Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 31.08 - 07.09.2016


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 31.08 по 07.09.2016

 
Анонсы событий

Email Show 2016!

С 9 по 11 сентября в Москве в офисе Mail.ru Group пройдет первый в России форум по email-маркетингу — Email Show.

Email Show — мероприятие для всех, кто хочет узнать больше о email-маркетинге, понять, как продвигать свой бизнес с помощью рассылок и научиться email-маркетингу самому.

Регистрация на сайте конференции http://www.emailshow.ru/#tickets

Ждем вас на Email Show 2016!


 
Новые статьи
Возможности окна в области стиля и дизайна
Среди потребителей распространен стереотип: пластиковые окна – это прямоугольные конструкции белого цвета. Между тем, данное утверждение в корне неверно. Одна из главных задач при установке современных окон ПВХ – полная адаптация к архитектурному стилю зданий и интерьеру помещений – успешно решена многими производителями. Для этих целей используются различные инструменты дизайна – нестандартные форма и цвет профиля, декорирование стеклопакетов, створок, оконных проемов. Читать дальше >>>


Эксплуатация канализации для частников
Для отведения бытовых и фекальных стоков в малоэтажном секторе, дачных и коттеджных посёлках самым популярным решением являются автономные канализационные системы. При их эксплуатации собственники частных домов и управляющие компании сталкиваются с типичным набором задач и проблем. Посмотрим, что нужно, чтобы автономная канализация всегда работала исправно и доставляла минимум проблем. Читать дальше >>>


Идеальная вода в загородном доме
Все мы стараемся обустроить дом в соответствии со своими предпочтениями – комфорт и удобство, стиль интерьера, бытовая техника и мебель. По своему, дом это отражение человека живущего в нем. Но если речь идет загородном доме – стоит помнить об инженерных коммуникациях: водоснабжение, отопление. Качество и продуманность систем очистки воды – одна из важнейших составляющих комфортного проживания в доме, ведь многие коттеджи не подключены к центральному водопроводу по сравнению с городскими квартирами, проблемы с качеством воды неизбежны. Читать дальше >>>
 
Новые темы форума ВашДом.RU
Прочность балкона [05.09.2016, pizitox]
Добрый день. Имеется лоджия в монолитном доме. По фото, возможно, будет сложно понять, но все же. Ограждение крепится к полу ТОЛЬКО за счет этих металлических прутьев? Насколько критично будет их убрать?
посмотреть ответы (18 сообщений)


Как не надо подписывать договор подряда! [01.09.2016, Rusframer]
Помните домики, которые сильным ветром сдуло??
Сейчас вот в почту мне пришли выдержки из договора по этому дому.
Запомните раз и навсегда!
НИКОГДА!!!
НИКОГДА!!!
НИКОГДА!!!
НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ТАКОЕ...
посмотреть ответы (17 сообщений)


Помогите подобрать фильтр, пожалуйста!!!! [01.09.2016, siniyall21]
Скважина 41 м
Сделали экспертизу:
Жесткость общая мг\экв\л 38 норма 7
Общая минерализация(сухой остаток) мг\л 1420 норма 1000
Сульфаты мг\л 1330,0 норма 500
Остальные показатели в норме, предлагают фильтры во многих конторах от 76т.руб до 300т.руб
Таких денег нет. Вода нужна на ванну и котел. В стиралку калгон. В туалет пофигу. Помогите кто чем сможет, все мозги уже запудрили эти менеджеры, только б чё подороже втюхать.
Спасибо заранее!!! Почитал форум, люди опытные... Кто чем поможет.....
посмотреть ответы (9 сообщений)


Замена рубероида [05.09.2016, Сан Саныч - сан]
Хочу успеть этой осенью покрыть каркас. По моей старой привычке хочется сделать двойную кровлю. Я крыл рубероидом, потом шифером. Они друг другу помогали, получалось навечно. Но теперь хочется на другой основе. Вместо обычного шифера керамопласт, а вместо рубероида что-то новое, типа гидроизола. Да и сделать можно в разбежку, нынче быстренько рулонную кровлю, а потом, как получится, керамопласт. Заменить рубероид хочется оттого, что больно поганый он стал. А всякие гидростеклоизолы уже по цене близко. Только закавыка в том, что они по инструкции наплавляемые и, вдобавок, с защитными пленками. А вот марку, чтобы просто быстренько раскатать и прибить толевыми кнопками, не найду. Или такого нет в природе? И придется брать рубероид?
посмотреть ответы (10 сообщений)


Ржавые точки на бетонной стене [02.09.2016, vital]
всем здравствуйте.
при очередной смене обоев в комнате столкнулся с такой проблемой: небольшие но многочисленные точки похожие на коррозию по всей площади стены. торцевая стена панельного здания, т.е. за стеной улица. опасаюсь, что со временем, коррозия проявится и на обоях. может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, как с нею бороться? может перед поклейкой обоев стену обработать пропиткой какой водоупорной..??
буду очень признателен если кто чего подскажет.
посмотреть ответы (8 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное