Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости высоких технологий

  Все выпуски  

Новости hi-tech Выпуск #12


Компания Crytek считает Xbox One недоработанной

Crytek всегда славилась своими высокотехнологическими играми, а также продвинутым игровым движком CryEngine. В данный момент эта компания разрабатывает свою новую игру Ryse: Son of Rome, которая является эксклюзивом для Xbox One. Буквально на днях сотрудники Crytek намекнули, что Xbox One является явно недоработанной консолью, поэтому многие свои идеи они на ней реализовать не могут.

 

 

Первый смартфон на Android был представлен 5 лет назад

Ровно пять лет назад, 22 октября 2008 года был представлен первый в мире смартфон на операционной системе Android - HTC Dream. Смартфон пользовался довольно высокой популярностью, несмотря на совершенно новую систему. 

 

 

Apple представила iPad Air и iPad mini

Компания Apple представила два своих новых планшета: 9,7-дюймовый iPad Air и компактный 7,9-дюймовый iPad mini. Технические характеристики этих устройств гуляли по сети ещё задолго до их выхода, поэтому удивить нас компании Apple не удалось. Тем не менее, планшеты получились довольно качественными, в отличие от провалившихся новых Айфонов. 

 

 

Microsoft установила в центре Лондона 383-дюймовый планшет

У Microsoft давно наблюдается нездоровая тяга к большим экранам. К примеру, не так давно компания демонстрировала работу своей Windows 8 на 82-дюймовом экране. Но совсем недавно Microsoft превзошла саму себя, соорудив в центре Лондона огромную копию планшета Surface 2 с 383-дюймовым экраном.

  

 LG Fireweb - первый смартфон компании LG на Firefox OS

Компания LG представила свой первый смартфон на новой операционной системе Firefox OS. Напомним, что смартфоны на данной системе также выпускают компании ZTE, Geeksphone и Alcatel. 


В избранное