Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте новости портала 'Ваш Дом' с 07.02 по 14.02.2018


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 07.02 по 14.02.2018


Мы рады сообщить, что 2-я конференция «Marketing Point: Стратегия завоевания и удержания клиентов» пройдет 15 мая 2018 года в Москве в гостинице «Ренессанс Монарх Москва».

В течение одного бизнес дня вы сможете пройти путь построения и адаптации маркетинговой стратегии к новым условиям рынка вместе с 300+ топ-представителями ключевых игроков рынка.

В числе докладчиков: Forrester Research, Евросеть, МВидео, Biletix, Nielson, BBDO, KupiVip, БинБанк, LP Generator, Burger King, Едадил, Высшая Школа Экономики, Viber, Leroy Merlin, Metro Cash&Carry.

Регистрация уже открыта! VIP-код: TechartPR (до 20-го февраля дополнительная скидка!)


Новый КНАУФ-Ротбанд - выскажи свое мнение и получи приз!

ВашДом.Ру совместно с компанией Knauf проводят опрос, цель которого - узнать Ваше мнение о дизайне упаковки штукатурки КНАУФ-Ротбанд!

За полностью заполненную анкету Вы получаете 100 рублей на телефон, а, оставив свой развернутый комментарий на форуме, становитесь участником розыгрыша универсального сертификата на 3 000 рублей!

Пройти опрос >>

 
Новые статьи
Не отказывайте себе в тепле. Современный камин!
Камин в современном интерьере — это гораздо больше, чем просто оборудование для отопления. Несмотря на то, что многие из них выполняют свою главную функцию, чаще всего камины рассматривают как актуальный предмет интерьера. В нашей новой статье мы решили рассказать Вам, какие виды каминов существуют, и на примерах доказать, что они могут идеально вписаться в самый минималистичный и современнный дизайн-проект.Читать дальше >>>


 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Пресловутые мокрые углы [12.02.2018, Наталина Владимировна]
Приветствую всех! Помогите разобраться с алгоритмом действий в условиях возникшей проблемы. г. Москва. Была приобретена квартира в панельном доме 2006 г. постройки. Этаж 14 из 17. На текущий момент в квартире производится ремонт. Обнаружено намокание углов и прилегающих к ним частей стен. Строители попробовали расковырять изнутри проблемные швы и запенить. Результата это не дало (строители говорят, что между плитами конкретные щели). Заявление в управляющую компанию написано, но особых надежд я не питаю.
Склоняюсь к варианту вызова платного специалиста для герметизации швов. Но это, если я верно понимаю, можно организовать только в теплое время. Подскажите пожалуйста, делается ли это по весне или нужно ждать лета?
В этой связи также возникает вопрос приостановки ремонта (что весьма нежелательно, так как это будет трата средств на аренду другого жилья). Ведь по всей видимости поклейку обоев и укладку паркетной доски следует перенести до решения проблемы со стенами?
Строитель мой предлагает осушить стены пушкой и доделать ремонт. Я не специалист, но мне кажется, это не самое удачное решение. PS. Как ни странно, при приобретении квартиры плесени на стенах не было обнаружено.
посмотреть ответы (9 сообщений)


Из чего на домостроительных комбинатах льют сантехнические кабины? [06.02.2018, Алексей_заноза]
Приветствую. Нужен квалифицированный совет - из чего на домостроительных комбинатах льют сантехнические кабины? Вопрос встал в связи с тем что обычная шпатлевка не вписалась в пролом, а подобрать состав из подручных составляющих чтобы хотя бы на 80% воспроизвести оригинал не удаётся, что принципиально необходимо. Я искал в интернете но увы, ничего, как будто речь идет о патентной рецептуре или невостребованной теме, интересующей только специалиста узкого профиля. В общем где чего как - вакуум просто.
посмотреть ответы (6 сообщений)


Какую нагрузку выдержит плита перекрытия? [07.02.2018, Теленков С]
Скажите пожалуйста, какую нагрузку выдержит плита перекрытия, залитая своими руками с помощью друга - бетономешалки? Кладка стены всех сторон, керамзитобетонный блок в 40 см, на 20 см ложится перекрытие, длина 6 метров, ширина 9 метров, между 9 метрами стена в 40 см. Арматуру ориентировал между стенами в 4,5 метра частота арматуры 12 мм 150 мм, а в длину 6 метров - частота арматуры 300 мм. Арматуру уложил в один ряд, отступив от низа опалубки 3-4 см. Бетон залил толщиной 180 мм ориентировочно М400. Какую примерную нагрузку можно дать на плиту перекрытия в центре перекрытия? Спасибо!
посмотреть ответы (6 сообщений)


Как очистить воду на даче? [02.02.2018, Slench]
Доброго времени суток! Хотел поинтересоваться, как можно выйти из положения имея скважинную воду явно перенасыщенную железом, да еще и с запахом, судя по всему, сероводорода.
посмотреть ответы (7 сообщений)


Как определить добросовестную электромонтажную бригаду? [08.02.2018, Первый]
Например человек нашел в интернете телефон электриков, пригласил к себе. Они ему начали по ушам ездить, как отличить профессионала от дилетанта?
посмотреть ответы (7 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Системы раздвижных дверей FST» Фурнитура раздвижных дверей FST для цельностеклянных, алюминиевых и глухих полотен.

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное