Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Восточные костюмы своими руками



Восточные костюмы своими руками
2012-12-06 05:33
Восточные мотивы часто присутствуют в сценариях взрослых праздников. Изящные танцовщицы, мудрые маги – прорицатели – выразительные персонажи многих театрализованных представлений. В продаже сегодня можно встретить разнообразные карнавальные костюмы китайского и российского производства, которые помогут сделать незабываемым любой корпоративный вечер, маскарад, бал

Коттеджный комплекс
2012-12-06 05:33
Сегодня многие люди, располагающие определенными финансовыми средствами, стремятся приобрести загородную недвижимость. При этом стоит заметить, что в первую очередь ими отдается предпочтение таким вариантам как коттеджный комплекс

Ремонт офиса: обустройство пола
2012-12-06 05:33
В качестве отделочного материала для обустройства пола в офисе можно использовать, например, натуральный камень. Это достаточно прочный и долговечный материал. Однако он является очень скользким.

Новое, это хорошо забытое старое. Новые потолки Армстронг
2012-12-06 05:33
В последнее время все большую популярность получают потолки под названием Армстронг. Они отличаются высокой влагостойкостью и отличными звукопоглощающими характеристиками.

Широкий выбор инструмента от компании «Викселен»
2012-12-07 17:33
Компания «Викселен» много лет работает с мировыми лидерами в производстве качественных инструментов, особенно большой выбор имеется среди продукции, поставляемой из Германии.

Уголковые и профильные входные двери
2012-12-07 17:33
Уникальная статья про виды входных дверей, особенности их производства, а также преимущества и недостатки.

В чем преимущество полиэтиленовых труб перед поливинилхлоридными
2012-12-07 17:33
В последнее время в системах канализации и водоснабжения часто применяются полимерные трубы, изготовленные из полиэтилена, поливинилхлорида и полипропилена. Такие трубы, по сравнению с другими вариантами, обладают большим сроком службы.

Унничтожение мусора
2012-12-07 17:33
Сегодня не составляет труда подсчитать, насколько много мусора создает современный человек. Прежде всего, он ежедневно выбрасывает около одного мусорного пакета, который наполнен бытовыми отходами. Далее периодически он делает генеральную уборку или ремонт в своем жилище. Каждый из этих процессов также создает горы мусорных завалов. В некоторых странах, особенно государствах западной Европы и США, с этой проблемой умеют бороться. Однако у нас в стране возникает некая нерешенная задача

Электрические провода – тайная жизнь нашего дома
2012-12-07 17:33
Зажигая свет в квартире, включая телевизор или разогревая обед в микроволновке, никто не задумается, как и почему мы можем это делать. А ведь электричество – не только повседневная необходимость: именно от него зависит комфорт и безопасность наших близких.

В избранное