Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль / семинары февраля 2020


ПОЛИВ ПИТОМНИКОВ и САДОВЫХ ЦЕНТРОВ
02 ФЕВРАЛЯ 2020
Мероприятие состоится в конгресс отеле ‘’Измайлово’’ накануне конференции АППМ. Лекторы расскажут обо всех нюансах полива торговых площадок и производственных территорий. 

Особое внимание будет уделино конкретным примерам, реальным проектам таких участников зеленого рынка как питомники: "Ниваки", "Ярус", ’’Монблан’’, "Салтыково", садовым центрам: "Империал Гарден", "Марусин сад" и другим. Также подробно будет рассказано об экономике полива, о сервисе и об автоматизации процесса орошения.  Тему о насосном оборудовании разберет Кутузов Андрей Владимирович (Руководитель инженерно-технического департамента ООО "ЭСПА РУС ЭДР"). О строительстве водоемов для полива расскажет Поликарпов Илья Дмитриевич (генеральный директор компании «Аквабид»). 

Очень ценная информация для производителей растений и для садовых центров!
Организатор мероприятия питомник «Салтыково».
Подробности и запись на семинар здесь:  https://www.landy-art.ru/helpful_information/news.html/id/297 


 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРУД ЗА 3 ДНЯ
18, 19, 20 ФЕВРАЛЯ
Курс интенсивного обучающего семинара по строительству прудов от А до Я. Семинар предназначен как для начинающих архитекторов, так и профессионалов - повышения квалификации. Курс одинаково полезен и необходим для дизайнеров и архитекторов, также для инженеров – технологов, производящих работы, их совместной работе, взаимопонимания при проектировании и последующем воплощении проектов.
https://www.landustry.ru/News/2020/sadcentr/


 

журнал Ландшафтная отрасль
https://www.landustry.ru


В избранное