Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Золотые вопросы ремонта

  Все выпуски  

Фотообои в интерьере.


РемОтвет  
| | | |

Фотообои в интерьере

Вы человек яркий и неординарный? Вам надоело быть как все, и свою квартиру вы также хотите видеть воплощением свободы мысли. Для этих целей, как ни что другое отлично подойдут фотообои.

Широкий формат и необычный рисунок способны создать атмосферу другой страны, подарить настроение роскоши и отдыха или помочь уединиться в островке дикой природы.

В любом случае, хорошо подобранные фотообои привлекают максимум внимания и создают иллюзию нахождения в иной реальности.

С помощью фотообоев можно оказаться в тенистом лесу с раскидистыми деревьями или возле шумного водопада, а для тех, кто не мыслит себя без городской суеты – выбрать виды огромного мегаполиса с его небоскребами и постоянным трафиком.

Можно остановиться на фотообоях с изображением всемирно известных достопримечательностей, также интересны африканские мотивы, но здесь важно подобрать и соответствующую этой тематике мебель.

Оригинально смотрятся макроизображения, где предмет увеличен в несколько сотен или тысяч раз и предстает перед зрителем в совсем непривычном виде, позволяя рассмотреть мельчайшие детали, о которых вы, возможно, и не догадывались.

Для поднятия себе настроения прямо с утра, оклейте потолок фотообоями с изображением лазурного неба с легкими перистыми облаками, и тогда в любую погоду вы будете просыпаться в предвкушение хорошего дня.

Шикарно смотрятся черно-белые фотообои, подчеркивая стиль и вкус вашего интерьера. В этом случае для большего контраста немаловажно подобрать яркие детали, будь то цветные пуфы или пестрый ковер.

В интерьере комнаты, где находятся фотообои мебели должно быть не очень много, поскольку фотообои, являясь мощным акцентом, скрадывают пространство.

Обычно фотообои – это четкие изображения во всю стену, но если габариты вашей квартиры не позволяют подобной роскоши, то для вас существуют уменьшенные варианты, которые также подбираются под любую тематику. Например, небольшие фотообои для кухни – на них могут изображаться яркие аппетитные овощи и фрукты, необычные предметы сервировки, также интересно смотрятся фотографии с остановленным мгновением, выливающейся из сосуда жидкости, она словно разбрызгивается по всей стене, оставляя везде крупные капли.

На сайте www.spb-oboi.ru можно помотреть и другие коллекции фотообоев.

Сейчас на рынке широчайший выбор фотообоев на любую тему, но если вы хотите быть оригинальным до конца или же ваш изысканный вкус так ничто и не удовлетворило, вы можете без проблем сами предоставить фотографию для своих будущих фотообоев. Конечно, не забывайте, что изображение должно быть довольно высокого качества, ориентировочно снимок должен быть от 12 Мегапикселей.

И обязательно почитайте как правильно наклеить фотообои.

Если у Вас есть какие-то вопросы по фотообоям, Вы всегда можете обратиться к консультанту Ремответа Дмитрию Смирнову - инженеру компании «Обои СПБ». Задать вопрос Дмитрию сейчас.

Удачи!

Статья подготовлена сайтом вопросов по ремонту и строительству Ремответ.
Любое копирование материала возможно только с активной гиперссылкой на источник www.remotvet.ru.

ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС ЭКСПЕРТАМ БЕСПЛАТНО!

Новые консультанты Ремответа:

Приглашаем консультантов к сотрудничеству. Представляя на нашем сайте свою компанию, Вы получаете бесплатную эффективную имиджевую рекламу своего бизнеса и дополнительных клиентов.

СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ РЕМОТВЕТА ЛЕГКО!

Лучшие вопросы Ремответа за неделю:

Copyright © www.remotvet.ru 2009-2011
Проект является самообслуживаемым сервисом.
Всю ответственность за содержание вопросов и ответов несут их авторы.

В избранное