Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль / новости июля 2018


БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

"Злаки - основа для сада малого ухода" / Татьяна Койсман
18 августа 2018 года, Москва, метро Третьяковская
Цена: 5 400 руб.

Автор: Татьяна Койсман. Специалист - практик в работе со злаками. Автор многих проектов оформления частных и общественных садов. Основатель и руководитель центра садового искусства "Гертруда".

Сад малого ухода и возможности злаков, аргументы для клиентов в пользу злаков, виды и сорта, экология и колористика, «холодные» и «теплые» злаки, как основа для создания композиций, «сладкие парочки» – лучшие партнеры для злаков

Подробнее о семинаре: landustry.ru/News/2018/Koysman/



БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ


11-20 августа 2018 года / Екатеринбург
ЕВРАЗИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛАНДШАФТНОГО ИСКУССТВА "АТМОСФЕРА"
Фестиваль, где центральным местом будут авторские сады, созданные ландшафтными дизайнерами Екатеринбурга и других городов.
Вы увидите выставочные шоу-сады, выстроенные в реальном размере, сможете погрузиться в их атмосферу и почувствовать новую эстетику жизни.
Сайт: uflart.ru



30 августа - 9 сентября 2018/ Москва
ДОБРАЯ МОСКВА. ЦВЕТОЧНЫЙ ДЖЕМ
Второй Открытый международный конкурс городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем» пройдет в Москве с 30 августа по 9 сентября 2018 года. Тема конкурса — ЯРКИЕ ЦВЕТА ИЛИ BRIGHT COLOURS. «Цветочный джем» — это оригинальные работы лучших ландшафтных дизайнеров и архитекторов со всего мира, которые преображают городское пространство и предлагают уникальные решения.

В этом году конкурс пройдет по четырем профессиональным номинациям — «Большой выставочный сад», "Малый выставочный сад","Городское место отдыха«, «Студенческий конкурс проектов городского сквера» и одной любительской. Впервые конкурс прошел в столице летом 2017 года — в рамках городского фестиваля «Московское лето. Цветочный джем».
Сайт:moscowseasons.com/ru/



16-26 августа 2018 года / Москва, ВДНХ
V МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "САДЫ И ЛЮДИ"
Конкурс садов, конференция, мастер-классы и лекции профессионалов отрасли.
Сайт: www.sadiludi.ru 



21-22 августа 2018 года / Москва, ВДНХ
ФОРУМ "ЦВЕТЫ 2018"
Российская неделя цветочного бизнеса. Крупнейший бизнес-форум по развитию цветочных салонов и магазинов в России Среди участников – более 300 владельцев цветочного бизнеса, маркетологов и PR-специалистов, известных флористов и начинающих предпринимателей
Сайт: flowerweek.ru 



ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АНДРОИД и iOS
Новости ландшафтной отрасли теперь публикуются и в мобильном приложении. Для установки необходимо ввести в GooglePlay или App Store поисковую строку "ландшафтная отрасль". Программа бесплатная, есть уведомления.
В приложении три раздела:
Новости - новостная лента событий / обновление 2-3 раза в неделю
События - анонсы предстоящих событий в ландшафтной отрасли на текущий год
Статьи - статьи, аналитика, опросы.

Установите новостное приложение "Ландшафтная отрасль" в  



В избранное