Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 88

Кошачья месть…

За что я уважаю домашнюю живность, так это за то, что в их компании не соскучишься. (см. историю “Проказы”)Такие иногда кренделя откалывают, хоть стой, хоть падай!

Однажды в наш домашний «зверинец» попал попугай. Бывшие хозяева от него отказались. А он уже старый был  для таких перемен, но это совсем другая история. А у нас был кот. Но он никакого желания съесть этого старого попугая не выказывал и вообще он брезговал есть все неощипанное, не ароматизированное, и не упакованное в Фрискас. (см. историю Ничего нету...)

Так вот, после того как попугая принесли к нам он всё время орал не переставая, но не просто мило так чирикал, а натурально визжал как резанный. Так противно, и не передать. А выносить эти вопли труднее всего было коту, который заметно более чувствителен к высоким звукам по сравнению с человеком. Читать далее

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru



Прочитали мы в семье “ИСТОРИЮ ПРО "МАЛЕНЬКОГО РЫЖЕГО КОТЕНКА" и решила провести эксперимент, проверить будет ли действовать  угроза на нашей кошке Плюшке. Дело в том, что Плюшку мы всегда укладываем спать на кухне (ну так исторически сложилось ), в связи с тем что если оставить её спать с нами в комнате, то ночью начинают очень громко и эффектно падать на нас книги, разбиваться цветочные горшки, ну  и другие предметы не остаются в покое.

А  ещё у неё есть любимый прикол – подкрасться к кому-нибудь во время сна, встать на задние лапы упёршись передними  в подушку и мявкнуть в самое ухо спящему человеку во всё кошачье горло: "МРРРРРМяууууу!"

Аж сердце заходится. А ей, бандитке, весело.

Ну, короче… читать далее

 
2010-2013 "Дар от Дарчика"

В избранное