Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 03.08 - 10.08.2016


Привет всем посетителям портала!

Наша команда создает самые обычные видеоролики, которые приносят нашим клиентам пользу - деньги!
А теперь также мы снимаем и с воздуха
Но!
Стоимость за ролик осталась прежняя
Звоните! Пишите! 8(903)-119-37-73 svetlanavrybakova@gmail.com

Смотрите последний наш проект о крутом гастрономическом фестивале https://www.youtube.com/watch?v=gFpKn6pVTVI

Другие примеры смотрите на канале https://www.youtube.com/channel/UC5CwdDBtoOUkBVksMQpOz0A

Приятного просмотра!
Продюсер Рыбакова Светлана
Наш контактный телефон: 8(903)119-37-73


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 03.08 по 10.08.2016

 
Одноэтажный каркасный дом 11x9 своими руками [7.08.2016, Максим Казаков]
Строю дом уже год своими руками. В выходные и не только. Оказалось, что это все не так просто, но очень интересно и захватывающе.
Этап 1. Фундамент ТИСЭ [фото]
посмотреть ответы (31 ответ)


Утепление стены [7.08.2016, gri-olja]
Доброго времени суток! Очень необходима Ваша помощь!
При строительстве дома было задумано, что выход на лоджию будет с 2-х сторон: с кухни и с зала. Выход с зала был заложен в 1 кирпич со стороны лоджии. Со стороны зала сделали шкафчик для одежды. Это было еще 20 лет назад.
Но зимой из этого шкафчика дует. Теперь хотелось бы утеплить со стороны зала.
Как и какими материалами это можно сделать, чтобы не появилась плесень? Мне посоветовали экструдированный пенопласт в 2 см приклеить на пену.
Как лучше поступить?
Заранее благодарю.
посмотреть ответы (15 ответов)


Спор с соседом о противопожарных расстояниях [2.08.2016, olegg]
Добрый день. В 1987 году к дому, который перешел ко мне по наследству в 2012 году, был сделан пристрой. Расстояние между соседним домом и построенным пристроем стало около 7 метров. Сейчас сосед оспаривает это строительство, ссылаясь на современные нормы и правила. Разрешающие документы (датированы 1987 годом) на строительство пристроя, за подписью начальника пожарной охраны и архитектора имеются. Могут ли меня заставить сносить пристрой? И, если можно, дайте, пожалуйста ссылку на действовавшие тогда документы по противопожарным разрывам.
посмотреть ответы (27 ответов)


Cопротивление теплого пола [8.08.2016, виталий56rus]
Подскажите, уложил кабель теплого пола spyheat shd-15 1500, замерил сопротивление ровно 33.5 ом, по паспорту должно быть 30ом +- 2%. Вроде как сопротивление дольше должного. В чем может быть причина?
посмотреть ответы (6 ответов)


Металлическая лестница с 1 на 2 этаж [4.08.2016, антон 26]
Всем добрый вечер. Прошу помощи и совета. Хочу сделать металическую лестнице п-образная с площадкой. Из какой трубы, уголка, швеллера её делать????? И как её делать?????
посмотреть ответы (17 ответов)


Обустройство пола [6.08.2016, pacifist]
Здравствуйте. Делаю пристройку к деревянному дому, состоящую из двух помещений, в одном будет располагаться ванна и туалет, в другом кухня. Ростверк из соединенных вместе досок 50х200 на бетонных сваях, пролет между лагами 60 см. В связи с ограниченным бюджетом несколько вопросов:
1. Можно ли в качестве утеплителя использовать отходы от производства пенополистирола в виде крошки, будет ли достаточным такое утепление при укладке слоя 15 см? 2. Чем лучше укрыть пол по лагам, ОСБ -18 или фанера толщиной 15 мм, по стоимости приблизительно одинаково, с учетом того что потом планируется обработка гидроизолирующей мастикой и укладка плитки?
3. Что лучше проложить между полом и каркасной стеной, мне предложили использовать межвенцовый уплотнитель на основе льна?
посмотреть ответы (9 ответов)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Наше производство» Производимая нами рельс-форма для стяжек и бетонных полов, сконструирована из перфорированного треугольного профиля, с пластмассовой продольной вставкой, специальных стягивающих прокладок жесткости и пластиковых регулировочных винтов.


Галерея «Диваны Палермо» Модель «Палермо» - комфортный угловой диван, отсутствие подлокотников увеличивают размер спального места и экономят пространство. Дизайн уголового дивана современен и имеет завершенную форму.
 
Новое видео
Видео «Изготовление металлоконструкций по чертежам заказчика» NAYADA занимается изготовлением металлоконструкций по чертежам заказчика в Москве.


Видео «Как проехать в NAYADA - порошковая окраска » Видео-инструкция как проехать в компанию NAYADA - порошковая окраска


Видео «Покраска профиля под дерево и камень в NAYADA» Декорирование металла под дерево и камень в NAYADA

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное