Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кошка в доме

  Все выпуски  

Кошка в доме


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Кошка в доме 26.03.2014 (Кошка в доме) Мебель для кошек в частном доме Все чаще дизайнеры интерьеров предлагают решения, направленные на показ индивидуальности не только хозяев дома, но и домашних животных, являющихся де-факто членами семьи.


Дикие кошки 25.03.2014 (Дикие кошки) В Германии все больше диких лесных кошек Популяция европейских лесных котов в Германии восстанавливается.


Дикие кошки 16.03.2014 (Дикие кошки) В Хабаровском крае считают тигров Мониторинг тигра на площадке «Тигриный дом» в Нанайском районе Хабаровского края подтвердил: меры, предпринимаемые по сохранению самой северной в мире группировки амурского тигра, ведут к увеличению ее численности.


Породы кошек 11.03.2014 (Породы кошек) 'Комплекс Наполеона': в Екатеринбурге разводят самых маленьких кошек в мире С недавних пор в Екатеринбурге стали разводить самых маленьких в мире кошек породы той-боб. Крупная взрослая особь не превышает размера четырехмесячного обыкновенного котёнка.


Выставки и конкурсы 02.03.2014 (Выставки и конкурсы) Воронежцам показали модных абиссинцев, классических британцев и уникальных манчкинов 1 марта в сити-парке «Град» открылась Международная выставка кошек, приуроченная к Всемирному дню кошек.


Породы кошек 01.03.2014 (Породы кошек) Кот самой редкой в Воронеже породы - пиксибоб - стоит 70 тысяч рублей В Международный день кошек мы связались с воронежскими заводчиками породистых кошек и составили ТОП-5 самых редких и дорогих животных.


Породы кошек 01.03.2014 (Породы кошек) Интервью: фелинолог рассказала, какие породы кошек популярны в Самаре Фелинолог Мария Багаутдинова рассказала, как же все-таки правильно кормить кошку, почему она нападает на кактус и какие породы наиболее популярны в Самаре.


Породы кошек 28.02.2014 (Породы кошек) Самые дорогие: бесхвостые, кучерявые и гипоаллергенные кошки Мы составили список самых редких и дорогих пород кошек.


Кошка в доме 28.02.2014 (Кошка в доме) Общение с кошками нормализует артериальное давление, считают врачи Общение с кошками помогает бороться с депрессиями, повышенным артериальным давлением и улучшает эмоциональное состояние больного человека.


Породы кошек 18.02.2014 (Породы кошек) Выведена порода кошек-оборотней Специалисты по разведению кошек вывели породу кошек, которая выглядит, как оборотень и ведет себя, как собака.


Дикие кошки 13.01.2014 (Дикие кошки) Сериал «Пятнистая семейка» создали экологи Приморья Уникальное реалити-шоу о семье дальневосточных леопардов под названием «Пятнистая семейка» создали экологи Приморья.


Из жизни 08.01.2014 (Из жизни) Креативные идеи: как сделать домик для кошки своими руками У кошки обязательно должен быть свой уютный уголок в квартире. Лучшее решение – домик для кошки, который можно сделать своими руками.


Из жизни 23.12.2013 (Из жизни) Такие жидкие кошки: фотосессия животных в различной посуде Если жидкость принимает форму сосуда, в котором находится, то кошки – это жидкость.


Дикие кошки 23.12.2013 (Дикие кошки) В Гималаях найдены окаменелости самой старой кошки Останки неизвестного науке вида больших кошек, похожих на современных барсов, были найдены в горном Тибете.


Зоология 22.12.2013 (Зоология) Ученые впервые за три года посчитают манулов в заказнике Забайкалья Ученые проведут в заказнике 'Долина дзерена' в Забайкалье перепись редкого кошачьего — манула, учет которого в последний раз проводился в 2010 году.


Из жизни 22.12.2013 (Из жизни) Сибирский кот «рулит» на Коста Бланке В средиземноморском городке Бенитачель живет пушистый «сибиряк», о котором не устает писать местная пресса.


Новые книги

Кошка в природе (Кошка в природе) 1972 Гепнер В.Г., Слудский А.А. Млекопитающие Советского союза. Т II, ч.2. Пособие для университета Книга составляет часть многотомного издания и представляет собой непосредственное продолжение предыдущей части, посвященной морским коровам и хищным. Описание отдельных видов содержит подробный материал о внешнем облике, черепе, размерах и других данных, о родственных отношениях к другим видам, очерк географического распространения в историческое время и настоящее, географической изменчивости, анализ практического значения и раздел биологии. Даются характеристики отрядов, семейств, родов и таблицы для их определения. Книга богато иллюстрирована фотографиями, штриховыми и цветными рисунками знаменитого анималиста А. Н. Комарова и художника-зоолога Н. Н. Кондакова. Книга представляет собой первую публикацию материалов оригинального научного исследования и сводку огромного материала, недоступного широкому кругу читателей. Предназначается для преподавателей и студентов биологических и географических факультетов университетов, педагогических, сельскохозяйственных и лесных институтов и организаций аналогичного профиля, для работников охотничьего, пушного, лесного и рыбного хозяйства, работников охраны природы, а также для всех, интересующихся зоологией, любителей природы.


Породы кошек (Породы кошек) 1989 - Кошки Комплект открыток подготовлен издательством 'Планета' совместно с племенным фелинологическим центром 'Сириус' и Объединением любителей кошек 'Фауна'. В нем представлены победители московских и всесоюзных выставок пород кошек, награжденные Призами зрительских симпатий.


Кошка в доме, Породы кошек (Кошка в доме, Породы кошек) 1990 - В мире кошек Многие тысячелетия живут в домах людей маленькие хищники изумительной красоты - кошки. Многое ли мы знаем об этих животных? Казалось бы - все: что едят и не едят, когда и где любят спать или прятаться от наших двуногих сорванцов... Но мы даже не ведаем, что у кошки на каждого из нас - свои взгляды и к каждому - свое отношение.


Кошки и люди (Кошки и люди) 1988 Дмитриев Ю.Д. Тринадцать черных кошек Книга посвящена проблеме происхождения суеверий и их роли в духовной культуре человечества. Опираясь на новейшие достижения науки, автор разоблачает суть предрассудков и суеверий, связанных с животным миром.



В избранное