу крепкого алкоголя на вокзалах и в аэропортах. Однако Мосгорсуд не согласился с идеей запретить продавать спиртные напитки в этих местах.
Законопроект о банкротстве физлиц призван защитить заемщиков, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Однако, по мнению экспертов, в нынешнем виде он будет малоэффективен.
Государство с 1 апреля взяло под строгий контроль фармацевтический рынок. Власти рассказали о первых итогах такой политики. В свою очередь, эксперты считают, что данная политика государства вряд ли доведет до добра.
В прошлом месяце россияне стали менее довольными собственной жизнью. Однако общий уровень удовлетворенности остается на достаточно высоком уровне.
Владимир Путин подписал постановление о единовременных выплатах ветеранам ВОВ в размере 5 тысяч рублей.
Уважаемые дамы и господа! Сегодня в 12:00 по московскому времени на сайте "Finam.ru" состоится онлайн-конференция на тему: "Франкфуртская биржа: новые возможности для российских инвесторов" .