Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль / новости августа 2018


 

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ САДЫ И ЛЮДИ 2018






На торжественной церемонии открытия в присутствии прессы, участников конкурса и приглашенных гостей были объявлены победители конкурса садов.
Жюри под руководством знаменитого английского садового дизайнера Энди Стеджена присудило награды в четырех номинациях: Большие сады, Малые сады, Арт-объекты и Сады начинающих, а также главный приз – Гран-при.

Сады победителей с фото


БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ



21-22 августа 2018 года / Москва, ВДНХ
ФОРУМ "ЦВЕТЫ 2018"
Российская неделя цветочного бизнеса. Крупнейший бизнес-форум по развитию цветочных салонов и магазинов в России Среди участников – более 300 владельцев цветочного бизнеса, маркетологов и PR-специалистов, известных флористов и начинающих предпринимателей
Сайт: flowerweek.ru 



30 августа - 9 сентября 2018/ Москва
ДОБРАЯ МОСКВА. ЦВЕТОЧНЫЙ ДЖЕМ
Второй Открытый международный конкурс городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем» пройдет в Москве с 30 августа по 9 сентября 2018 года. Тема конкурса — ЯРКИЕ ЦВЕТА ИЛИ BRIGHT COLOURS. «Цветочный джем» — это оригинальные работы лучших ландшафтных дизайнеров и архитекторов со всего мира, которые преображают городское пространство и предлагают уникальные решения.

В этом году конкурс пройдет по четырем профессиональным номинациям — «Большой выставочный сад», "Малый выставочный сад","Городское место отдыха«, «Студенческий конкурс проектов городского сквера» и одной любительской. Впервые конкурс прошел в столице летом 2017 года — в рамках городского фестиваля «Московское лето. Цветочный джем».
Сайт:moscowseasons.com/ru/

 

05-06 сентября 2018 года / Воронеж
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗЕЛЕНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"
II Международная научно-практическая конференция «Зеленая инфраструктура городской среды: современное состояние и перспективы развития». В рамках деловой части программы конференции в 2018 году состоится пленарное заседание, пройдут тематические круглые столы, секции, на которых выступят ведущие ученые и экологи, специалисты по ландшафтной архитектуре и арбористике.
Сайт: http://greenconf.ru 



16-18 ноября 2018 года / Сочи
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАНДШАФТНЫЙ ФОРУМ "ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА"
Задачи Форума - обмен передовым профессиональным опытом, а также создание благоприятной среды для деловых знакомств и неформального общения всех представителей ландшафтной отрасли.
Сайт: landscapeconference.ru 

 

19-23 ноября 2018 года / Москва
РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ПО ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЕ
Ассоциация ландшафтных архитекторов России ежегодно проводит в Москве крупнейшее национальное мероприятие в области ландшафтной архитектуры - Фестиваль "Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре". В программе фестиваля смотр-конкурс проектов и их реализаций на территории России за последние 5 лет. Также Фестиваль традиционно сопровождает насыщенная профессиональная программа, мероприятия Молодежного ландшафтного форума.
Сайт: landscapeconference.ru 


 

 



ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АНДРОИД и iOS
Новости ландшафтной отрасли теперь публикуются и в мобильном приложении. Для установки необходимо ввести в GooglePlay или App Store поисковую строку "ландшафтная отрасль". Программа бесплатная, есть уведомления.
В приложении три раздела:
Новости - новостная лента событий / обновление 2-3 раза в неделю
События - анонсы предстоящих событий в ландшафтной отрасли на текущий год
Статьи - статьи, аналитика, опросы.

Установите новостное приложение "Ландшафтная отрасль" в  



В избранное