Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Строительство и ремонт Что такое натяжной потолок?


Натяжные потолки представляют собой тонкую пленку или ткань, натягиваемую на специальный каркас (багет), который закрепляется либо на базовом потолке, либо по периметру стен. Получаемая потолочная плоскость идеально ровная и однородная, имеет вид твердого потолка.

В настоящее время потолки натяжные могут имитировать идеально ровную поверхность, а также создавать сложные объемные конструкции: волны, арки, наклоны.

Достоинства натяжных потолков – идеальная ровность, возможность выбора материала по фактуре и цвету, быстрая и чистая установка, натяжные потолки хороший звукопоглотитель и применяются для улучшения акустики в помещении. Сейчас потолки делают из звукоизоляционных материалов, пожаробезопасных и влагостойких.

Натяжной потолок можно применить в офисе, в спортзале, в магазине и на складе и для любого помещения Вашей квартиры: прихожей и библиотеки, гостиной и спальни, кабинета и детской, коридора и ванной. Не имеют значения ни планировка, ни размер.

Залог долгой службы натяжного потолка его правильная установка. Каких-то особых требований по эксплуатации натяжных потолков не предъявляют, их можно чистить сухим и влажным способами.

Информация подготовлена ООО "Офис-Центр"  Тел.:(495) 361-21-90,
е-mail: ofis@stroi-baza.ru
http://www.stroi-baza.ru/


В избранное