Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анекдот дня на анекдотов.net

  Все выпуски  

Анекдот дня на анекдотов.net


Анекдот дня на анекдотов.net

фото-приколы фото-приколы фото-приколы фото-приколы

Рассказал(а) анечка

3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
- Ну ничего... Мы, б... . ть, подождём...

Сегодня в выпуске:

1. - Вы должны принимать эти лекарства до конца жизни. - Но, доктор, здесь [продолжение]

2. Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно [продолжение]

3. У одного мужика появилось ощущение, что в голове торчит гвоздь. Ходил по всем врачам, бесполезно. Посоветовали сходить к бабке. Пришёл. Она посмотрела, подумала и говорит: - Отрежь себе член под корень и всё пройдет. Другого выхода нет.
Мужик испугался, убежал. Но чем дальше, тем хуже, чувствует [продолжение]

И еще 10 свежайших анекдотов! Заходите!

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net

Чтобы прочитать остальные анекдоты посетите анекдотов.net, http://anekdotov.net
RB2

В избранное