Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты ремонта и дизайна интерьера Выпуск No 1286 от 2017-09-29


Секреты ремонта и дизайна интерьера

Выпуск No 1286 от 2017-09-29


Лучший интерьер

"Для человека естественно жить в том колорите и том интерьере, что присущ этой земле, как и потреблять пищу, которую она рождает. Использовать новые технологии - это правильно, но нужно жить так, чтобы глаз радовался, чтоб было видно - это твоё".

Богдан Бенюк

Любому человеку свойственно стремиться к лучшему. С каждым днем требования к комфорту и качеству возрастают, развиваются совместно с технологиями и уровнем жизни, образуя ряд определенных стандартов. Еще несколько десятков лет назад человек не мог и мечтать о том, что сегодня является естественными атрибутами нашей жизни. Запросы действительно возросли, но вместе с тем развивается и рынок предложений, внося в повседневную жизнь изобилие новых материалов и возможностей.

С давних времен люди любят украшать свое жилище, создавая мир вокруг себя удобным и красивым. Сегодня существует масса вариантов, как преобразить дом. Понятия о евроремонте и создании интерьера плотно вошли в нашу жизнь. Порой, среди обилия рекламы трудно разобраться, что именно выбрать и что именно вам нужно. Находясь у себя дома, всегда хочется почувствовать уют и тепло, хочется, чтобы дома было сказочно приятно, чтобы все вокруг вызывало улыбку радости и чувство покоя. Легко ли этого добиться?

Можно прибегнуть к множеству способов, с целью угодить самому себе. Наверное, самый привычный - сделать ремонт своими руками, положиться на собственный вкус и методом проб и ошибок подобрать нужный стиль. Усилий и времени на подобный ремонт будет затрачено много, для достижения необходимого качества, требуются руки профессионала.

Новые идеи, стилевые решения и творческий подход - дело дизайнера. Иногда, не имея специального образования и опыта, трудно представить, как рождаются сложные решения перепланировки и отделки помещений. Преобразования должны сложиться в единую "мозаику", гармонию стиля и качества в представлении заказчика.

Мы предлагаем вам лучший интерьер. Именно, "лучший"! У каждого человека есть мечта и свой идеал дома, они рождаются в детстве. Какой бы ни была мода, мы создадим интерьер вашей мечты, поможем описать и показать именно то, что хочется видеть - профессиональные дизайнеры раскроют и материализуют ваши мысли.

Лучший интерьер - это индивидуальное оформление без налета моды или популярного стиля, интерьер, спланированный и разработанный только для Вас, в нужной цветовой гамме, стилевом решении и техническом оснащении.

Дорогое - не всегда лучшее, а жить красиво просто необходимо. Дело не в количестве денег, а в стремлении к совершенству, творческом подходе.

Компания "ВИРА-АртСтрой" предоставляет все услуги от проекта квартиры до подбора материалов и полного переоснащения вашего дома. Дом, где живет душа, и интерьер, в котором хочется жить - то, к чему мы стремимся!

подробнее >>



© Статья является собственностью компании ВИРА. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на http://www.eremont.ru с указанием автора обязательна.

Прочесть отзывы (1) :: Оставить отзыв




ведущий рассылки Виктор Римчук

Архив Рассылки | Описание Рассылки | Статистика Рассылки

Рекомендуем подписаться:

Рассылки Subscribe.Ru
Вира.Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рассылка 'Секреты ремонта и дизайна интерьера'

В избранное