Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 18.10 по 25.10.2017


Приглашаем на конференцию Optimization 2017!

30 ноября — 1 декабря в Москве пройдет ключевое событие отрасли SEO — конференция Optimization 2017. В числе спикеров эксперты-практики из Яндекса, Google, Mail.ru и других компаний. Участников ждут более 50 докладов, мастер-классы и кейсы, а также круглый стол, где под руководством Игоря Ашманова, управляющего партнера «Ашманов и партнеры» Эксперты и слушатели обсудят актуальные вопросы и проблемы рынка поиска и SEO. Особое внимание на конференции будет уделено алгоритмам «Королев» и «Баден-Баден». Подробности на сайте.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
 Какой фартук для кухни лучше? [29.09.2017, admin]
Кухонный фартук - первое, на что обращаем внимание при входе на кухню, он всегда находится на виду, но при этом защищает стены от жира и грязи. Поэтому он должен быть не только красивым, но и практичным. Если вы думаете над обновлением кухни или находитесь в процессе ее ремонта, пишите свое мнение на тему, а если вы уже сделали ремонт - какой фартук вы выбрали и почему, на что стоит обратить внимание при выборе.
участвовать в опросе >>>


Обогрев комнаты отдыха в бане [11.10.2017, Михалыч58]
Здравствуйте. Помогите советом. Баня каркасная. Есть общая стена парилки и комнаты отдыха. Размер КО 3х2 метра. Если вырезать в стене проем 150х50 и вставить или скажем зашить проем алюминиевым листом. Топлю баню примерно 70 градусов. Будет ли тепло в КО? Не дело ехать домой мокрым. Спасибо.
посмотреть ответы (21 сообщение)


Как отмыть металлопластиковые окна после ремонта? [22.10.2017, Мультиверс]
Вопрос такой. Заканчивается ремонт у родственника (я ему помогаю), и окна, т. е. рамы и подоконники, запачканы строительными смесями. В основном, это штукатурка и грунтовка. Кое-где водоэмульсионка и остатки бумажного скотча. Я у себя после ремонта такое кое-как бензином оттирал. Ацетон действует лучше, но растворяет ПВХ. 646 Не помню точно, но, кажется, тоже матовые пятна на пластике делает. Можно, конечное, опять бензином, но это ОЧЕНЬ долго. Может, посоветуете что-то получше?
посмотреть ответы (23 сообщения)


Прошу замечаний по проекту [12.10.2017, EKol]
Проект дачи для сезонного и - наездами - межсезонного использования семьи из 2 человек с редкими наездами гостей. Участок - дальнее Подмосковье, 8 соток, ширина 14 м.
посмотреть ответы (22 сообщения)


Ветро-влаго защита каркасной стены [19.10.2017, SASHUTA]
Добрый день! Проблема такая, утеплил каркасную стену и затянул ветро-влаго защитной мембраной Мегафлекс А3 с улицы. Пришло похолодание и между утеплителем и плёнкой образовался конденсат. Подскажите, кто работал с такой плёнкой. Крепится она гладкой стороной на улицу (где гладкая сторона трудно определить, они практически одинаковы, только сверху с одной стороны выступает белое волокно). Заранее спасибо.
посмотреть ответы (18 сообщений)


Наш первый дом, очень нужны советы [23.10.2017, Anastasiya Perminova]
Наш первый дом... До печали уже всё это надоело. Заехали в дом примерно в середине июля 2017 года. Тогда у нас делали мелочи типа ручки, крыльцо доделывали... не суть.
О проблемах сейчас (а живем мало):
1) С одной комнаты, детской, ламинат взбухает в стыках и там пузырьки с водой (!!!) которая противно пахнет, но прозрачная. Появилось резко. Жили-жили и бах, стало уже видно, дурак не увидит. Пошло это местами по другим комнатам. Мы сейчас вообще не понимаем что происходит под домом :( А вдруг там уже плесень? Это самое страшное, о чем я когда мечтала о доме, даже не догадывалась. И как вообще узнать что происходит?
2) Вторая проблема. Большие зазоры между самими брусьями. Где то у меня даже пальцы входят. Приходит знакомый, говорит вам положили бракованный брус. Приходит подрядчик, смотрит, ничего сказать не может, говорит, видит проблему... Пока элементарно решить можно замазать... Нормально?!
3) Дренаж. Один говорит, его надо делать прямо от дома и отмостку можно не делать. Другой говорит, надо отмостку потом, дальше дренаж. Как всё таки надо, не понятно :( Наделают нам какую-нибудь ерунду снова :(
Помогите, пожалуйста, разобраться. Всё то, что нам настроили, не стоит тех потраченных денег. А подрядчик тянет время, говорит, подумает как исправить... А кто нам это всё компенсирует не понятно.
посмотреть ответы (25 сообщений)


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное