Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 13.12 - 20.12.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 13.12 по 20.12.2017


Внимание! Конкурс!
Подружись с символом наступающего года

С 6 по 25 декабря 2017 года опубликуйте оригинальные фотографии с символом 2018 года - собакой на forum.vashdom.ru и участвуйте в розыгрыше призов от компании Polaris!

Вы можете выиграть гриль-пресс, мясорубку, увлажнитель воздуха, чайник или многофункциональный блендер. Принять участие >>

 
Новые статьи
Как выбрать двери в спальню?
Чтобы дверь в спальню служила долго, при выборе обращайте внимание на материал дверного полотна, способ открывания, качество фурнитуры, шумоизоляционные характеристики. Дизайн также важен, ведь задача двери - не только обеспечивать в спальне уют, тишину и уединение, но и подчеркивать стиль интерьера. Читать дальше >>>


Новогодний подарок для настоящего мужчины. Выбираем универсальный набор инструментов
До Нового года остались считанные дни, а Вы все еще не решили, что подарить мужу, папе, брату или сыну, коллеге по работе, хорошему другу или возлюбленному? Время для принятия решения тает с каждым мгновением. Если Вы еще гадаете, какой подарок придется по душе любому мужчине, то откладывайте кофейную гущу и читайте нашу статью! Читать дальше >>>
 
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Что это за чудо-плесень или грибок? [18.12.2017, Елена Щипакина-Малеева]
Помогите, может кто сталкивался, не можем определить, что это, ну и естественно как с этим бороться. Дом новый, частный, вентиляция(отдушины) летом открыты с трех сторон, зимой запенены монтаж.пеной. Сейчас 18.12.17 залезла в подполье и обнаружила то, что на фото. Окна пластиковые. Водопровода в этом месте нет, данное образование находится в середине дома. Страшно, в доме дети.
посмотреть ответы (8 сообщений)


Короб для тяжелой межкомнатной двери [17.12.2017, Nadis2018]
Добрый вечер. Ставлю тяжелые межкомнатные двери. Ширина двери - 38 см, ALLEANZA - DOORS. Специалист сказал, что заводская коробка из прессованной фанерки и не подойдет (петельки расшатаются в итоге и двери - каюк). Кто знает, где купить искомую коробку в Москве? Заранее благодарна за ответ по делу. Фото - прилагаю коробки, которую скинул мастер.
посмотреть ответы (14 сообщений)


Нестандартные стены + нестандартная отделка [17.12.2017, Cambodia]
Часть ванной (2 стены из 4-х) - плиты, срез гладкий, но видно, что очень много пор, диаметром от полумиллиметра до углублений в несколько см. Были покрыты чем-то вроде водоэмульсионной краски, я все счистила (кроме того, что забилось в поры и углубления). Ещё часть ванной (остальные 2 стены из 4-х) - нечто вроде очень толстого гипсокартона, блоки по 80 см площадью примерно 10 см толщины, их 2, а внутри между ними пустота сантиметра 4-5. Штробы для труб я в них делала с помощью отвёртки и молотка, настолько они мягкие. Они тоже были покрыты той же водоэмульсионной краской (возможно, водостойкой), но смыть или счистить ее с этих стен не представляется возможным, так как совершенно не заметно, где кончается слой краски и начинается блок стены (или это шпаклевка, я на самом деле так и не поняла что это, кое-где пожелтела и затвердела, кое-где как мел, оставляет след на ладони).
Планируемая отделка: частично плитка (нижняя половина и ниша для ванны), далее плинтус разделительный и далее до потолка - матовая водостойкая краска. Стены явно не идеальные, но перепады навскидку не более 5 мм, насколько я поняла, выравнивание по маякам в таком случае не обязательно (или обязательно?)
посмотреть ответы (19 сообщений)


Шумоизоляция потолка [17.12.2017, terence]
Хочу сделать шумоизоляцию всех стен и потолка в спальне. Задача снизить до приемлемого уровня шум от беготни детей сверху.
Ввиду доступности было решено использовать материалы Кнауф. Собственно вопрос в том, по какой схеме строить каркас для потолка, в типовых решениях Кнауф нашел вариант с потолком на ПС профиле (как на скриншоте). Хочу сделать каркас на спаренных ПС профилях и закрепить между ними акустическую мин. вату. После зашить листами гвл в один слой. Так же вопрос по поводу перфарированных листов гипсокартона, имеет ли смысл зашивать каркас ими?
посмотреть ответы (7 сообщений)


