Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости портала 'Ваш Дом' с 29.11 по 06.12.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 29.11 по 06.12.2017


 
Новые статьи
Новые тенденции в дизайне дверей
Если вы находитесь в поиске дверей независимо от того, занимаетесь ли вы строительством дома или хотите сделать в вашей квартире ремонт, будет полезно узнать о новых тенденциях в дизайне дверей Читать дальше >>>


Тепло в каждый дом. Как выбрать надежный котел для дома?
Отопительный сезон в самом разгаре. Мы надеемся, что в Ваших домах царит тепло и уют. Но для тех, кто только строит планы по обустройству дома, зима — это самое подходящее время, чтобы задуматься о выборе котла для отопления.Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
 Внимание, конкурс! [04.12.2017, admin]
Мы уверены, что Вы уже готовитесь к наступающему Новому году. У будущего 2018 года есть два главных символа: собака и, конечно же, подарки. У тех, в чьих домах живет символ будущего года, абсолютно точно сбудутся все заветные желания. Ну, а если собаки нет, то нужно срочно ее найти, нарядить, сфотографироваться с ней и принять участие в нашем конкурсе «Символ года». Самые креативные смогут выиграть подарки от компании Polaris! Мы ждем ваши оригинальные фотографии с символом наступающего года — собакой!
принять участие >>>


Пропитка для деревянного забора [25.11.2017, Тимур Буров]
Построили дом из бруса. Хотим поставить деревянный забор чтобы всё выглядело в одном стиле. Подскажите какую пропитку выбрать для деревянного забора чтобы его никто не съел, ну и чтобы прожил дольше?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Уменьшение высоты дверного проема [04.12.2017, silabs]
Высота всех дверных проемов около 2110 мм. Нужно уменьшить на ~50 мм до 2062 мм (2050 мм проем + 12 мм ламинат с подложкой). Перемычка из гладкого слабовпитывающего бетона.
Как проще всего уменьшить высоту проемов? Пока рассматриваю такие варианты:
1. 4 слоя гипсокартона - высота проемов немного плавает +/-5 мм, т.е. в результате так и останется разной
2. Слой гипсовой штукатурки, например Rotband, ~40 мм, снизу подпереть одним слоем гипсокартона
3. Слой гипсовой штукатурки ~50 мм, нанести в 2 слоя (есть сомнения что второй будет держаться), или одним слоем (еще больше сомневаюсь что не отвалится сразу же). Может армировать сеткой или арматурой, осталась от перепланировки стен.
Чем лучше грунтовать перемычки до нанесения штукатурки. Общая площадь всех перемычек от силы 1 м^2, банку бетон-контакта не хочется брать, так как он больше нигде не нужен будет. Есть обрызг Baumit VorSpritzer и грунтовка Knauf Grundiermittel, обызгдать для получения шероховатости, а потом погрунтовать для уменьшения впитывания?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Фасад для силикатного кирпича [28.11.2017, Галина 6696]
Всем доброго времени суток! У нас дом облицованный силикатным кирпичом, уже лет 20 назад. Со временем конечно вид испортился, и посерел, и вымылся. Задались мы вопросом его оштукатурить короедом, но городок у нас маленький, грамотных специалистов днём с огнем не сыщешь((( В просторах интернета прочитала что может вся эта штукатурка быстро поотваливаться.... Уважаемые строители, поделитесь опытом пожалуйста! Как правильно, какие слои наносить, и какой лучше материал использовать??
посмотреть ответы (6 сообщений)


Помогите с выбором газового котла [29.11.2017, Алекс2000]
Здравствуйте. Скорей всего эта тема поднималась на этом форуме не раз, но все же. (Сразу оговорюсь, разбираюсь в газовом оборудовании так себе). Подскажи пожалуйста надежный экономичный котел. При обращении в местные магазины по продажам газовых котлов, все советуют настенные газовые котлы, ссылая на то что они самые экономичные. Сейчас стоит выбор между напольным и настенным котлом. Двухконтурный мало интересен, т.к. стоит газовая колонка. Но если есть хороший вариант, то готов заглушить второй контур или снять колонку.
Почему стал такой выбор? Отвечу: одни советуют поставить простой напольный котел с пьезоэлементом, ссылаясь на то что они самые надежные. Другие знакомые, советуют, настенный, потому что они экономичные, но надежность их хромает. Стоит дилемма, что же лучше, экономичность или надежность.
Условия: Дом 100кв.м., утеплен, котельная, дымоходная труба. Хотелось бы услышать реальные цифры сколько кв.м. дом и среднее потребление газа в месяц. Какой котел установлен. Заранее спасибо.
посмотреть ответы (5 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное