Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 17.10 - 24.10.2018


Раздаем деньги в обмен на Ваше мнение!

Друзья, наш портал совместно с компанией Кнауф проводит опрос о свойствах гипсовой штукатурки. Если Вы профессиональный строитель, бригадир, прораб поделитесь своим мнением! У Вас есть уникальный шанс рассказать о своем опыте использования гипсовой штукатурки и ее самых главных качествах на Ваш взгляд.

В обмен на ответы Вы получите гарантированный приз от компании Кнауф и портала ВашДом.ру - сертификат на пополнение счета мобильного телефона, чтобы даже на работе оставаться на связи с близкими и любимыми!

Спешите поделиться свои мнением! Мы ждем Ваши ответы!


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 17.10 по 24.10.2018

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Помогите выбрать электрическую дрель для работ по металлу [20.10.2018, theNRG]
Здравствуйте. Помогите выбрать электрическую дрель для работ по металлу (не профессиональную) с металлическим патроном, чтоб его затягивать ключом. Заранее спасибо.
посмотреть ответы (10 сообщений)


Короб для скрытия газовой трубы [22.10.2018, Заяц]
Для того, чтобы спрятать газовую трубу, хочу сделать короб из листа МДФ, такого же как кухонный фартук. Можно ли как нибудь сточить кромки листов под углом 45 градусов и в дальнейшем их склеить? Чем можно это сделать в домашних условиях, и если нет, то куда можно обратиться за помощью?
посмотреть ответы (13 сообщения)


Можно ли залить стяжкой трубы в полу? [20.10.2018, алекс1980]
Купил квартиру в сталинке 1958г. Обратка от отопления уходит под деревянные полы и идет по земле в соседнюю квартиру. Планирую бетонную стяжку. Можно ли заливать эту трубу?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Какой нейлер выбрать? [21.10.2018, ПростоЖора]
Выбираю нейлер для постройки дома. Вначале выбор пал на реечный гвоздезабивной пистолет FROSP AF-9021C. Но посмотрев его вживую и сравнив с гвоздезабивным пистолетом FUBAG N90 было предпочтение отдано FUBAG N90. В чем преимущество FUBAG N90 по отношению с FROSP AF-9021C?
То, что FUBAG N90 имеет два режима стрельбы без смены курка, а FROSP AF-9021C только один одиночный. Но, поискав, нашел реечный пневматический пистолет FROSP AF9021 и остановился на нем, так как он аналог нейлера Hitachi 3-1/4 - 83 мм гвоздь. Остановился на нейлере FROSP AF9021 так как гвозди 90 мм это оптимально для каркаса, а также пр-во Тайвань, это не Китай. Какие есть мнения?
посмотреть ответы (13 сообщений)


Система отопления закрытого типа [10.10.2018, Руслан76]
У меня частный дом, в нем установлена система отопления закрытого типа, при наборе воды в систему давление в системе доходит до 3 бар и срабатывает защитный клапан, даже не включая котел. В чем причина? Полетел расширительный бачок?
посмотреть ответы (17 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?

 
Новые фотогалереи
Галерея «Лаконичная геометрия: NAYADA оформила небольшие офис-апартаменты» Красивый, оригинальный и многофункциональный офис можно создать и в небольшом пространстве. Яркий пример — 51-метровые апартаменты в комплексе «IQ-квартал». В помещении скромных габаритов поместились рабочая зона, комнаты для отдыха и переговоров.

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное