Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Строительство и ремонт Новости портала Stroi-baza Спецвыпуск N 1 от 28.07. 2009 г.


portal logp

Спецвыпуск  


НОВОСТИ ПОРТАЛА
  • На сайте строительная база появилась новая полезная услуга - каталог строительных сайтов http://www.stroi-baza.ru/catalog/. Размещение сайтов производится по принципу обмена ссылками.
  • Сайт СТРОИТЕЛЬНАЯ БАЗА - это новостной интернет портал, ежедневно посещаемый поисковыми роботами. Ссылки строительного каталога открыты для индексирования поисковых систем! Производя обмен ссылками со Строительной базой, Вы увеличиваете авторитетность своего сайта в алгоритмах поисковых систем!   www.stroi-baza.ru .
  • Вы можете воспользоваться новой услугой: реклама в нашей еженедельной рассылке. По вопросом размещения обращаться по e-mail: talja@stroi-baza.ru.
  • Строительный форум приглашет принять участие в обсуждении насущных тем строительства. На форуме можно узнать мнения других пользователей о различных строительных материалах, технологиях и услугах, а так же поделиться своим опытом.
  • Если  Вы хотите прочитать  на нашем портале  интересующие Вас в данный момент материалы, Вы можете обращаться по e-mail: talja@stroi-baza.ru,  и мы постараемся на них ответить наиболее точно и емко с помощью наших информационных спонсоров.  Так вы сможете сэкономить Ваше время на поиск необходимых материалов, а мы сделать наш портал и рассылку более интересными для Вас и актуальными. Услуга бесплатная.
  • на сайте открыт новый сервис "Магазин строительных материалов". Размещение собственных товаров и услуг бесплатно! Размещать информацию могут размещать только зарегестрированные пользователи.Предложения представлены в виде прайс-листов компаний с возможностью оформления on-line заказов
           Перейти в Магазин строительных материалов.
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВАС:


22 – 25 ОКТЯБРЯ 2009г., Сочи

Выставочная Компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г. Сочи»

 354000,  г. Сочи,  ул. Советская, 42, а/я 1407

Тел./факс: (8622) 62-05-24, 64-75-55,  (495) 745-77-09

Http://www.sochi-expo.ru,

      С 22 по 25 октября 2009г. в городе Сочи пройдет VI Международный Строительный Форум «SOCHI-BUILD». Мероприятие впервые проходит именно под этим названием, которое, по мнению организаторов, наиболее полно отражает те изменения, которые в этом году позволят провести специализированные выставки на новом качественном уровне. «Строительство и Благоустройство. Энергосбережение. Экология» и «Современный дом и коттедж» плавно перетекли в выставки в рамках Форума «SOCHI-BUILD». Экспозиция VI Международного Строительного Форума «SOCHI-BUILD» будет состоять из 7 выставочных направлений, наиболее востребованных в южном регионе:

С 2

  • АРХИТЕКТУРА. СТРОИТЕЛЬСТВО. БЛАГОУСТРОЙСТВО
  • СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ - ПРОЕКТИРОВАНИЕ. СТРОИТЕЛЬСТВО. ОСНАЩЕНИЕ
  • КЛИМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ. ТЕПЛО-, ГАЗО-, ВОДОСНАБЖЕНИЕ.
  • ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
  • СТРОЙСПЕЦТЕХНИКА. ДОРОГА. ТОННЕЛЬ
  • ЗАГОРОДНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ. ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
  • ЭКОЛОГИЯ. БЕЗОПАСНОСТЬ
     Вполне закономерным стало включение в программу Форума раздела, касающегося возведения спортивных объектов. Остальные тематические разделы уверенно подтверждают свою актуальность на протяжении последних лет.

     В деловой программе Форума запланированы «круглый стол», семинары и презентации по актуальным вопросам строительной индустрии в новых условиях, ряд презентаций от ведущих международных и отечественных производителей отрасли. Продуктивность деловой программы обеспечивается активным участием в ней руководителей профильных управлений администрации г. Сочи, архитекторов, проектировщиков, специалистов строительных организаций и профессиональных объединений, предприятий городского хозяйства, производителей и дистрибьюторов строительных материалов и технологий.
     
      Преимущества участия в Форуме:
строительные выставки, которые стали полноценными масштабными бизнес-площадками в городе Сочи, проводятся организатором со дня образования Выставочной компании «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи», что свидетельствует о накопленном опыте, широкой клиентской базе, эффективном рекламном сопровождении выставочного проекта; неоспоримым преимуществом можно считать и увеличение сроков работы Форума – это 4 полноценных рабочих дня, в течение которых можно не только рассказать о себе, но и продемонстрировать свою продукцию, завязать партнерские отношения и расширить рынок сбыта; сам регион – Краснодарский край и Южный Федеральный Округ с высокими темпами развития строительного комплекса, местом проведения масштабных спортивных игр; наконец, стратегическим фактором в пользу выбора именно этого делового мероприятия остается по-прежнему высокая инвестиционная привлекательность города и края на международном и российском уровнях.

       Деловое  взаимодействие
со специалистами ГК «Олимпстрой» позволит участникам Форума продемонстрировать свои технологии, оборудование и материалы, завязать прямые отношения с компанией, регулирующей инженерные изыскания, проектирование, строительство и эксплуатацию объектов, необходимых для проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также для развития города Сочи как горноклиматического курорта.

       Весенний Форум
компании «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» объединил более 200 ведущих зарубежных и российских производителей и дистрибьюторов из Германии, Бельгии, Китая, Украины, Азербайджана, Москвы и Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Волгодонска, Пскова, Екатеринбурга, Новороссийска, Ярославля, Самары, Липецкой, Тульской, Белгородской, Свердловской областей, Краснодарского края. Особый интерес Форум вызвал у зарубежных участников, что свидетельствует  о международном значении мероприятия, его авторитете и большом интересе к строительной индустрии юга России.

        Организаторами Форума выступили:
Администрация Краснодарского края, Администрация города Сочи, Союз Строителей (работодателей) Кубани, Союз Строителей г. Сочи, Сочинская городская организация «Союз архитекторов России», Торгово-промышленная палата города Сочи, Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи».

Ве

Те

                               Оргкомитет Форума: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

                               Контактные телефоны: (495) 745-77-09, (8622) 648-700, 642-333, 647-555

                               Http:// www.sochi-expo.ru


В 

Пр

ВЫПУСКИ НОВОСТЕЙ
Выпуск 58
03.08.2009 
Выпуск 59
10.08.2009 
Выпуск 60
17.08.2009 



В избранное