При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Управление финансами" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Счетная палата заявила, что мошенники от ее имени предлагали россиянам компенсацию за некачественные лекарства. Накануне об этом же рассказали представители Минфина.
Российский футбольный союз предложил Дику Адвокаату зарплату в 12 млн евро в год, если он согласится возглавить нашу сборную. По информации западных СМИ, голландский тренер готов принять это предложение.
Еще недавно при посадке в самолет стюардессы вежливо просили пассажиров отключить мобильные телефоны. С лета этого года на рейсах "Аэрофлота" можно будет звонить и пользоваться интернетом во время полета.
Сторонников рыночной основы медицинского обслуживания в России мало. Большинство наших соотечественников считают, что медицина должна быть полностью бесплатной или смешанной.
В каком банке открыть кредитную карту, - с этим вопросом сталкивался, пожалуй, каждый. Оказалось, россияне отдают предпочтение дешевым в обслуживании и использовании кредиткам.
Несмотря на некоторую стабилизацию экономической ситуации, рост цен все еще серьезно бьет по карманам россиян. Но наши соотечественники в последнее время стали несколько реже жаловаться на эту проблему.
Сегодня - первый день, когда ветераны могут оформить бесплатные билеты на перелет рейсами Аэрофлота в рамках акции "По местам боевой славы".
Женщины часто жалуются на гендерное неравенство на рынке труда. Но, как выяснилось, мужчины лишь немного выигрывают на собеседовании при прочих равных. Правда, для некоторых женщин действительно существует большая опасность столкнуться с дискриминацией.
Экономика стабилизируется, подтягивая за собой рынок труда. Особенно приятен резкий рост вакансий в стартапах. С начала года в молодых инвестиционных проектах появилось больше новых вакансий, чем за весь прошлый год.