Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМУ СОБАКИ МОГУТ НАУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 января 2014, четверг

Выпуск за 29 января 2014 Архив выпусков

Статья дня

Чему собаки могут научить человека?

Не знаю, как для вас, но лично для меня собака – это символ верности. Это огромное любящее сердце, искренне отдающее свою любовь человеку, ничего не требующее взамен. Даже если вы не будете кормить свою собаку, она всё равно будет любить вас. Для неё хозяин – это божество, которое она готова верно ждать и служить ему, следуя за ним повсюду.

Как встретить человека своей мечты?


Любовь - самое прекрасное чувство на Земле! Хотите создать счастливые отношения, найти вторую половинку и быть счастливыми?
Тогда Вам сюда =>

Подкаст

Как потерять вес, а не здоровье?    07:50 мин.

В юности, когда подружки обрастали женскими прелестями, из меня торчали разве что ключицы. Тогда это было немодно. Зато, утешалась я, лет в 30-40 цветущие девы разжиреют, а я буду элегантной. Поначалу эти надежды оправдывались. Даже рождение ребенка...

На правах рекламы

Как вывести деньги с партнерской программы Альпари?

Общеизвестно, что сегодня можно неплохо заработать в интернете, развивая и продвигая партнёрские программы. Компания Альпари, представленная здесь в ряду других брокеров, не могла остаться в стороне, и предлагает свою партнёрскую программу. За 14 лет функционирования компании была сформирована клиентская база в 150 странах мира.

Завоевание Елены, или Как мужчины попадают в женские сети? Юмористическое эссе

Впервые я увидел её на даче у своих друзей. Первое впечатление, как известно, самое верное, так вот – она была хороша. Потом я выпил ещё и она стала обворожительной, а после третьего коньяка – грациозной.

Как отдохнуть в Сингапуре бюджетному туристу?

Во-первых, сразу отмечу, что совсем уж бюджетно, как в других странах Азии, отдохнуть в Сингапуре не получится. Жилье, еда, проезд и прочие расходы в любом случае будут на порядок выше. Но я расскажу вам о тех местах, посетить которые вы сможете абсолютно бесплатно.

Что ждет интернет-маркетинг? Тенденции 2014 года

Интернет все ускоряется: растет все быстрее и развивается так же быстро. В день только в Рунете регистрируется порядка 10 000 доменов. Постоянно появляются новые сервисы, социальные сети, порталы... Что же будет дальше? Что нас ждет в 2014 году?

Какие новые сериалы смотреть в январе? «Спираль», «Укушенная», «Быть Мэри Джейн»

Год 2014-й по праву мог бы называться годом сериалов – давно уже телеканалы не баловали своих зрителей таким количеством сериальных новинок. И одним из самых урожайных месяцев в этом смысле будет январь. Именно на начало года запланировано самое большое количество долгожданных и многообещающих премьер и продолжений. Для начала давайте познакомимся с самыми яркими новинками года.

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Что такое современная публичная библиотека и есть ли у нее будущее?

Проводя часы во всемирной библиотеке под названием «Интернет» и, по старой традиции, находя себе в библиотеке жен и мужей, мы стали понемногу забывать, что можно встречаться по-настоящему в читальных залах. И забывание началось примерно с того момента, когда прошли слухи о превращении библиотек в платные учреждения.

Как происходило освоение Кавказа? Часть 6

Помимо недовольства кабардинских князей, строительство Моздока вызвало недоумение и у турецкой стороны. Послы султана передали российской стороне ноту протеста. И если кабардинские князья могли подождать, то Турция уже считалась сильным и мало предсказуемым соседом. Пришлось спешно успокаивать официальный Стамбул, используя все дипломатические хитрости.

Какую лестницу выбрать для дома?

Лестница в доме, имеющем несколько этажей, всегда была необходимым элементом. Но во многих домах ее не увидишь сразу – может, находится в отдельном помещении или просто скрыта стенами, шкафами и полками. Но в последние десятилетия к дизайну помещений все больше приковано внимание специалистов.

«Человек-волк» (2010). Ничто не ново под полной Луной?

Оборотни всегда проигрывали другим киношным монстрам в популярности. Вампиры элегантны, сексапильны и аристократичны, зомби берут количеством и упорством, а призраки – таинственностью. Оборотень – это всего лишь человек, превращающийся в волка и наоборот. Тем не менее в истории зафиксировано несколько удачных попыток перенести рассказ о человеке-волке на язык кино.

calendru Сегодня 30 января 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День работников таможенной службы Азербайджана и не только.
Именины:Антон, Антонина, Виктор, Георгий, Иван, Павел, Савелий.
События: В Англии впервые в мире испробована на море спасательная шлюпка и многие другие.
Родились: Франклин Рузвельт, Исаак Дунаевский, Леонид Гайдай, Улоф Пальме, Борис Спасский, Фил Коллинз, Шарль Роллен, Луиза Августа, Глеб Котельников.
Ушли из жизни: Махатма Ганди, Святослав Рерих, Сидни Шелдон, Фердинанд Порше, Иван Папанин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное