Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мастер вашего дома от MyJane.ru

  Все выпуски  

Мастер вашего дома от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Мастер вашего дома от MyJane.ru

Интерьерные предпочтения знаков Зодиака

Помимо планировки дома, бюджета и стиля дизайна на оформление интерьера может повлиять и астрология. Как каждый знак Зодиака предпочитает обустраивать свое жилище?

Можно по-разному относиться к астрологии, но хотя бы краем уха большинству из нас интересно услышать прогноз для своего знака Зодиака или узнать о его совместимости с другими представителями звездной дюжины. Современные астрологи утверждают, что представители разных знаков Зодиака имеют свои предпочтения в выборе дизайна интерьера. Учитывая этот факт, можно сделать обстановку дома наиболее комфортной для себя и близких.

Активное пространство и громкие акценты для Овна

Яркие и деятельные Овны склонны гоняться за жизнью и испытывать ее настолько полно, насколько это возможно. Дом их мечты чаще всего включает смелые и авантюрные расцветки и принты особенно на мебели, а не на стенах. Эти люди нуждаются в дополнительных комнатах, чтобы создать более активное пространство. Если предоставляется возможность, то они с удовольствием выделяют для себя зоны для тренировок, танцев, скалолазания и пр. Это помогает им поддерживать активность и бороться со скукой.


Стиль и спокойствие для Тельца

Людям, принадлежащим к этому знаку зодиака, нравится баловать себя красивыми вещами и окружать себя комфортом и стабильностью. В их домах можно встретить большие секционные кушетки и шкафчики с множеством удобных вещей, которые всегда под рукой. Это способ избавиться от стрессов во внешнем мире. Кухонная зона – в центре повышенного внимания Тельцов, поскольку они любят посмаковать вкусную еду и напитки. Неудивительно, если они заведут у себя в подвале или на балконе винный погребок или обустроят мини-бар, заполненный только самой отборной продукцией.

Открытость и роскошь для Близнецов

Хотя в своих желаниях они не постоянны, и вещи в их доме могут меняться изо дня в день, есть некоторые предметы, которые особенно ими любимы. Их Близнецы и делают декоративным центром интерьера. Эти люди удивительно общительны и предпочитают не ограждать пространства, а открывать их для коммуникации. Скорее всего, они сделают все возможное, чтобы дом выглядел как можно более просторным.

Наличие больших стеклянных панелей и широких окон будет замечательным для них решением, которое привнесет в комнаты много света и воздуха. Близнецы с большим интересом следят за новинками техники и стараются быть впереди всех остальных. Неудивительно, если именно у них впервые среди соседей появится голосовая домашняя аудиосистема и управляемые смартфоном бытовые электроприборы.

Традиции со вкусом для Рака

У них есть слабость к традиционным и антикварным предметам, поэтому дом их мечты будет обязательно включать в себя мебель и декор с элементами старины. Зоны для отдыха в их доме максимально уютные. Среди центральных мест – кухня, поскольку многие Раки любят готовить и радовать кулинарными шедеврами себя и своих близких.

Вот почему при выборе дома или квартиры представители этого знака будут обращать внимание на максимально большую и комфортную кухню. Их конечная цель состоит в том, чтобы превратить свой дом в уютное убежище от внешнего мира. Но при этом квартира не станет похожа на темное логово или берлогу, а, наоборот, среди фаворитов Рака – светлые, пастельные оттенки в отделке.

Яркая эстетика и смелые цвета для Льва

Они обожают быть в центре внимания, а значит, свой дом тоже стремятся представить как можно ярче. Смелые и сочные цвета, необычная мебель и декор будут без колебаний включены в интерьер. Любые аксессуары или настенные рисунки послужат скорее для украшения комнаты, а не в практических целях. В идеале Львы хотели бы иметь несколько комнат для гостей и большую открытую площадку для развлечения и вечеринок. Не стоит удивляться, если в доме Львов обнаружится много зеркал – им всегда важно хорошо выглядеть и дополнительно подчеркнуть свой яркий и смелый декор.

Простота и стиль для Девы


Представители Дев – это не те, кто хочет слишком многого. Им вполне достаточно немного стабильности и ощущения контроля над своей жизнью, возможности ею управлять. Дом их мечты будет отличаться обилием нейтральных оттенков, поскольку они практичны и совместимы со всеми цветами и стилями. Мебель и аксессуары Девы тоже ищут практичные и функциональные, а не просто для красоты. Представители этого знака стремятся использовать как можно больше места для организации и хранения в доме, чтобы было проще поддерживать чистоту и четко знать, где что находится.


Гармония и классика для Весов

Они любят чувство баланса и гармонии. И неудивительно, что они стремятся создать такую же сбалансированную среду в своем доме. Весы предпочитают использовать более светлые, пастельные тона, которые будут внимание, будучи не слишком подавляющими или чрезмерно мягкими. Представители этого знака также уделят большое внимание балансу между мебелью, настенным декором и текстилем.

Интерьеры комнат в их домах легко дополняют друг друга без лишних нагромождений и деталей. Весы любят инвестировать в вещи, которые сделаны со вкусом и создают элегантную атмосферу: воздушные шторы, гладкие, шелковые подушки или декоративное зеркало. Все эти предметы никогда не выходят из моды, но при этом выглядят не слишком вызывающе.

Приватность и шик для Скорпиона

Если бы они могли просто иметь домик в лесу, то они были бы счастливы. И все же дом их мечты обязательно должен отражать аспекты их личности, сохранять приватность и таинство их жизни. В доме Скорпиона наверняка будут преобладать более темные цвета – как в отделке мебели, так и стен, пола. По возможности они поспешат оснастить помещения скрытыми системами безопасности, чтобы следить за всем. Несмотря на то, что весь их дом будет довольно приватным, секретная книжная полка-дверь, ведущая в тайный читальный зал, будет прямо напротив камина или входной двери.

Креативность и компактность для Стрельца

Хотя люди этого знака редко бывают заядлыми домоседами, это не значит, что у них нет хороших идей для оформления пространства своей мечты. Они предпочли бы иметь дом, который можно быстро собрать и взять с собой куда угодно. Компактные жилища известны наименьшим количеством вещей и мест для их хранения. Это не только из-за ограниченной площади: чем меньше вещей, тем скорее и проще их собрать для переезда или поездки. У многих Стрельцов обязательно найдется в доме уголок для размещения фото и аксессуаров из своих путешествий.

Минимализм и практичность для Козерога

Дом их мечты должен отражать то, что они склонны ценить – тяжелый труд и эффективность. Хотя большинство из них хотели бы иметь пространство, позволяющее им уйти от рабочей среды, дом их мечты будет иметь такую же планировку, что и домашний офис, либо в доме будет предусмотрено достаточно место для работы. Ведь большинство Козерогов продолжают трудиться в домашней обстановке.

Они склоняются к минималистскому стилю декора, желая сохранить свой дом организованным и легко управляемым. Это позволяет сосредоточиться на других вещах, в том числе и работе. Когда дело доходит до декора, в главном списке будет большой письменный стол с прочными полками и дополнительными ящиками. Козероги стремятся иметь множество хорошо продуманных систем хранения, чтобы не искать долго ту или иную вещь.


Эклектика и экология для Водолея


Люди этого знака изворотливы и уникальны. Они практически не стараются украсить свой дом и не следят за интерьерными трендами. Скорее всего Водолеи сделают ставку на экологически безопасных и технологических решениях. Им будут интересны солнечные батареи, умные системы для сбора дождя и другие современные гаджеты для дома. Людям этого знака зодиака нравится создавать пространство, которое позволяет им оставаться наедине со своими мыслями и планировать лучшие способы помочь миру вокруг них.

Покой и безмятежность для Рыб

Поскольку Рыбы очень ценят время, проведенное с самими собой, они стараются украсить свой дом в спокойной обстановке, выбирая цвета, создающие расслабленную и умиротворенную атмосферу. Будучи водным знаком, Рыбы больше обращают внимание на прохладные оттенки синего или бирюзового. Пространства с удобной мебелью и кучей мягких декоративных подушек с одеялами и пледами – для них абсолютная необходимость.

Несмотря на то, что Рыбам нравится уют и уединенность, они все равно стремятся сохранять жилище открытым и свободным, а не загромождать его лишними вещами. В идеале большинству представителей этого знака хотелось бы находиться рядом с каким-либо источником воды. В качестве доступной альтернативы подойдут картины или фото с изображением воды, либо ее обитателей.

Сколько пар кроссовок должно быть в гардеробе каждой девушки?

27 сентября 2019, рубрика Мода
Согласно Книге рекордов Гиннеса, самую большую коллекцию кроссовок из 2500 пар собрал американец Джоди Геллер. Его можно понять. Современная спортивная обувь настолько привлекательная, что иногда сложно удержаться от очередной покупки. Пора взять себя в руки и посчитать, сколько пар кроссовок вам действительно необходимо. Читать далее


28 сентября - Международный день безопасного аборта

Аборты до сих пор являются одной из самых спорных тем в мире. Даже история Международного дня безопасного аборта все время сопровождалась скандалами. Так, в 2016 году противники прерывания беременности обратились в ООН с петицией против установления такой даты. Между тем, так называемые подпольные аборты и по сей день ежегодно уносят 47 тысяч жизней. Читать далее


Блюда осенние

29 сентября 2019, рубрика Здоровье
Осень постепенно вступает в свои права. Всё короче день, меньше солнца и больше дождей и ветров. Тем не менее, до самого конца осени не убывает количество овощей. И, несмотря на то, что по мере похолодания всё больше хочется плотной и сытной еды, об овощах забывать не стоит, так как они ещё сохраняют массу витаминов и полезных веществ и помогут сохранить хорошим иммунитет во время долгой зимы. Читать далее


Дрожжи пекарские

30 сентября 2019, рубрика Здоровье
Помню, в детстве бабушка ставила тесто в небольшой кадке, помещала её на кровать и накрывала сверху одеялом. Ещё помню, что тесто вечно норовило убежать из кадки. Но зато из него потом получались ароматные пирожки, сдобные плюшки, ватрушки и ароматные сочные пироги со всевозможными начинками. Читать далее


Как ухаживать за шотландской короткошерстной кошкой

30 сентября 2019, рубрика Наши любимые животные
Шотландские коты нуждаются в регулярном уходе за ушками, глазами, коготками и, конечно, «шубкой». Чтобы в будущем питомец легко соглашался на гигиенические процедуры, приучать к ним рекомендуется с нежного возраста. Давайте подробнее узнаем, как же ухаживать за шотландскими котами, чтобы они комфортно себя чувствовали и радовали ваш глаз. Читать далее


Любовный гороскоп на неделю с 30.09 по 06.10

30 сентября 2019, рубрика Любовный гороскоп
Совершенно новые возможности может преподносить вам судьба, и ваша задача ими воспользоваться! Не стоит особенно долго размышлять, если возникают новые знакомства, вы упустите удачный шанс. Мужчинам не нужно навязывать собственное мнение, а многие дамы как раз этим и занимаются. Проявите больше мудрости, и тогда все удается! Читать далее


Последние новости:

Инновации в сельском хозяйстве, лучшие сезонные блюда и путешествия по историческим эпохам: фестиваль «Золотая осень» пройдет с 4 по 13 октября на 1540 площадках

24.09.2019
Праздник в честь сбора урожая нашел яркое современное воплощение в фестивале «Золотая осень» – главном гастрономическом событии цикла «Московские сезоны». В этом году он пройдет с 4 по 13 октября и охватит более полутора тысяч площадок по всему городу: Красную площадь, площадь Революции, переход от Манежной площади к площади Революции, площадь Славы, площадь Юности в Зеленограде, бульвар Дмитрия Донского, Ореховый бульвар, улицы Профсоюзная, Городецкая, Митинская, Святоозерская, Матвеевская и Перерва, а также 22 столичных сельскохозяйственных рынка, 96 ярмарок выходного дня и 1386 сетевых магазинов. Тема фестиваля в этом году – инновации в сельском хозяйстве. Как и всегда, «Золотая осень» будет радовать гостей качественными и разнообразными фермерскими продуктами, оригинальными сезонными блюдами и развлекательной программой – фолк-концертами, лекциями, мастер-классами на любой вкус, экскурсиями, спортивными играми и многим другим. А посещение окружных площадок обернется настоящим путешествием во времени – опытные реконструкторы воссоздадут на них разные исторические эпохи с их костюмами, ремеслами и бытом! Читать далее


Ксения Собчак похвасталась венчальным нарядом

25.09.2019
Не прошло и двух недель с того момента, как известная телеведущая и светская дива сменила свой статус с "незамужняя" на "замужем". Супруг Ксении, Константин Богомолов уже поделился снимками с таинства венчания. Читать далее


Цветущая Ротару на фоне цветов

25.09.2019
Певица София Ротару, видимо, пьет элексир вечной молодости. А иначе чем объяснить, что в свои 72 года она выглядит на 45? Читать далее


Опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельна

25.09.2019
В настоящее время актриса находится в одной из частных клиник Москвы, где получает паллиативное лечение. Слухи о том, что Заворотнюк была проведена операция не нашли своего подтверждения. Читать далее


Максим Виторган вывел в свет свою пассию

25.09.2019
Экс- супруг Ксении Собчак, известный актер Максим Виторган активно устраивает свою личную жизнь. Возможно, решения принимает не столь скоропалительно и под венец не спешит, но свою подругу Нино Нинидзе представил публике. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог с индейкой, овощами и сыром
Описание: Тесто, которое не требует "танцев с бубнами", индейка, о пользе которой слышали наверное все и много-много сыра, сколько душа пожелает.. И вот он, наш вкусный и ароматный пирог!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ушел из жизни Марк Захаров
Художественный руководитель знаменитого «Ленкома» и известный режиссер (наверняка все прекрасно помнят такие популярные фильмы, как «Тот самый Мюнхгаузен» или «Обыкновенное чудо») скончался на восемьдесят шестом году жизни после тяжелой продолжительной болезни... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Осенний роман 14
проза

***
Костя встретил Алису в воскресенье утром. Они закинули Алисин чемодан к ней домой и сразу же поехали в редакцию. Там, несмотря на выходной день, шла работа. Номер выходил на следующий день и нужно было торопиться.
- Кость, как ты думаешь, какую фотку кинуть: эту или вот эту? - она крутилась на кресле в конференц-зале.
- Первую, она ярче как-то, - Константин допил кофе и с размаху плюхнул чашку на блюдце. Оно треснуло и разломилось на две части.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В США ушла с молотка любимая гитара Би Би Кинга

В США ушла с молотка любимая гитара Би Би КингаФото: hdslb.com

Музыкальный инструмент был продан за $280 тысяч, передает The Guardian.

Гитара, выставленная на торги Julien's, была подарена Би Би Кингу на его 80-летний юбилей в 2005-м году. »


В избранное