При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Управление финансами" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Сотрудники 6 высокотехнологичных компаний обратились в прессу с открытым письмом: они предупреждают, что работу в Подольске потеряют почти 700 человек.
Третье воскресенье каждого месяца вход в столичные музеи будут бесплатным.
Размер платы за коммунальную услугу ненадлежащего качества или с недопустимыми перерывами может быть уменьшен или вовсе отменен.
Не проходит и недели, чтобы соискатели не пожаловались мне на отсутствие какой бы то ни было реакции со стороны кадровых агентств на отправленные ими резюме. Они рассылают свои резюме и звонят во все рекрутинговые фирмы в надежде попасть на долгожданное собеседование. Но в большинстве случаев их заявления остаются без ответа, что, естественно, вызывает у них чувство горечи и разочарования.
Российский президент Дмитрий Медведев встретился с ветеранами Великой Отечественной войны, и заявил, что государство намерено продолжать заботиться о ветеранах.
Почта России выходит на рынок микрокредитования. Теперь небольшие моментальные кредиты от 2 до 10 тыс. рублей станут доступными для населения. Особы надежды Почта России возлагает на глубинку, где банков практически нет.
Статья нашего премьер-министра и национального лидера Владимира Путина о евразийской интеграции не оставила равнодушной не только россиян, но и иностранцев.
ЗАО "Банк Русский Стандарт"* - проводит акцию для держателей банковских карт Банка. В акции принимают участие держатели карт Банка Русский Стандарт, в том числе оформившие карты в период проведения акции.