Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 20.12 - 27.12.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 20.12 по 27.12.2017


Внимание! Конкурс!
Подружись с символом наступающего года

С 6 по 27 декабря 2017 года опубликуйте оригинальные фотографии с символом 2018 года - собакой на forum.vashdom.ru и участвуйте в розыгрыше призов от компании Polaris!

Вы можете выиграть гриль-пресс, мясорубку, увлажнитель воздуха, чайник или многофункциональный блендер. Принять участие >>

 
Новые статьи
20 нестандартных елок, которые вас покорят
Обратный отсчет до Нового года идет уже в часах и минутах, а не в днях. А Вы уже поставили дома главную новогоднюю красавицу — елку? Если вы только задумались об украшении своего дома к новому году, рекомендуем прочитать нашу новую статью! Читать дальше >>>


 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Можно ли спасти дом из красного кирпича? [22.12.2017, ionka]
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Может среди вас найдутся знающие мастера..
Дано: 9-этажка 1986 года. Начинает рушиться кирпич. У большинства жильцов протекают балконы, лично в нашей квартире и в квартире напротив трещина в несущей стене. В некоторых квартирах есть плесень. Торцы были заштукатурены, хватило года на 3 и сейчас снова все протекает. Кирпич пустотелый.
Есть ли какая-то возможность сохранить кирпич? Председатель разводит руками, оно и понятно... что он может сделать. Но может есть какие-то составы, технологии, которые могут помочь остановить или хотя бы приостановить разрушение кирпича? Или остается только молча смотреть как разрушается твой родной дом и подставлять очередной тазик..?(
посмотреть ответы (10 сообщений)


Белые полосы на стыках темных однотонных обоев [21.12.2017, Tatana555]
Дорогие друзья, обращаюсь к вам за помощью. Стена выровнена, нанесена финишная шпатлевка weber vetonit lr+, грунтовка axton. Мастер поклеил часть обоев (517057 rasch palace) - немецкие - стыки белесые. Клей axton для виниловых обоев. Клей наносили и на стену и на обои. Содрали. Наклеили на другую стену «экспериментальные» 2 полосы, клей нанесли только на стену - эффект тот же - ужасные белые полосы на стыках, разной толщиной, до 4 см. Мастер развозит руками, мол обои плохие, клей плохой. Я провела эксперимент - в разных местах терла обои уксусом, мыльной водой, мистером пропером- чем только не тёрла - обои не линяют. Нанесла клей в 3 местах на разное время - клей идеально отмывается, нет белесости. Намазала на стену и обои клей и сделала имитацию того, что клей выгоняют из под обоев и он попадает на обои - белесость появилась. А общем, я убедилась, что это клей выходит с белесостью от финишной шпатлевки.
Сегодня загрунтовали стены ещё 3 раза, купили грунтовку ceresit. Пробую сырой тряпкой потереть - она становится белесой. Завтра снова приходит мастер, пробовать в третий раз наклеить обои, я боюсь, что белесость снова появится. Клей тоже взяли другой - метилан премиум для всех типов бумажных обоев.
Что скажете, посоветуете? Как быть? Очень обидно, уже 4 рулона обоев испортили, Новый год на носу, а у нас ничегоне готово :(
посмотреть ответы (6 сообщений)


Шпаклёвка стен на улице [17.12.2017, Умный.]
Подскажите, какой шпаклёвкой можно зашпаклевать фасад дома?
посмотреть ответы (8 сообщений)


Теплый пол в помещении с протечками [23.12.2017, Alexyoga]
В помещении цокольного этажа что-то с гидроизоляцией не так, а посему возможны подтопления весной, но судя по всему это случается редко. И поэтому думаем рискнуть и положить ламинат, а под него электрический теплый пол. Влажность самого бетона на поверхности чуть повышенная, но это тактильно не ощущается, а только с помощью приборов. Вентиляция хорошая. Какие варианты порекомендуете? Беспокоит также вопрос безопасности - не ударит ли кого током когда его начнет подтапливать водой?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Утепление большого дома [21.12.2017, Анастасия Барсукова]
Здравствуйте! Посоветуйте, как стоит утеплить довольно большой дом (2 этажа, на одном 3 комнаты, на другом 4)?
посмотреть ответы (6 сообщений)


 
Новое видео
Видео «Краски по металлу - Нержамет и Цинкомет» Окрашивание металлических конструкций: Испытательный центр оборудования и материалов (г. Чехов)

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное