Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ХОДИМ К ПСИХОЛОГАМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 сентября 2013, среда

Выпуск за 17 сентября 2013 Архив выпусков

Статья дня

Почему мы не ходим к психологам?

Проблемы со здоровьем мы привыкли решать с помощью врачей, а вернее – применяя их лечение, назначенные процедуры и прописанные лекарства. Только когда дело доходит до здоровья психологического, мы почему-то предпочитаем не обращать на это должного внимания и не считаем для себя нужным отправляться к специалисту в этой сфере, то есть – к психологу.

Только для свободных дам!


Если Вы успешная независимая женщина, дорожите своей свободой и понимаете, что годы проходят, дети выросли и впереди маячит перспектива одиночества, не всё потеряно!
Познакомьтесь с мужчиной своей мечты в солнечной Калифорнии!
Узнайте об этом на бесплатном вебинаре: "Как найти мужчину своей мечты в США для дружбы, общения и серьёзных отношений" - запись одним кликом на сайте http://americanlife.mobi/news
Заодно посмотрите видео-ролики о жизни в Америке.

Подкаст

Как возникла традиция проведения военных парадов в честь Великой Победы?    07:55 мин.

8 мая 1945 года, когда в пригороде Берлина только готовились к подписанию Акта о безоговорочной капитуляции, в Москве был принят Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об объявлении 9 мая ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ». Указ был лаконичен: «В ознаменование...

На правах рекламы

Ваше здоровье – в Ваших руках. Как стать экспертом по собственному благополучию?

Как часто вы задумываетесь о своей красоте и своем здоровье? Обычно не так уж и много, до тех пор пока они не начинают утекать, как песок сквозь пальцы... И вот тогда они становятся чуть ли не основным поводом для постоянного беспокойства и усовершенствования.

Как развивались отношения Русской церкви и государства? От Петра до Александра III

Ну а Петр I взялся за церковь совсем всерьез, лишив ее автономности и поставив под прямой контроль государственных чиновников. Конечно, это не было воспринято безропотно, но возможности сопротивляться государству не было, даже когда Петр запретил избрание нового патриарха.

Как приготовить плов без особых хлопот? Усовершенствованная технология

Плов – одно из наиболее востребованных блюд не только для праздничного стола, но и для ежедневного потребления в России и других странах бывшего СССР. Считается, что наиболее правильно готовят плов узбеки и таджики. А вообще-то, существуют сотни рецептов этого популярного на Востоке блюда.

На правах рекламы

Как добиться успеха ресторатору? Путь победителя проходит через автоматизацию процессов

Что определяет успех работы ресторана, кафе, пиццерии? Первый фактор – качество блюд, второй – удачность размещения заведения, а третий – привлекательные цены. Но есть и еще 1 пункт, который во многом укрепит конкурентные позиции ресторатора.

Micro Desert Eagle. Как чешский пистолет Zvi Kevin стал «карликовым пустынным орлом»?

Есть пистолет с названием Micro Desert Eagle (карликовый пустынный орёл), который легко помещается в ладони взрослого человека. И никакого отношения к легенде, настоящему «Пустынному орлу», огромному и мощному автоматическому пистолету, он не имеет.

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Медитация в боевых искусствах: в ней – намёк? Часть 1

Боевые искусства – это звучит внушительно, уважительно и красиво. Медитация – тоже красиво, но слегка настораживающее (особенно в контексте достижения целей, установок на успех и лидерство, а также способностей узреть то, чего не видно в яви). Боевое искусство и медитация вместе – сочетание, известное при поверхностном изучении вопроса.

Самое-самое. Сколько чудес на нашей планете?

Во все времена людей восхищали огромные и величественные предметы, которые вызывали у них невольный трепет. Причем в список по-настоящему больших чудес, которыми восхищались в разные эпохи, входили как природные явления, к примеру, Большой Каньон в США, так и что-то созданное руками человека, например, огромные небоскребы.

Среднее образование в Канаде - не слишком ли большой выбор? Часть 2

До переезда в Канаду мы были наслышаны о том, что в «их» школах можно выбирать предметы на свое усмотрение. Наши представления об этом ограничивались вариантами выбора либо гуманитарных, либо точных дисциплин. Но оказалось, что это еще не все.

Портрет с открытки. С. М. Лукомская. Кто она? Часть 2

Так кто же она, эта Софья Михайловна Драгомирова-Лукомская? Если сказать коротко, то всю ее биографию можно описать словами: «Дочь генерала, жена генерала».

calendru Сегодня 18 сентября 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День HR-менеджера в России и не только.
Именины:Алексей, Афанасий, Глеб, Давид, Елизавета, Ефим, Захар, Ираида, Максим, Раиса, Федор.
События: В парижскую Бастилию из тюрьмы Пьемонта был переведен человек, чье лицо скрывала «железная маска» и многие другие.
Родились: Уильям Сесил, Жан Фуко, Узеир Гаджибеков, Виктор Амбарцумян, Чезаре Борджиа, Грета Гарбо, Эдвин Макмиллан, Виктор Талалихин.
Ушли из жизни: Франциск Смуглевич, Петр Столыпин, Джон Кокрофт, Аннабелла, Клара Румянова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное