| ← Март 2014 → | ||||||
|
2
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
|
16
|
|||||
|
23
|
||||||
|
30
|
||||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://digit.ru/
Открыта:
04-07-2011
Статистика
0 за неделю


Компания Lenovo купила пакет патентов у американской компании Unwired Planet, занимающейся разработкой технологий мобильной связи, за 100 миллионов долларов.
Пользователи смартфонов iPhone в России обратили внимание на приложения, помогающие соблюдать диету и выучить правила дорожного движения, а также на программы-мессенджеры
Соцсеть Facebook представила новый язык программирования Hack — модификацию языка PHP, на который компания уже перевела значительную часть кода соцсети, говорится на официальном сайте компании, посвященном языку Hack.
Компания Mail.Ru первой из картографических сервисов поменяла территориальную принадлежность Крыма на картах, отметив его как часть территории России в сервисе «Карты@Mail.Ru».
Абонентская база российского оператора «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») увеличилась за 2013 год на 10% — до 5,7 миллиона активных абонентов, следует из отчета компании.
Почтовый интернет-сервис Gmail переводит обработку всех действий пользователя — отправку и доставку писем — на защищенное HTTPS-соединение, которое не получится случайно или намеренно отключить.
Выручка российского телеком-оператора «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») в 2013 году выросла на 37% и составила 19 миллиардов рублей, следует из отчета компании.
Sony собирается изменить условия работы с поставщиками компонентов для техники компании, сократив общее число партнеров и увеличив объем заказов.
Представительства открыты в Севастополе и Симферополе, став, таким образом, на территории полуострова первой из пяти российских площадок по проведению государственных заказов в электронной форме
Абонентская база ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») в России в четвертом квартале сократилась по сравнению с третьим на 2,7% (1,59 миллиона пользователей) — до 56,512 миллиона, в то время как МТС и «Мегафон» нарастили число абонентов
Федеральная налоговая служба запросила копии договоров об аренде помещений телеканала «Дождь» в связи с запросом депутата Госдумы, налоговых проверок в отношении телеканала не проводится