Как добавить розетки на кухню с наименьшими хлопотами? [14.12.2017, serj_71]
Приобрел квартиру с отделкой от застройщика. Хочется поскорее начать жить полноценной жизнью :smile3: Уже почти заказали кухню, когда поняли, что с имеющимся количеством розеток будет некомфортно. Путаться в удлинителях тоже не хочется. Можно ли как-то наиболее "безболезненным" для отделки способом добавить розетки на кухню? Кухня совмещена с комнатой (типа студия).
Разводка текущая следующая: 1 линия на освещение (вывод в центре кухни и вывод в центре жилой части комнаты). 1 линия на розетки (5 двойных розеток - 3 в жилой части и только две в кухонной (сантиметров на 15 выше предполагаемой столешницы)). 1 линия для силовой розетки под варочную панель.
Чего бы хотелось бы добавить: розетку для холодильника (за ящиками кухни или за холодильником); розетку для вытяжки (над ящиками кухни); розетку для духового шкафа (за ящиками кухни); освещение над столешницей. Заранее спасибо за советы.
посмотреть ответы (10 сообщений)


 
Новое видео
Видео «Компания КрасКо — лакокрасочные материалы для строительства и ремонта» Компания КрасКо - надёжный производитель широкого ассортимента качественных лакокрасочных материалов для защиты бетона, металла и дерева.


Видео «Силиконовая фасадная краска - Фасадка» Фасадка — силиконовая специальная краска для фасадов, краска для ответственных и реставрационных работ.


Видео «Комплексная система защиты металла - Грункор Fe3O4 + Ферролекс» Алкидно-уретановая антикоррозионная система защиты от коррозии металлических конструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях, в том числе с высокой коррозионной активностью.


Видео «Полиуретановая краска по металлу Полиуретол. Окраска бензовоза» Полиуретановая маслобензостойкая двухкомпонентная грунт-эмаль применяется для антикоррозийной защиты поверхностей строительных металлоконструкций, окраски резервуаров и металлических ёмкостей, цистерн и нефтехранилищ, опор ЛЭП, нефтепроводов и газопр


Видео «Эпоксидные наливные полы КрасКо для автосервиса» Устройство эпоксидного наливного пола "КрасКо". Грузовой автосервис - СТО "Инфорком автосервис"


Видео «Эпоксидный наливной пол Эполаст. Комплексная система защиты бетонного пола» Комплексная система для надежной и долговременной защиты бетонного пола: - Эполаст-Грунт (грунтовка), - Ремосил (финишный ровнитель пола), - Эполаст (эпоксидный наливной пол без запаха и растворителей).


Видео «Цинкомет - полиуретановая грунт-эмаль по оцинкованному металлу» Цинкомет – двухкомпонентная полиуретановая атмосферостойкая грунт-эмаль для крыш по оцинковке.


Видео «Быстромет - быстросохнущая краска по металлу 3 в 1» Быстромет — антикоррозионная быстросохнущая грунт-эмаль по ржавчине "3 в 1". Быстросохнущая водостойкая грунт-эмаль предназначена для антикоррозионной защиты изделий из чёрного металла.


Видео «Антикрас - смывка старой краски» Антикрас — универсальная быстродействующая смывка для снятия старой краски.


Видео «Фосфомет - преобразователь ржавчины фосфатирующий» ФОСФОМЕТ — фосфатирующая пропитка для металла, антикоррозионный преобразователь ржавчины.


Видео «Тексипол - износостойкая глянцевая краска для бетонного пола» Тексипол — глянцевая износостойкая краска для бетонных полов, водостойкая эмаль для бетона.


Видео «Теплокор — жидкая керамическая теплоизоляция металла» Однокомпонентный теплоизоляционный материал на водной основе для защиты стальных и чугунных поверхностей, в том числе с остатками окалины и ржавчины.

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное