Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о коммуникаторах

  Все выпуски  

qip для Android


 

 

Вас приветствует лента "Кпкашка" в которой вы найдете новости нашего сайта!

2011-08-03 qip для Android

qip-android Представляем Вам новый QIP Mobile для коммуникаторов на базе Android. Программа пока проходит beta-тестирование, но дает Вам возможность общаться со своей КПКашки с использованием самых популярных протоколов: QIP, Jabber, Google Talk, Facebook, Vkontakte, Live Journal, Yandex Online, Mail.ru Агент и ICQ.


2011-08-03 Василий Ян - Юность полководца

Юность полководцаНазвание: Юность полководца

Жанр: Аудиокнига, исторический роман, русская литература, советская литература


Автор: Василий Ян
Читает: Николай Козий
Год издания книги: 1952
Год издания аудио книги: 2007
Продолжительность: 10ч. 15м. 40с.

Файл:
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 96kbps

 


2011-08-03 Возросла активность Android-вирусов

Возросла активность Android-вирусов Компания "Lockout" сообщила, что люди владеющие коммуникаторами на базе операционной системы Android в последнее время заметно чаще сталкиваються с вирусами и другими вредоносными программами. Если сравнивать с началом года, то колличество таких случаев увеличелась более чем в 2 раза, а возможность перейти по вредоносной ссылке возросла в треть.

 Эти показатели относятся в основном к Android, но, как говорят специалисты, ситуация с iPhone аналогична. «Столь колоссальный рост распространения и активности вредоносного ПО, скорее всего, связан с тем, что владельцы мобильных устройств часто читают электронную почту, получают сообщения в социальных сетях и программах мгновенного обмена сообщениями и пользуются системами микроблогов, например, Twitter», — сказано в докладе компании "Lockout", который вышел в преддверии конференции по компьютерной безопасности.



Ждем вас на нашем сайте!!! 

С уважением администрация сайта  http://kpkshka.ru/

 kpkshka.ru

 



В избранное